LINUX.ORG.RU

будь осторожен. у меня от такой фигни брат женился племянник родился

bl ★★★
()
Последнее исправление: bl (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kovrik

в другое полушарие (Новая Зеландия)

как там нашему брату-арахнофобу живется, всякие членистоногие размером с крысу не часто попадаются?

bl ★★★
()

нет, не правильно, надо было в 19 или 20 лет, в 25 уже поздно, в 25 уже не найдешь жены, через 3 - 5 лет вернешся и всю оставшуюся жизнь будешь догнивать в родительском доме, чувствуя себя непрошенным гостем.

IvanR ★★★
()

Почему т. Спуфинг молчком?

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bl

Ты с Австралией путаешь.
Тут опасных животных нет (за исключением очень редкого вида паука; но я не встречал его). В этом плане здесь очень комфортно :)

kovrik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

вначале начни работать этим фрилансером или удаленно, контакты нарабатываются временем, потом уже свалить сможешь

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

и работать фрилансером или удаленно.

Щас кааак примут закон о тунеядстве и привет. Зная дурость на местах, то «логика» будет простая - не ходишь на работу = тунеядец.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Опять сказочники пришли

Эрзент вон вообще с 14 лет работает и как я понял у него и квартира и машина и черный рис в его 23 года(или сколько ему там?). Сложно, но к 30 годам не такая и сказка. К 30 годам уже жилье пора менять на побольше, т.к. 2-3 ребенок рождается, а первый подрастает.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IvanR

в 25 уже не найдешь жены

Нахера тебе жена в 25? Рано же еще, бля*уй - не хочу. Вот я в 30 жену нашел, в принципе мог и раньше, но были не устраивающие(меня) моменты в кандидатках.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daniilArch

Ну ты и ретроград! :)

Касательно темы, мне скоро тридцатник, живем вместе, проблем в взаимоотношениях с родителями не испытываю - это если соберусь жениться, придется выезжать. Тут всё очень индивидуально.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Квартира у него наследная

Тода не подходит, но все равно к 30 годам на однушку вполне реально накопить. 2 миллиона однушка. по 20 тыс. в месяц - 10 лет. И это я уже с выплатой процентов за ипотеку, а то было бы меньше.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

От всей души сочувствую, дружище

У меня к сожалению нет. Я только в 30+ будущую жену нашел. А как ты на ноги поставишь(18лет+вуз в идеале еще) ребенка, если он родиться после 30? Про 40 я и не говорю, тогда ребенка на пенсии будешь воспитывать.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

как ты на ноги поставишь(18лет+вуз в идеале еще) ребенка, если он родиться после 30?

Очевидно, за свои деньги, а не за родительские

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

2 миллиона однушка. по 20 тыс. в месяц - 10 лет

ВНЕЗАПНО, через десять лет она будет стоить 5 миллионов.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Ну не скажи. Есть и такие, в т.ч. среди моих знакомых - ничего, нормально живут.

Не, я понимаю когда родители живут у детей в частном доме, но жить в квартире у родителей это паталогия. Это ж ни бабу домой потрахаться не привести, ни музыку не послушать нормально, никакой свободы. Про маразмы, которые с возрастом обязательно появляются, я вообще молчу.

Hose
()
Ответ на: комментарий от Harald

Меньше 30 - не взнос, а радость банку. А пока ты будешь копить 30... Вон, товарищ рядом сотню умудряется проедать. А некоторые ещё без чёрного риса жить не могут. Или без кабаков, или пьянок...

Xellos ★★★★★
()

Лучше поздно чем никогда. Я в 18 ушел. Потом женился-развелся, сейчас живу один.

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

С такой логикой нужно жить с родителями до самой их смерти, что может создать соблазн этот момент приблизить.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

ты просто забил голову совковыми предрассудками, типа родители это святое, старших надо уважать и.т.д.

