LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Как встать на ноги?

 ,


2

3

Исходные данные: своя квартира, 50к наличными, из скиллзов скудные общие знания о линуксе (ничего узконаправленного), г. Мухосранск с 30к населения, в лучшем случае можно найти работу грузчиком/разнорабочим.

Создал себе проблему: хочу тян, семью, все как у людей. Вчера познакомился с домашней девушкой, с которой мысли сходятся и вроде как она не против продолжать общение, которой отец промыл мозги «найти такого же домашнего мальчика», «не ведись на машины» и тыды. В общем, это шанс. Но нельзя обманывать себя, ведь с селюком необразованным и без работы, ни у одной девушки нет будущего, и тем более не хочется плодить нищету.

И вот как быть? Хочется развивать отношения, в конце концов, даже всякое быдло, генетические вырожденцы без будущего и почвы под ногами, встречаются с девушками, а я нет. Кажется, что я ее недостоин, что она должна найти кого-то лучше чем я, но себя в жизни тоже не хочется обделять счастьем.

ЛОР, посоветуй как встать на ноги, потому что спустя конфетно-цветочный период не хочется разбивать отношения о суровую реальность и быт. Подрабатывать всю жизнь грузчиком/разнорабочим? Пойти куда-то учиться с нового учебного года и терять 5 лет? Или просто получить рабочую специальность в ПТУ чтобы заработать на кусок с хлебом? Не знаю, как дальше жить. Можно конечно и просто отпустить девушку, а дальше жить как жил, а потом сделать вдоль от одиночества.

Очень прошу не удалять тред.

★★★★★

Ответ на: комментарий от greenman

Ну да)

Правда в некоторых регионах платят взятки, что бы взяли в армию, а потом взятки, что бы взяли в мвд )))

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

платят взятки, что бы взяли в армию

В РК это распространено. А на вторую далеко не все в принципе могут наскрести.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eR

вконтакте и познакомились. я пролистывал анкеты девушек «в активном поиске» своей возрастной категории. и представляете, _ВООБЩЕ У ВСЕХ_, кто старше 21(!!!) года — есть дети. они ищут не мужа. они ищут кошелек, ищут спонсора, чтобы поставить нагулянную личинку на ноги. я даже не выбирал красивых девушек, я выбирал среди таких же неприглядных серых мышек. заводить отношения _не с кем_. баба либо без прицепа и у нее нет проблем с парнями, либо появляется прицеп и она сразу становится «в активном поиске». вот такой эпик.

выбрал девушку 25 лет, но она настолько красавица, что достойна самого лучшего, и наверняка ищет себе принца на белом лексусе, с квартирой и заработком 100500 рублей в месяц. не меньше. и вот как с такой знакомиться, заведомо осознавая свой фейл? подумал я...

и я написал ей тупо «на удачу». как в русской рулетке, знаете. общался с ней также серо и скучно, как со всеми общаюсь обычно. задрот-зануда я. потом разговор перешел в русло жизненных тем, и она поделилась, что домашняя девочка, которой отец промыл мозги чтобы не общалась с кем попало. ну и завертеееее... у нас одинаковые жизненные приоритеты — _просто жить_, никому не нужен новенький айфон, никому не нужна машина — была бы только крыша над головой.

и я такое сокровище не хочу упускать.

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Продай хату, вступай в ряды ИГ

лорчую.

dada ★★★★★
()

у тебя есть интернеты и 3 звезды на лоре. ты просто обязан уметь по минимуму фрилансить. для этого занятия место обитания маловажно.

Komintern ★★★★★
()

Любой путь — лишь один из миллиона возможных путей. Поэтому воин всегда должен помнить, что путь — это только путь; если он чувствует, что это ему не по душе, он должен оставить его любой ценой. Любой путь — это всего лишь путь, и ничто не помешает воину оставить его, если сделать это велит ему его сердце. Его решение должно быть свободно от страха и честолюбия. На любой путь нужно смотреть прямо и без колебаний. Воин испытывает его столько раз, сколько находит нужным. Затем он задает себе, и только самому себе, один вопрос: имеет ли этот путь сердце?

Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь — ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя.

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

вконтакте

в активном поиске

отец промыл мозги

такое сокровище

Прекрасно

Deleted
()

Создал себе проблему: хочу тян, семью, все как у людей.

Ты только из этих соображений хочешь? Тогда это заведомо тупиковый путь.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Спасибо, ты мне настроение поднял с утра. Минуты три уже ржу сижу =)

Zhbert ★★★★★
()

Встань и иди //КОИХ

J ★★★★
()

Учись, ищи работу, переезжай в другой город где ее больше. А для тян это будет отличная проверка, готова ли она к трудностям и будет верной и любящей женой, или отвалится при малейших проблемах.

reality_hacker
()
Ответ на: комментарий от buratino

ЛОР — филиал вуманс.ру, только для мужчин.

