LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от no-dashi

Даже чирлидерши на хоккее

только у сосиски классные. остальные - где-то ближе к сабжу. хм... кажись я понял, как БиЗы их мотивировали...

mos ★★☆☆☆
()

Танец уныл. Синхры нет, пластики нет, изящества нет, идеи тоже нет. Зато троллинг ханжей отличный, одобряю.

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

В начале морды показывают. Да и задницы хреноватые. И вообще, параша какая-то.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Что вы думаете о танцах?

Танцы это прекрасно если это не нацпол. Но когда нелегитимные органы действия которых противоречат Конституции, и являются де-факто органом цензуры лезут в культуру и исскуство, то становится мерзко и отвратительно.

о пчёлках

Все правильно, только музыка подобрана неверно, есть несколько ошибок, но для их возраста (а им всем больше 16 лет) и формата выступления, хореография достаточно хорошо проработана. Думаю если бы такие коллективы, могли себе позволить отдельного человека, который бы написал трек, типо «вжжжж» то никаких вопросов бы и не возникло. А так, так как фон подобрали несколько клубный, то некоторые просто не смогли оценить художественный элемент танца и составить целостную композицию.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: Special for you от EXL

ах, эти белые трусишки...

помню, одна по мне тоже так карабкалась

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от record

Тебе не кажется, что Британия - как родина понятия педофилии и США как мировой гегемон, распространивший это понятие по всему миру уже в доинтернетную эпоху - основные виновники и генераторы мировой педоистерии? Главное - лебезите перед Америкой, а потом удивляетесь, что пуританская мораль торжествует.

Аааа, оказывается, США - мировой хранитель духовных скреп :) И запрещать вещества тоже в принципе они начали

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.