LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пятница 10-е, встреча МЛУГ

 , ,


0

2

Cпешу уведомить господ/товарищей/граждан ЛОРовцев о том, что завтра в пятницу (10.04) пройдет очередная встреча московских линуксоидов.

С надеждой на увеличение состава, сообщаю, что встреча пройдет с 17:30 до 22:00, в ТЦ Аркадия(3 этаж ресторанный дворик) по адресу:

Б. Овчинниковский пер., 16; м. Новокузнецкая.

В случае чего, с одним из организаторов встречи можно будет связаться по телефону: +7 915 102-05-03

alpha, om-nom-nimouse, dk-, Dispetcher14, BambarbiyaKirgudu, DELIRIUM, trofk, umren, Ttt, emissar, Goury, terradot, GNU-Ubuntu1204LTS, xigmanid, murmur, d, Meyer, deep-purple, next_time, te111011010, drunken_train

★★★★★

Последнее исправление: DR_SL (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от DR_SL

что завтра в субботу (10.04)

сильно спешил? :)

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DR_SL

завтра в субботу (10.04)

Гы-гы — сутки гудеть будем, или назад в будущее?

deep-purple ★★★★★
()

09.04.2015 23:43:27
что завтра в субботу

Верните машину времени на место! Кстати, а можно с кем-нибудь скооперироваться, а то я в этих местах совсем не был.

Meyer ★★★★★
()

Ну вот.... пара грубых ошибок и народ привлечен.

Все исправил ,надо selenium прикручивать пусть он вместо меня постит. Там ошибок не будет

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от deep-purple

У меня завтра корпоратив(ламповые посиделки на самом деле)... я не смогу прийти))) Мне б до дома)

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Meyer

Напрасно. Там по соседству есть паб «Белфаст», ранее отличный, но по пятницам переполненный. Стоит почти на набережной, в двух минутах ходьбы от ТЦ Аркадия.

Да и особо блуждать там негде - пять минут от метро, туда-оттуда народ толпами валит.

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от DR_SL

Мой «прошлый раз» был месяц назад. Судя по тому, что я помню только качественный нацпол, ничего особо серьёзного по линуксу.

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от DR_SL

Ну я поспрашивал за треды и перехват сигналов в них. Вспомнили про то что можно прикупить один под завязку забитый системник, а остальные сделать терминалами-пустышками. Попоносили пых-пых. Обсудили немного js. UDP-протокол. Потом успели чутка про умный дом. Да куча тем была.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от om-nom-nimouse

Блин, наверное, опять не смогу. Сессия. Если не сдам - приду, наверное, только через год.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Ммм продуктивно.... я надеюсь на следующую прийду, может принесу чего.

DR_SL ★★★★★
() автор топика

А кто-то будет? Я с пол года собираюсь уже прийти,вроде сегодня ничего не мешает,обидно будет если я таки созрею, а там бац- и никого.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

С вероятностью в 93% я пас

Goury ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.