LINUX.ORG.RU

а тебе не пофикк ? не смотри да и все - на остальных наплевать, быдло пускай и смотрит - боротся смысла нет.

лучше все таки пойти в культовое заведение послушать метал, выпить пива и дикообразничать.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Да я ни разу и не смотрел. Но судя по всяким мелодиям, картинкам на мобильник и пр. много народу (быдло) смотрит эту хрень.

stassats ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stassats

Меня просто забесила тупейшая реклама, еще больше навероное люди которые все это смотрят.

stassats ★★★★
() автор топика

> Скажем нет реалити шоу, вроде Дом2, голод и др. Они разлагают мозг, психику людей и приводят к деградации. Хватит смотреть на чужую жизнь,когда есть своя!

Во, первый правильный человек! Этой мразоты не должно быт ьв принципе!

leprekon
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> Re: Скажем нет реалити шоу! а тебе не пофикк ? не смотри да и все - на остальных наплевать, быдло пускай и смотрит - боротся смысла нет.

Таких как ты надо расстреливать. За антисоциальность. Ты - ошибка природы, некрозная ячейка человеческого сообщества.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stassats

Какая пользя от линукса (дома, на работе, где угодно)? Чтобы то, что можно сделать за минуту делать час? О да, тренируй геморрой - а то заживает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Странно, у меня все быстро делается, может у вас компьютер старый?

stassats ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>За антисоциальность.

да надо, мне насрать на социум. но лучше социум сразу весь растрелять который уже разложился и деградировал.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

>Меня просто забесила тупейшая реклама, еще больше навероное люди которые все это смотрят.

так спокойней надо, не замечай всего этого, живи своей отдельной жизнью и общайся с номальными людьми (не с быдлом) в чем траблзз ?

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Да собственно не в чем, но вдруг число зависимых от этой гадости начнет расти в геометрической прогрессии, не с кем будет общаться.

stassats ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от devinull

> PS: /me телевизор вообще не смотрит.

И правильно делаешь!

stassats ★★★★
() автор топика

А сейчас всеми так любимая гипножаба (c) Футурама.

Не смотрю телевизор принципиально.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> да надо, мне насрать на социум. но лучше социум сразу весь растрелять который уже разложился и деградировал.

Пойми, жалкая ты ячейка общества, желания твои нах никому не интересны и выбора особенного у тебя нет. Общайся, честно выполняй свою роль элемента человеческого инфосообщества. Общество - оно даже срачъ твой переработает и к делу приспособит, не обольщайся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Пойми, жалкая ты ячейка общества, желания твои нах никому не интересны и выбора особенного у тебя нет. Общайся, честно выполняй свою роль элемента человеческого инфосообщества. Общество - оно даже срачъ твой переработает и к делу приспособит, не обольщайся.

ну и пофикк - пускай перерабатывает ;) мне то что ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Поправка, большая часть составных элементов общества - быдлы. Ну и что? Кого волнует элементная база? Главное - связи, а подлый Альпекс сводит их к минимуму сам да, вдобавок, пропагандирует подобную подлость. Это, однако, цивилоцид какой-то.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> ну и пофикк - пускай перерабатывает ;) мне то что ;)

Положение в иерархии будет существенно ниже - раз. Своим детским упрямством ты отодвигаешь наступление светлого будущего - два. Так что лучше - добровольно, с песней.

anonymous
()

> Они разлагают мозг, психику людей и приводят к деградации.

Так то оно так. Но! выращивание быдла живущего в ритме работа-жрачка-шоу страхует страну от революцьённых потрясений. И повышает благосостояние граждан.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Своим детским упрямством ты отодвигаешь наступление светлого будущего - два.

своей детской глупостью и верой в светлое будующее ты отодвигаешь темное настоящее к полной деградации ;)

>Так что лучше - добровольно, с песней.

извини нету у меня тяги к суециду ;)

>Положение в иерархии будет существенно ниже - раз.

езе раз для особо альтернативно одаренных безмоглостью то есть для тебя - мне до этих иерархий в обществе фиолетово.

на всякую мразь что ходит по улицам, обворовывает друг друга, толкает друг друга, жрет друг друга и плюет в лицо и душу - ну нисколько ни жалко - только чувство отвращения вызывает, чтоже твое общество так забыдлело ? ;) или ты пионЭр-фанатик который верит что с этим еще можно как то боротся ? ну ну =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> на всякую мразь что ходит по улицам, обворовывает друг друга, толкает друг друга, жрет друг друга и плюет в лицо и душу - ну нисколько ни жалко - только чувство отвращения вызывает

+1

stassats ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> своей детской глупостью и верой в светлое будующее ты отодвигаешь темное настоящее к полной деградации ;)

Куда уж дальше его отодвигать? И к тому же - нам ли боятся трудностей? Неужели _некоторое_ потемнение настоящего не стоит блеска будущей сверхцивилизации? Потомки тебя проклянут за жлобство...

> езе раз для особо альтернативно одаренных безмоглостью то есть для тебя - мне до этих иерархий в обществе фиолетово.

