LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от cvs-255

В таких случаях обычно вводится уточнение «латиноамериканский».

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

При чем здесь Фрактал?

Мне это жопокручение не нравится. Вообще трясущиеся подобным образом жопы крупным планом — буэээ... Не танец, а ужас какой-то! Лучше бы около шеста покрутились. Или гимнастические какие-нибудь номера исполнили.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Занявшесь изучением вопроса я узнал,что этот танец в народе называется «попотряс».
При набивании в поиск видео выходит столько материала,что становится ясно что это для Россиян это обычное дело.
Так что вся эта история с пчёлками дешёвый самомпиар школы на незнающих вопроса моралофагах.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Если танец не понравится людям - им перестанут заниматься. Нафиг приплетать СК?

cvs-255 ★★★★★
()

У нас на уроках физкультуры музыки не было.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Что за камасутра?

Какой идиот, интересно, придумал разнополых детей в борьбу? Да и вообще, девушкам борьба — разве что в грязи или масле...

// крайне подозреваю, что греко-римскую борьбу придумали боевые п-сы, которые таким образом заваливали сопротивляющегося "мальчика". Но иногда у них не получалось, и "мальчик" сам их заваливал ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Какой идиот, интересно, придумал разнополых детей в борьбу?

он не идиот, он очень хороший человек -))

Alyssa
()

По исполнению - репетировать и репетировать, а то даже на любительство не тянет.

По сути - всё бы ничего, если бы это не был ДЕТСКИЙ театр.

an-ha ★★
()
Ответ на: Кро-о-о-ови-и! от Camel

Да, танец не по возрасту, но это всё ещё только танец.

А кто там увидел танец? Ногодрыг и жопотряс, не больше.

При этом еще и рассинхрон полный.

an-ha ★★
()
Последнее исправление: an-ha (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от next_time

Так новость то о падении скреп, аморальности и вообще, сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Так ты отличаешь же искусство от быдлячества!

Если бы эти бабы жопами нормально крутили, никто бы не возмутился. А так — никакой эстетики, отвращение одно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

да я тя умоляю, бурление началось не из-за антихудожественности номера - на это внимание обратили единицы - а из-за того, что, видите ли, разврат и бездуховность

Alyssa
()

Дык, шумиха вообще походу пошла из-за того, что кто-то решил, что они танцуют в георгиевских лентах, а не из-за того педофильно или нет.
Я вообще не понимаю, ЛОР за танцпол или как?

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Alyssa

Ну так лезть в вопросы морали - одно из самых любимых занятий г-ва.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Да хренушки! Если бы было красиво и сексуально, никто бы и не парился. А так — посмотрел какой-нибудь жирный педофил, у него в штанах ничего не зашевелилось → обыдно, да?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

ты вместо того, чтобы бредить, мог бы пройтись по популярным ресурсам и почитать вопли моралфагов, к тому же, прокуратура возбудилась именно из-за наличия какого-то там разврата в номере

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Они — обычные лицемеры. А разврат там есть — так похабно крутить жопами — это уже на порнуху тянет!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

из-за того, что, видите ли, разврат и бездуховность

Они — обычные лицемеры. А разврат там есть

как меня задолбало разгребать алогичные выкрики лоровских овечек...

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Блин, там разврат не в том, что малолетки, а в том, что уродливо! И пофиг, трясет жопой малолетняя шалава или матерая шлюха...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ты неадекват, да? Ты всех плохих/неопытных танцоров развратниками считаешь?

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

там разврат не в том, что малолетки, а в том, что уродливо

чё ты несёшь...

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Посмотрел до конца,а девочка ничего так по размеру,да и дерётся ничего,хотя иногда слоупочит.
Ну а с плечом там ничего болезненного не случилось,да и реакции у неё на это никакого.
В общем растёт гроза мужского населения.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Это не пчёлки, это здоровенные лошади, я уж не знаю, сколько им лет, но в ролики они кажутся кем угодно, но только не детьми.

erebtonge
()

Моралфажество аморально!

А вот меня например, больше всего огорчил не танец пчел, а реакция на него вида «посадить на кол!», «куда смотрят родители» итд.

Ну а завтра этих сажаторов самих посадят, например за ношение женщинами брюк. Аморально же!

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: Моралфажество аморально! от cvs-255

реакция

Да не, нормально. Я бы даже сказал хорошо, если не отлично. Какой пост и какой срач.
Кстати, никто не заметил, что там

Особенной о пчёлках )

?
А надо как бы вроде

Особенно о пчёлках )

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)

A woman twerking in a contest

Twerking (/ˈtwɜrkɪŋ/) is a type of dancing in which an individual, usually a female,[1] dances to music in a sexually provocative manner

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.