LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Однокурсник склоняет

 


0

2

Вот уже полтора года однокурсник склоняет меня к принятию веществ. Я кошу под дурочку и наблюдаю за ним. Честно говоря, мне смешно видеть его дешёвые разводы, но вида не подаю.

Но, как известно, когда человек прикладывает максимум усилий, а у него не получается, то он начинает злиться. Заметила в последнее время, что он стал агрессивен по отношению ко мне. Как мне быть в такой ситуации: дальше наслаждаться его потугами или сказать что-нибудь?


Ответ на: комментарий от gh0stwizard

gh0stwizard> А за склонение к водке/пиву жизнь такого человека стоит миллионы?

Жизнь таких стоит, чтобы им ломать зубы.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Я просто высказал факт - это объективно.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

пожалуй по коэфициенту флеймообразования вещества уступают только религиозным срачам (Польский священник, ололо) и тредам о бабах в периоды обострения =)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Знаю, что всех своих тёлок подсаживает на это

Сдай его в полицию. Походу, он обычный дилер.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Пофиг, что жизнь будет искалечена судимостью. Пофиг, что это были ошибки молодости

Кражи, грабежи, убийства, изнасилования... Всё ошибки молодости.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

наркоманы не умеют проигрывать

забавное суждение =)
95% нормальных людей считают ведь их лузерами по умолчанию.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Первый раз вижу такой верный и точный совет первым.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Хочешь сказать, что Столлман никому пользу не принёс?

Пользу-то он принёс, но немного, если смотреть на то, сколько её относительно того вреда, что он наносит сообществу

Он чайлдфри

И слава богу!

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

ИМХО, Столлман совершенно безобиден. Очень умный, эпатажный и идейный мужик. Кто б если не он придумал емакс?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Хочешь сказать, что Столлман никому пользу не принёс?

Пользу-то он принёс, но немного, если смотреть на то, сколько её относительно того вреда, что он наносит сообществу

И какой же вред он наносит?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Столлман никакого вреда сообществу не принёс. Он не лезет в существующие проекты со своим уставом - в крайнем случае пилит форки. То ли дело Поцеринг...

Quasar ★★★★★
()

ТС неимоверно жирный тролль xD

stevejobs ★★★★☆
()

Обычно, если женщина говорит «нет» - это значит «может быть». Поэтому нормально ему объясни, что не хочешь.

four_str_sam
()
Ответ на: комментарий от sudo

дура, он с тобой хочет радостью поделиться, только слишком тупой, чтобы осознать, что тебе это не надо. дилер, подсадить, офигеть фантазии.

env ★★☆
()

Сдать в полицай, всем будет лучше.

invy ★★★★★
()

Просто скажи ему правду - что он дегенерат. Не надо косить под дурочку.

shimshimshim
()

всем кто советует сдать дебила полиции - господа, вы же отбросы, желаю вам рака яичек.

env ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

нет, не любое, но кокаин - в ряду первых веществ, вызывающих сильную психологическую зависимость с первого же употребления

как минимум некорректно, чаще кокаин с первого раза не понимают

а ещё ты кукаретик, я уже говорил?

env ★★☆
()
Последнее исправление: env (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Alyssa

сильнее него в этом плане, наверное, только крэк, который, впрочем, есть производная кокаина

А ещё сильнее сладко. 100% тех, кто хоть раз попробовал конфетку, продолжают употреблять сладкое на протяжении всей жизни.

Ящитаю, сладкоежки — не люди, надо их сажать в клиники и расстреливать.

vurdalak ★★★★★
()

он ищет с тобой общую тему для разговора

Поговори с ним о пьянстве, изснасилованиях, и грабежах.

reprimand ★★★★★
()

Друзей, что ли нет? Пусть зажмут в тёмной подворотне: пара ударов под дых, и он даже своих барыг сдаст. Главное - правильно вопросы задавать.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

тупой штоле? я говорю эффект слишком необычный чтобы сразу просечь его. впрочем чего я тебе рассказываю, ты же тут с дивана вещаешь.

env ★★☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

а у вас есть доказательство того что становятся?

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

барыг сдаст

алё, у нас 2015-й, любые наркотики можно купить через интернет вообще никого не зная.

env ★★☆
()
Ответ на: комментарий от env

тупой штоле?

пойди прочисть глотку от говна, потом возвращайся

я говорю эффект слишком необычный чтобы сразу просечь его

это кто ещё тупой тут -)) психостимулятор он не просёк с первого раза, клоун херов

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от env

Сдаётся мне, что он сам барыжит, или кто-то из его корешей. Во всяком случае, допрос третьей степени не повредит.
Сам бы торчал — его дело, а других активно подсаживать — это надо жёстко пресекать.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

давай ты купишь себе грамм кокаина, сделаешь себе дорогу и попробуешь её, а потом будешь разевать варежку про психостимуляторы, корзинка диванная. клоун здесь ты, кукаретик.

env ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

да не барыга он, это типичное ньюфажеское желание поделиться радостью. тут таких «дилеров» полон форум, кто вещает про преимущества линукса знакомым, а при первой же возможности бежит ставить им линукс.

env ★★☆
()
Ответ на: комментарий от env

давай ты свой опыт недоразвитого дерева, которое не просекло с первого раза, плять, долбаный кокс, не будешь распространять на людей с полноценной ЦНС?

но вещать продолжай - доставляешь -))

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от env

ньюфажеское желание

полтора года ньюфаг? это, видимо, какой-то умственно неполноценный мегатормознутый человек, под стать тебе (если тебя от кокаина с первого раза не вставило, ахххахахаха)

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

По мне, так просто девочка своими поклонниками хвастается. Не нужны ей советы.

Это в чём это заключается хвастовство поклонниками?? И да, советы мне не нужны, у меня своя голова на плечах есть, не смотря на то, что Алысса считает меня дурой, которому я советую следить за языком.

sudo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

не вставило

Ты ещё и читать не умеешь. Я говорил, что эффект слишком необычный чтоб его просечь сразу в полной мере, где ты там увидел «не вставило», непонятно.

env ★★☆
()
Ответ на: комментарий от env

Так его в любом случае скоро примут

У девочек (или мальчиков), с которыми он так рвется поделиться радостью, наверняка есть родственники. И они могут смотреть на это немного под другим углом

Хотя, всякое случается, может кто-то не захочет морочиться с правосудием

Ну, надеюсь нас будут держать в курсе

Deleted
()
Ответ на: комментарий от env

эффект слишком необычный

для человека с синдромом Дауна? возможно

его просечь сразу в полной мере

лолка, а может, ты кроме анаши ничего в жизни не пробовал, и экстраполируешь свой детский опыт с травкой на кокаин? -))

я даже больше скажу: в первый раз от кокаина - самое лютое блаженство, а дальше уже по ниспадающей, чем дальше - тем больше не торт

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

я даже больше скажу: в первый раз от кокаина - самое лютое блаженство, а дальше уже по ниспадающей, чем дальше - тем больше не торт

Тебе насыпали мефедрона, а ты и рад, дебил. :)

env ★★☆
()

забирать документы и бежать с такого ВУЗа.

не, можно конечно порассуждать о правоохранительных органах, но проще и дешевле распрощаться с вузом, таким...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от env

все уже поняли, что ты у мамки пафосный торчок, успокойся

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

не веди себя как малолетняя дура, и никто тебя дурой считать не будет

Я не знаю как ведут себя малолетние девочки. Расскажи.

sudo
() автор топика
Ответ на: комментарий от env

Ну пусть просто набьют ему морду, только осторожно, без увечий. Очень помогает.

Hurenweibel ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.