Хе-хе, а до закона всемирного тяготение тебе не лилово, случаем? Своим ослиным упрямством ты существенно снижашь себе шансы выжить и размножиться. В принципе, невелика потеря, когда б не обязательства перед человечеством - сначала отслужи положенный срок тразистором человеческого общества, а уж потом можешь разлагаться морально и физически.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну ты и сравнил, закон всемирного тяготения и быдлообщество.

stassats ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> на всякую мразь что ходит по улицам, обворовывает друг друга, толкает друг друга, жрет друг друга и плюет в лицо и душу - ну нисколько ни жалко - только чувство отвращения вызывает, чтоже твое общество так забыдлело ? ;) или ты пионЭр-фанатик который верит что с этим еще можно как то боротся ? ну ну =)

А зачем с этим бороться? Ты изнутри тоже не слишком аппетитно выглядишь, да и разумных, образованных, железно воспитанных клеток в тебе не водится. Однако ж пользоваться компьютером это тебе не мешает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Куда уж дальше его отодвигать? И к тому же - нам ли боятся трудностей? Неужели _некоторое_ потемнение настоящего не стоит блеска будущей сверхцивилизации? Потомки тебя проклянут за жлобство...

уу есть еще куда хуже, пускай проклинают меня то уже не будет.

>Хе-хе, а до закона всемирного тяготение тебе не лилово, случаем?

не коррелирует ;)

>Своим ослиным упрямством ты существенно снижашь себе шансы выжить и размножиться.

выжить я выживу, а размножится не сильно то и стремлюсь - не жЫвотное =)

>В принципе, невелика потеря, когда б не обязательства перед человечеством - сначала отслужи положенный срок тразистором человеческого общества, а уж потом можешь разлагаться морально и физически.

моя жизнь, и мое право разлагатся или нет морально или физически, по твоим соуиальным меркам я уже разложился, так работаю пью пиво - живу для себя - что дальше? и срал я на гнилье под названием человечество, если стадо управляемое это сверхцивилизация то извини, если у древнеримскиз рабов было свое мнение и суждение, то у нынешнего быдла и оного нет, все навязано через СМИ всяческое. Все повязаны на общественном мнении и рамках - я для себя отвергнул и то и другое, но при этом не краду не убиваю и не плюю в лицо и душу - я делаю то что мне позволяет моя внутренная собственная ненавязанная культура, и до быдлоТВ с их шоу и быдлом с мелодиями для мобильников насрать =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>да и разумных, образованных, железно воспитанных клеток в тебе не водится

да я дурак дебил тупой и дегенерат, эгоист, нигилист, урод во всех смыслах слова - дальше что ?

>Однако ж пользоваться компьютером это тебе не мешает.

да и зарабатывать программингом тоже не мешает, общатся с нормальными людьми тоже не мешает - в чем твой глубокомысленный вывод ? поясни ка ? =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> да и зарабатывать программингом тоже не мешает, общатся с нормальными людьми тоже не мешает - в чем твой глубокомысленный вывод ? поясни ка ? =)

Как из всякого говна и тухлой протоплазмы складывается совершенный, зарабатывающий программингом Альпекс, так и из стай Альпексов сложится сверхцивилизация. Если, конечно, Альпексы перестанут капризничать и начнут резко общаться друг с другом. Тем более, что делать им это, оказывается, ничто не мешает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> уу есть еще куда хуже, пускай проклинают меня то уже не будет.

Оживят и проклянут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ак из всякого говна и тухлой протоплазмы складывается совершенный, зарабатывающий программингом Альпекс, так и из стай Альпексов сложится сверхцивилизация.

так ты определись тогда - а то ты сам себе противоречишь - наш Великий Спаситель цЫвилизации ;)))

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от StarLight

>да да .. лучше напиться в баре и забить вообще на окружающее..

да даже так лучше, чем бродить бессмысленно и пердеть в лужу, жить надо для себя, а не для мифического светлого общества.

чтобы действительно свободно жить надо приложить много усилий и от многого отказатся и многое принять, а быть стандартным юнитом общества (с) может каждое быдло, течь по течения вместе с стадом куда проще тем держатся в тороне от потока ;)))

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>боротся смысла нет.

алфекс, ты не прав... смысл есть, в наших больницах лечат от наркомании и кому-то помогает ... смысл есть ... может он и не материале, но...

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>Все повязаны на общественном мнении и рамках - я для себя отвергнул и то и другое, но при этом не краду не убиваю и не плюю в лицо и душу - я делаю то что мне позволяет моя внутренная собственная ненавязанная культура, и до быдлоТВ с их шоу и быдлом с мелодиями для мобильников насрать =)

+1

но кому то, наверное, можно помочь ? ... можно не дать загнуться будущим поколениям...

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

>но кому то, наверное, можно помочь ? ... можно не дать загнуться будущим поколениям...

несколько сомнительно ... возможно конечно, но это малй процент.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от W98

А это вечная тема, как и слака, gvim vs emacs, gnome vs kde, "зачем блондинки красят корни в черный цвет"...

Оно никогда не надоест.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

ни разу не компилированная Слака - это как лишение девственности, как первая брачная ночь (от слова брак) :)

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от devinull

> "зачем блондинки красят корни в черный цвет"
и почему женщины не умеют наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

W98
()
Ответ на: комментарий от vilfred

ни разу не компилированная Слака - это как это, не понял, извините немножечко...

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

>буду надеяться на лучшее..:-)))

я смотрю ты у нас оптимист, я считаю что оптимистом бть плохо, надо быть реалистом - так проще - всегда готов к любой ситуации, начиная от того что тебя девушка пошлет кончая самым страшным - увольнением с работы и новым поиском ее. так и в этом деле ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

>я реалист вглубине которого кроется оптимист...)

не такого не бывает, тогда и я оптимист в глубине где то ;) верю в то что все не так плохо а может быть гораздо хуже ;)

ладно о быдле поговорили, может о женщинах ? ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Оптимиз - эир недостаток информации. В свете этого последняя фраза вызывает довольно много вопросов...

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>верю в то что все не так плохо а может быть гораздо хуже

Все не так плохо, как оно есть на самом деле. (с) /me давно.

devinull ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.