LINUX.ORG.RU
ФорумGames

прохождение HL2


0

0

Кто-нибудь уже прошел?

У меня такой вопрос. На базе надо отключить 3 генератора.
1 - отключила, 2 - надо пройти комнату с лазерными лучами и пушками.

Как ее пройти? До кнопки добигала, нажимала: непомогает.
Пушки никак не сбить.

Что там делать надо?


PS Я конечно не по адресу, но LOR как то роднее всех ;)

Ответ на: комментарий от annette

А, все нашла, там прыгать надо ;)
Теперь крышу искать...

Ни у кого  не было такого лага - обин из охранников бессмертен. Приходится от него прятаться.
В него стреляешь, а из него даже кровь не льется.

annette
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну ты и кретин... Понимаю, Tetris, Pacman, Doom, Quake, (J)RPG там какая-нибудь классическая... Но nethack... Играл бы тогда уж в adventure и думал, какой ты крутой хацкер.

PS Ты не Case случаем? (http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=726090)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На базе, где 3 генератора уничтожить нужно. Глава "За Фрименом" по-моему называется, или как-то так.

Я их уничтожила, мне кто-то сказал что ждет меня на крыше. Как на нее попасть?

annette
() автор топика
Ответ на: комментарий от annette

Все файрволы отключились - выход открылся. Сразу напротив входа в комплекс с генераторами.

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от annette

Не врубаюсь о где ты... Судя по тому что тебя позвали на крышу - это только одно место. Мужик такой с ружьем да ? Это типа русский поп отец Григорий. Помню что нужно на волгу запрыгнуть чтобы на карниз попасть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Типа можно на narod.ru страницу зарегестрить и туда скриншот закинуть - а мы подскажем :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от annette

Девушка, наверняка юная, красивая и доверчивая, не знает, как пройти мимо вас, злых мужчин, заикнувшись о Халф-Лайф 2. Она не знает о существовании хотя бы таких сайтов, как ixbt или nvworld. Она не верит, что ответ можно найти где-либо ещё, кроме как на linux.org.ru, где так ласково огтносятся ко всему, что связано с Windows, даже если это - великолепная игра, отымевшая Doom 3 по всем параметрам...

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

Я бы назвал в первую очередь не ixbt и nvworld, а www.ag.ru и его форумы. Там помогут с 95% вероятностью. И 80% всех вопросов по такой популярной игре уже, скорее всего, задано.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну ты и кретин... Понимаю, Tetris, Pacman, Doom, Quake, (J)RPG там какая-нибудь классическая... Но nethack... Играл бы тогда уж в adventure и думал, какой ты крутой хацкер.

КГ/АП и не скрывает этого!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дум3 ничего кроме красивого движка не показал. Долбиться по коридорам в жуткой темнотище - отстой ещё тот. А ничего более конструктивного создатели и не могли придумать - компы пока что слабоваты.
HL2 рвёт дум по всем параметрам кроме качества графики.

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

В таких случаях надо писать ИМХО!!!

А так КГ/АМ!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> (J)RPG там какая-нибудь классическая...

Нука, по подробней о классических JRPG под юникс, без использования zsnes, ePSXe и прочих извращений.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вообще-то J там в скобках. Имелись ввиду те, у кого были SNES и PSX. Да и простых RPG под юних не так уж много. Но HL2 рвёт дум по всем параметрам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Опять же надо писать, ИМХО, или на худой конец, мнение linux_newbe, раз вы за ним глупости повторяете!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Опять же надо писать, ИМХО

А что тут принято не свое, чужое мнение высказывать?

И Doom 3 таки не более чем красив (да и то не всегда и не везде).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> И Doom 3 таки не более чем красив (да и то не всегда и не везде).

Пиздец. С каких это пор словно облитые подсолнечным маслом корридоры считаються красотой? Ждём игр на движже Unreal 3 !!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ага а в них наверное уже и кластер нужно будет покупать чтобы погаматься да?

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от YagMort

Doom 3 выглядит очень круто и атмосфера там прикольная. А рвёт он HL1/2 уже тем, что вышел нативно под Linux. Valve/VU -- козлы и я в их мусор играть не собираюсь! Если уж играть сейчас во что-то для др. платформ, так это в GTA San Andreas ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Гм, так вышла давно :-) Вот сейчас прямо жена играет на PS2 ;-) Так что винда сосёт как игровая платформа!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Так что винда сосёт как игровая платформа!

и не только :)

кстати мненя hl2 не очень порадовала - ожидал большего, а именно более интересного геймплея. так что в топку.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.