LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

а я верю, что могло бы быть и хуже, и что это обязательно сбудется!

>ладно о быдле поговорили, может о женщинах ? ;)
помню как-то удавалось даже совмещать эти две темы...

W98
()
Ответ на: комментарий от golodranez

А знаете чем оптимист отличается от пессимиста? Пессимист верит, что хуже уже не будет, а оптимист точно знает, что будет, будет, обязательно будет еще хуже!!!

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Это не надо добавлять, это _подразумевается_. Эх ты... :(

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>>Все не так плохо, как оно есть на самом деле. (с)
>да все еще гораздо хуже ;)

Господа, вас не тянет сходить на кладбище и покушать там пельмени, запивая абсентом? ;)

W98
()
Ответ на: комментарий от W98

>помню как-то удавалось даже совмещать эти две темы...

да совмещать можно ;) быдлодеффок фтопку они дом2 смотрят ! =)

безобразие полнейшее какое, то есть шанс у нормального человека найти нормальную девушку 0,00001% перебором всю жизнь не хватит ;)

так что тут чистая сучайность - а откуда все идет от обыдления - вот и совместили =)

все просто =))))

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от W98

>Господа, вас не тянет сходить на кладбище и покушать там пельмени, запивая абсентом?

да нет собственно - веселится лучше =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от W98

Не, предпочитаю "походы домой с ночевкой". Хотя, что-то в этом есть. Какая-то романтика, интим почти. Попробую при сучае, спасибо за идею.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от W98

Кстати говоря, у моей фразы может быть два проболжения, потому она и не закончена. Либо как сказал Алфекс, либо "оно гораздо лучше". Мне в ней нравится именно отсутствие концовки. Всегда можно выбрать ее, но я никогда не выбираю. Вот как-то так. Объяснить сложно, надо скорее настроение уловить. Вообще, для меня она скорее позитивная.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от W98

Ага, я уже тоже посмеялся. Мы с Алфексом сейчас в жабере разговариваем, но про то, что да как сюда писать не говорили. Видимо, правда некая связь есть. :)

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

>s/сучае/случае =)))

это все пришельцы зеленый в мозк залипают =)))

бывает =)

alphex_kaanoken ★★★
()

Реалити шоу предназначено для того же для чего в свое время показывали Рабыню изауру. Смысл в том, чтоб народ по вечерам дома сидел и не ДУМАЛ, а смотрел ящик и переживал и радовался за НИХ. Стадо по имени народ должно сидеть смирно. А вы, вышевысказавшиеся, в большинстве своем отбившиеся овцы, которые не смотрят в сторону пастуха, а думают САМИ. Пока вас/нас таких немного, пастухи ничего предпринимать не будут. Куда же мы с подводной лодки то денемся :).

larikin
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>извини нету у меня тяги к суециду ;)
Тебе надо немедленно начать работать над собой и выработать такую тягу, ведь работа над собой подымает тебя над быдлом?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>чтобы действительно свободно жить надо приложить много усилий и от многого отказатся и многое принять
Прими йад.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.