LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от record

классические бальные танцы
сексу в паре

Как ты можешь! Онижедети! Может, ты своей дочери и танго позволишь танцевать?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Танго вполне себе официально есть на танцкоркусах. А проводятся подобные конкурсы чуть ли не с восьми лет!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

я нет. какой-нибудь педосексуал, возможно и возбудился бы. но вряд ли он стал бы вас порицать за ваши вкусы.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Я против гомофилии, правильные гендерные отношения рулят в любом возрасте. В танцах, по крайней мере.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

наверное, единственное классное изобретение есть — блюз. Все остальное — жесточайший


рекомендую посмотреть сей танец пчелок в оригинальном исполнении , этнической пчёлки.

ведь есть вероятность что слюнями от похоти истечёшь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Дык, актер. И что? Я ж про культур-мультур, а не про людей. Среди негров и космонавты известные были и даже ученые. Но речь сейчас о вкладе в культуру.

Пока только 2 приятных вещи могу вспомнить: туземные "тум-бум" в исполнении dead can dance и блюз.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

Арrентина цэ Еуропа?

но танго и есть американский танец

аргентинский

Ой вей. Вы нашли Аргентину на глобусе Украины?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

показательнее всего общественное лицемерие, когда у взрослых мужиков на этих пчёлок твердеют жала, а как скажешь, что спишь с восьмиклассницей, так сразу «да как ты можешь, педофил!!»

Взрослые мужики на то и взрослые, что контролируют свои желания, а не бегут на поводу у любой своей похоти.

JN
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Танго вполне себе официально есть на танцкоркусах. А проводятся подобные конкурсы чуть ли не с восьми лет!

Это там где 8ми летних штукатурят на медийный образ 30ти летней девы маленького роста? То еще зрелище.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

изначальный твой посыл был: отторгается, ибо нерусское

не свой - нерусский? может, не стоит так додумывать. Не свой - это не свой. Для нас и Эйлер свой и наш, если что.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от JN

Взрослые мужики на то и взрослые, что контролируют свои желания, а не бегут на поводу у любой своей похоти

аххахахаха, прекрати -))

контролируют они, плять, желания свои, умора

масштабы измен представляешь? изнасилований? драк, убийств?

если бы за секс с девушками младше 16-ти не сажали - открытых любителей малолеток было бы намного больше, если не на порядки

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от user42

Кро-о-о-ови-и!

Худрука надо жестоко наказать за такое. Желательно ломом ноги переломать - а то чо они?

Почему жёстко? Да, танец не по возрасту, но это всё ещё только танец.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

это детскую моду ты имеешь в виду, наверное

зрелище редкостной степени омерзительности

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от dk-

а в большинстве стран даже 13 летней можешь спать спокойно, причём таких стран даже больше чем где с 16-18. Я тебе страшную тайну скажу, но 15 летняя родит здорового ребёнка на 70% шансы выше, чем у 28 летней, причём 28 летняя должна вести правильное питание, заниматься спортом, не курить и не пить.

erzent ☆☆
()
Последнее исправление: erzent (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да, за такое душить надо. За несинхронность и не в ритм.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

а в большинстве стран даже 13 летней можешь спать спокойно

как всегда - чушь собачья

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от erzent

Ну мне нахрен не нужны ранние дети. Кому как.

dk-
()
Ответ на: комментарий от record

пиндостан

коверкание имён, фамилий, названий национальностей и государств - верный детектор мудака

не будь мудаком

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну ещё бы, ты лет на десять старше, чем надо для того, чтобы смотреть на 15-летних преимущественно как на сексуальный объект.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну в 16 11-классницы бывают с такими формами... Правда далеко не все. Я бы даже сказал единичные случаи. В основном нескладные и несуразные.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

япония, корея южная, вьетнам, испания, португалия, тайланд, малазия, греция https://ru.wikipedia.org/wiki/Возраст_сексуального_согласия

но треть из группы 16+, можешь записывать в 12+, потому что с приходом туда радикального ислама там сейчас браки с 11 лет на 25-30 летних мужиков.

erzent ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.