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

как с такой знакомиться, заведомо осознавая свой фейл?

заведомо осознавая - никак

она поделилась, что домашняя девочка, которой отец промыл мозги чтобы не общалась с кем попало

плохо промыл, если с тобой общается -))

Alyssa
()

Не сразу понял автора, пришлось дочитать до конца.

Cast Ttt, он подскажет, что надо делать.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

но вообще более правильное название треда было бы «как подняться с колен» =)

Судя по моим наблюдениям, это ничем хорошим не заканчивается :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Komintern

более того, жить в маленьком городе глубинки, где низкие расходы на жильё и почти не приходится тратиться на транспорт, для фрилансера много выгоднее, чем жить в центровом мегаполисе

Alyssa
()

Но нельзя обманывать себя, ведь с селюком необразованным и без работы, ни у одной девушки нет будущего, и тем более не хочется плодить нищету.

Учитывая всё написанное выше: она просто хочет сдать тебя в психушку и продать твою квартиру. И я полностью её в этом поддерживаю.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Первый абзац писал какой-то чмошник. Набей ему морду и не пускай к мониторам больше.

dk-
()

хочу тян, семью, все как у людей

себя в жизни тоже не хочется обделять счастьем

ты бы пересмотрел свои представления о счастье

Пойти куда-то учиться с нового учебного года и терять 5 лет

вот это уже лучше, и не терять, а приобретать, и не 5 лет, а вечность

unt1tled ★★★★
()

Спуф, ведь ты не так давно писал, что если девушка решит быть с тобой, то у нее все будет. В тут такое. Где ты себе врешь? И нам заодно.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Это всего. И он без работы и без образования

аааа ... ну тогда извини, ты просто друг

mio ★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

отвечу себе же в тред

потому что он Гражданин Советского Союза!

unt1tled ★★★★
()

Как встать на ноги?

иди учи PHP :)

P.S. я серьезно

umren ★★★★★
()

Для начала выбивай из себя стереотипы, правь лексикон, выбивай шаблонные фразы.

не ведись на машины
плодить нищету
нет будущего
генетические вырожденцы
всякое быдло
суровую реальность

И главное не делай

вдоль

Никогда. Поверь ты еще не чувствовал настоящую боль. И ты будешь смеятся, над тем состоянием, которое ты считал «невозможным для жизни» после того, как случится что-нибудь покруче. Но как показала практика, чем серьезней тебя закидывает вниз, тем больше хочется жить и к чему-то стремиться.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от shrub

30 км. от Красноярска

Так 30км это фигня, можно в Красноярске работать. Я на работу вообще 50Км каждый день добираюсь, а есть у нас люди и 80км на электричке ездят(Сосново - Питер).

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

и она поделилась, что домашняя девочка, которой отец промыл мозги чтобы не общалась с кем попало. ну и завертеееее... у нас одинаковые жизненные приоритеты — _просто жить_, никому не нужен новенький айфон, никому не нужна машина — была бы только крыша над головой.

ыыы, чувак, это развод для лохов... и как на такое еще ведутся)

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

скажи ещё, что ты её чувствовал

Нет, но после того как я почувствовал небольшую относительно глобальных масштабов боль, я понял как глупо было переживать из-за всяких пустяков. И что люди сами себе начинают придумывать проблемы.

anonymous_sama ★★★★★
()

ЛОР, посоветуй как встать на ноги

женись на ней, не ссы! потом вместе думайте что делать. было бы желание, все получится

mio ★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

вконтакте и познакомились. я пролистывал анкеты девушек «в активном поиске»

You do it wrong.

Ни одна нормальная девушка не будет во вконтактах искать пару, а тем более с помощью статусов. Хотя раз в год и палка стреляет.

Loki13 ★★★★★
()

спасибо всем за ответы, я поднял задницу от стула и пошел искать работу. фигурально выражаясь, но так и есть. спасибо вам, и спасибо тян что вдохновляет это сделать.

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

«всё» это что? 10 кг филе индейки и 50 тысяч деревянных? да, за это стоит раздвигать ноги, лол

В вас, Алисса, говорит шлюха. Раздвигать нужно исключительно по велению сердца :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

да, за это стоит раздвигать ноги, лол

почему ты считаешь что ноги раздвигают за что-то? хотя у молодых дур так бывает, постарше становятся - выветривается.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я, возможно, плохо разбираюсь в женщинах, но обычно они не влюбляются в унылое говно, которое жалеет себя и размазывает сопли по лицу, а если и влюбляются в таких в порядке исключения, то только если видят/чувствуют в них какой-то потенциал

так что ТСу только шлюхи и остаются -))

Alyssa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.