LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от smilessss

Если чо пиши в жаббер, контакт в профиле. Там расскажу подробнее.

vurdalak ★★★★★
()

Ну я на работе сам себе отчет о практике нарисовал. Пошел к генеральному. Он почитал, прослезился какой я умный и замечательный. Подписал. Все это безобразие заняло часа 1,5.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Серьёзные конторы обычно не занимаются практикой для универа. Либо ты идёшь туда работать и как бонус тебе сделают документы о практике, либо тебе нужна только короткая практика и ты им не нужен.

vurdalak ★★★★★
()

Ну так просто иди работать. Обычно отдел кадров к этому хорошо относится, проблем не будет.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

В общем, пишешь чего надо. Напрягаешь друзей родственников. Они распечатают это на бланке конторы, подпишут, пропечатают.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

Кому как. Когда у нас была практика, я ещё слабо разбирался в специальности и хотел доучиться сначала.

vurdalak ★★★★★
()

Не скажу тебе, как там на/в у вас, а у нас на сайтах вакансий есть отдельные разделы Стажировки, там можно что-нибудь под себя поискать.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

«полезное» - устроится на работу

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Ну я на работе сам себе отчет о практике нарисовал

Мне как то сказали что существует закон согласно которому ты не должен проходить практику и писать какие либо дипломные работы если ты официально устроен. Ничего про это не слышал?

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snaf

Когда я учился, мы с научруком ставили задачу на диплом как раз по месту работы. Так как учился я давно, этот закон может быть более поздним. Да и беглый гуглеж говорит, что это допустимо, если трудишься по специальности.

kombrig ★★★
()
Последнее исправление: kombrig (всего исправлений: 1)

Чем занимаешься? А то можно и у нас... Можно и дипломную написать в обсерватории. Задач куча: от железопиления до высокопроизводительных числодробилок.

А вообще, обычно либо централизованно всех студентов на производственную практику распределяют (в деканате, например), либо научрук по своим знакомым распихивает.

Если проблему прохождения производственной практики возложили на плечи студента, нефиг в таком быдловузе ловить! Но и в этом случае можно пошукать по знакомым и нарисовать липовую справку о прохождении практики.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

это теперь default-страна для обсуждения же. Или дефолт-страна, если хочется покаламбурить.

alexmaru
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.