Если родители - алкашня либо наркоманы, то да, не нужно уважать и они не святое.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Родителей не нужно уважать безотнасительно их социального статуса, они достойны лишь презрения и должны испытывать чувство вины, за то, что приняли решение завести детей. Нормальные люди детей не заводят. Короче, ни родители, ни дети не нужны.

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Если бы все руководствовались твоей логикой, то человечество бы даже не появилось. И ты должен быть благодарен родителям хотя бы за то что ты живешь. А за то что можешь писать на ЛОР с их компа должен быть благораден вдвойне. Да, я уверен что ты пишешь с компа купленного родителями. Узнаю вьюношеский максимализм. Сколько лет? 16-21?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Каждый человек должен жить в первую очередь для себя, наслаждаться жизнью, а дети это самая большая помеха в этом.
Кому и зачем нужны дети, зачем нужно продолжение рода?
Шанс, что родится гений, который выведет человечество на качественно новый уровень существования или хотя бы принесет что-то полезное обществу, крайне мал, скорее родится очередной Чикатила (хотя, возможно, Чикатала позитивный персонаж, этакий санитар леса, убивавший как раз-таки проклятых детишек) или Гитлер, хотя скорее появится очередная потремлять. Планета и так перенаселена, нас уже более 7 млрд, может быть хватит?
Если так называемые родители не понимают этого, твой долг, как порядочного сына, помочь им осознать это, осознать их ошибку.
Они, прозябая в доме престарелых, должны каждый миг своего жалкого существования сожалеть и проклинать тот день, когда зачали ребёнка, и в конечном счете, должны раскатится.
По профилю, ты вроде бы с Украины - свободной Европейской демократической страны, которая своим примером показывает, как цивилизованному миру надо бороться с варварской авторитарной россией. Мыслишь же ты какими-то ватными категориями.
Да, меня зовут Игорь, мне 16.

tm4ig
()

Нет это не правильно, зачем ты создал пост.

ieeya
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Каждый человек должен жить в первую очередь для себя, наслаждаться жизнью

кому должен? Я, например, себе ничего не должен. И волен страдать. Если ты должен, то за себя говори.

ieeya
()
Ответ на: комментарий от ieeya

И это хорошо, страдать - это твой выбор и твоё право. Главное, детишек не заводи, ведь они доставляют дискомфорт окружающим.

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

1. Дети и их воспитание нужны для поддержания в старости.
2. Чикатило был не санитаром леса, а уродом. Вот если бы он других маньяков ловил и зверски убивал, ну или хотя бы какую-нибудь гопоту - тогда ок, был бы полезным персонажем.
3. Насчет потреблядей и перенаселения. Перенаселение планеты происходит не за счет потреблядей (у таких обычно 1, максимум 2 ребенка в семье - то бишь максимум поддержание уровня населения), а за счет индусов и африканцев, у которых по 16 детей. И пофиг что до 20 лет доживет максимум 9.
4. Про Россию и Украину. Россия пишется с большой буквы.
5. Про жить для себя: так кто мешает? Живи. Никто не заставляет уделять старым родителям ВСЕ свое время, но помогать надо.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

Ты че такой дерзкий,че тебе до мнения человека. Все руководствовались, ему. Было бы не все, а хотя-бы чуть-чуть. В своем глазу бревна не щамечаешь.

ieeya
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Они, прозябая в доме престарелых, должны каждый миг своего жалкого существования сожалеть и проклинать тот день, когда зачали ребёнка

Ухахахаха. А если они поймут свою ошибку и решат ее исправить? При помощи тупого ножа, например?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

На окружающих мне срать, а друзья и знаеомые поймут. И да, что такое дискомфорт? Разумному существу неведомо такое понятие.

ieeya
()
Ответ на: комментарий от drull

И пксть исправляют, ведь никакой ошибки то и нет.

ieeya
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Главное, детишек не заводи, ведь они доставляют дискомфорт окружающим.

Большинству знакомых доставляют таки удовольствие. Чужие дети меня бесят, да. Но знакомые говорят что со своими детьми все не так.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.