LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как встать на ноги?

 ,


2

3

Исходные данные: своя квартира, 50к наличными, из скиллзов скудные общие знания о линуксе (ничего узконаправленного), г. Мухосранск с 30к населения, в лучшем случае можно найти работу грузчиком/разнорабочим.

Создал себе проблему: хочу тян, семью, все как у людей. Вчера познакомился с домашней девушкой, с которой мысли сходятся и вроде как она не против продолжать общение, которой отец промыл мозги «найти такого же домашнего мальчика», «не ведись на машины» и тыды. В общем, это шанс. Но нельзя обманывать себя, ведь с селюком необразованным и без работы, ни у одной девушки нет будущего, и тем более не хочется плодить нищету.

И вот как быть? Хочется развивать отношения, в конце концов, даже всякое быдло, генетические вырожденцы без будущего и почвы под ногами, встречаются с девушками, а я нет. Кажется, что я ее недостоин, что она должна найти кого-то лучше чем я, но себя в жизни тоже не хочется обделять счастьем.

ЛОР, посоветуй как встать на ноги, потому что спустя конфетно-цветочный период не хочется разбивать отношения о суровую реальность и быт. Подрабатывать всю жизнь грузчиком/разнорабочим? Пойти куда-то учиться с нового учебного года и терять 5 лет? Или просто получить рабочую специальность в ПТУ чтобы заработать на кусок с хлебом? Не знаю, как дальше жить. Можно конечно и просто отпустить девушку, а дальше жить как жил, а потом сделать вдоль от одиночества.

Очень прошу не удалять тред.

Ответ на: комментарий от Deleted

я ж пошутил

если ТС затащит к себе 12-летнюю девочку и как-то её обидит - обещаю лично выехать к нему и скормить ему его же член -))

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

если ТС затащит к себе 12-летнюю девочку и как-то её обидит - обещаю лично выехать к нему и скормить ему его же член -))

Тесак, ты?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Harald

протертые до дыр носки, новые надеваю только если в гости иду или знаю, что придется разуваться (однажды пришел в больницу где пришлось неожиданно разуться, носки дырявые и вонючие, их я тоже просто снял).

старые джинсы, 4й год, спортивные штаны еще со школы, и одни новые джинсы которые надеваю только на свидание.

футболки выигранные в акциях с разными надписями компаний, в них и хожу. подарили мне одну футболку, которая очень красивая и стильная, ее я тоже только на свидание надеваю с новенькими джинсами.

ботинки, но не такие, которые всем своим видом пестрят SPORT SPORT SPORT, а просто аккуратные ботиночки.

this.

Spoofing
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

ты на вид-то - нормальный парниша, не красавец, конечно, но и не урод, я уж думал, что у тебя с внешностью какие-то проблемы, из-за которых у тебя такие жёсткие загоны, но вот это:

протертые до дыр носки

спортивные штаны еще со школы

футболки выигранные в акциях с разными надписями компаний

просто звиндец, у тебя хоть капля самоуважения есть? -))

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

ну всё блин, давайте конкурс красоты среди ЛОРовцев устроим, а в жюри пусть немногочисленные ЛОРчанки будут :) Победителя в галерею )

Harald
()
Ответ на: комментарий от Harald

у меня его фото есть

кстати, если бы он накачался, он был бы похож на древнеримского гладиатора и бабы бы пачками на него вешались

я ему об этом говорил, но он не поверил, балбес

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Какие, в жопу, активные мероприятия? Речь пока шла про университет и экзамены. Спортивное ориентирование, штоле?

Xellos
()
Ответ на: комментарий от Xellos

а стильная одежда, как правило, не приспособлена для долгого сидения на всяких там скамьях и стульях, так что в универ как раз лучше ходить в джинсах

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

this

Нормальный парень. Да, костюм на тебе смотреться не будет, пижонство сплошное выйдет, молод ещё. Но блин, старые джинсы, спортивные штаны (выбрось немедленно!), дырявые носки...

Xellos
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Я пиджак на работе снимаю. Да и жарко в нём сидеть.

Xellos
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Чем плохо? Меня как-то соблазняли в эту контору, после курсов. Жаль, курсы сорвались из-за недобора, а то бы вытаскивал из сугробов говнолыжников. Зато круть и романтика.

