LINUX.ORG.RU

Начальная поддержка оболочки рабочего стола (Desktop shell)

Мы встроили тебе виндовс в линукс, чтобы когда ты работал в линукс, ты работал в виндовс.

garik_keghen ★★★★★
()

Будет куда переехать если пятые кеды не допилят хотя бы до уровня четвёрки. Нормальный док надеюсь будет?

Hose
()

Desktop shell

Очередной «проводник»?

mandala ★★★★★
()

Осталось поддержку драйверов запилить, и ReactOS точно будет не нужна.

te111011010
()

Лучше бы они Staging интегрировали, чем занимались бы ерундой. У меня иногда складывается такое ощущение, что разработчики Wine вообще ничего не делают, кроме как распиливают задоначенное бабло. Иначе не было бы таких строк в changelog:

XCOM: Enemy Within launcher fails to start with Wine Mono
Нафига вообще было править этот баг, когда уже давным-давно есть нативная версия?! И такие фиксы я вижу в каждой новой версии! А тем временем разработчики Wine Staging проводят реальную работу, фиксят реально нужные баги. По сравнению с ними разработчики ванильной версии Wine просто дармоеды.

Rinaldus ★★★★★
()

Это то есть альттабы всякие будет работать без дополнительных телодвижений? Или что-то вроде «интеграция рабочего стола» в virtualbox?

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Везёт тебе. Ты, наверное, написал скрипт, который много лет пытался запустить эту штуку, обновляя не эмулятор. И когда-то оно таки заработало.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Вообще ничего не делал! Создал префикс в POL'e, выбрал самый свежий на тот момент вайн и все. Запустил установку, подождал, вауля!

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Раз в год и полотенце стреляет. Я бы на твоём месте задумался о покупке лотерейного билета.

Stahl ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.