Hurenweibel
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Понятно, что степени энтузиазма бывают разные. ИМХО, предлагаю единицу измерения — Ландау. Он мог сутками не есть, зато работать.

Hurenweibel
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

у меня так не выйдет - мозг большой, быстро всю энергию высасывает

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

будто что-то плохое

Не для каждого работа. По своей подруге знаю, которая сбежала оттуда, как от чумы.

а потом - на астронома

Романтик. Завидую. И желаю удачи.

забыл уточнить, что вышку мне хочется не для профессии, а для души

Для души хватает говнокурсов и самообразования.

Hurenweibel
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Нуне пей, а соблазняй трезвостью. На трезвенников тоже ведутся.

Hurenweibel
()
Ответ на: комментарий от Hertz

ЕМНИП, спецура с третьего курса. Выбрать времени хватит. А базовая подготовка у всех одинаковая.

Hurenweibel
()

Кажется, что я ее недостоин, что она должна найти кого-то лучше чем я

Стань лучше сам, чтобы быть достойным

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

и куда ему это образование? проще записаться на сеансы к психологу

мехмат нормальный вариант, кстати

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Стань лучше сам, чтобы быть достойным

В его случае проще скатить её.

Sadler
()

И вот как быть?

Вымойся (с шампунем, епт), и зубы почисти. Грузчик тоже может быть опрятным.

Пойти куда-то учиться с нового учебного года и терять 5 лет?

Ты к настоящему моменту потерял уже гораздо больше. Нет, ВУЗ не для тебя.

Или просто получить рабочую специальность в ПТУ чтобы заработать на кусок с хлебом?

Шофёром заделайся, как философ.

Manhunt ☕☕
()
Ответ на: комментарий от mono

Перестать ныть на лоре и заняться делом уже советовали?

Это сработало бы, но неспортивно же!

Manhunt ☕☕
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

и я такое сокровище не хочу упускать.

лiл. Судьба ваших отношений предрешена: ничего хорошего в конечном итоге не выйдет. Но ты хоть девственности лишиться попробуй :D

Manhunt ☕☕
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Дурак. Беги. Со всех ног беги. Хуже будет, поверь мне.

Протестую! С таким настроем он так остатки своей никчемной жизни и пробегает. Нет уж, пусть получает по полной программе.

Manhunt ☕☕
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Вот откуда ты знаешь, сколько я «получаю» ?

Да у тебя по тону сообщений видно, что неудачник

Manhunt ☕☕
()

Возможно поможет это. Своя все равно не работает.

DNA_Seq
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

Просто трахни ее

Ты сам-то за последние пол-года со сколькими успел переспать? :D

Manhunt ☕☕
()
Ответ на: комментарий от Xellos

помню мода была на джинсы с очень заниженной талией, так у которых штаны спадали, если им надо было наклоняться, а сидели вообще всегда с третью жопы открытыми.

erzent
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Айтишника возьмут и без образования

То есть, в теории, обладая знаниями средней руки господина сис.админа, можно работать этим самым средней руки господином сисадмином, без соответствующего диплома/сертификата?

Meyer
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ещё на меня не подберёшь нормальный. Либо узкий, либо длинный.

Месье гном? Пиджаки (даже фабричные, про заказ и не говрю) как раз обычно шьются в расчете на пузатых дядь и не взлезть в него по ширине надо умудриться.

DNA_Seq
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

если бы он накачался, он был бы похож на древнеримского гладиатора и бабы бы пачками на него вешались

Древнеримские гладиаторы имели нехилый слой сала и скорее выглядели вот так: http://www.olympic-weightlifting.ru/images/500-600/batishch2.jpg

DNA_Seq
()
Ответ на: комментарий от eR

в основном герычем
зависимости нет

Брешешь небось? Количество завязавших героиновых наркоманов приблизительно равно количеству пользователей линукса на ПК. Это настолько лютая вещь, что лишь человек с очень и очень сильной волей сможет не сломаться и бросить. Вот почему я до сих пор не рискнул попробовать эту дрянь.

Meyer
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

хочу ... семью,
this.

Опа-на, да тебе рано еще. А я-то думаю, откуда столько дури в голове.

У нас сейчас после тридцатника люди женятся. А ты чего-то странного хочешь. Тебе еще лет десять в холостяках ходить.

gill_beits
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.