LINUX.ORG.RU

Ну конечно же мы, красноглазые, не знаем другой радости, кроме как кренеля компилять. В выходные и по праздникам компиляем ещё и X.org и KDE!

Baraban
()

Иду в бар.. или приглашаю какую-нибудь девочку домой "посмотреть классное кино"

oxidum
()

В данный момент пойду встречать свою девушку с учебы, а потом пойдем ко мне домой, где будем смотреть фильм. До утра.

Inoq
()

Лучший отдых - здоровый сон

r_asian ★☆☆
()

Работа: администрирование удаленных серверов
Отдых: администрирование домашнего компа
:(

anonymous
()

Непосильный физический труд на свежем воздухе -- лучшее средство от чрезмерного умственного напряжения и сидячей работы :)

Lumi ★★★★★
()

А я в Инете сижу. Или брожу по улицам один. Или читаю книги.

Slackofil
()

Валяюсь на диване и читаю книшку.

bugmaker ★★★★☆
()

по вечерам - пиво с друзьями в баре, друзья дома и немного пиво, иногда мероприятия какие, ничего_не_деланье_дома, остаюсь в офисе изза лени ехать домой, катаюсь на велосипеде, вожусь с машиной, работаю дома или в офисе.

выходные - офис, сплю_целый_день_иногда, ничего не делаю, пью пиво с друзьями, что то новое изучаю, уезжаю к себе пытатся делать ремонт.

отпуск - что то мифическое ;) но если удается то без нотебуков и прочей электроники в поход на байдарке (самый лучший отдых(море и юга отстой))

в поход преимузественно один ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ty3uK

ну хоть один, а то тут михаилы с nsav'ми и прочая компания с депрессией уже надоели

anonymous
()

В лучшем случае пью вино вино с друзьями и/или девушками. В нормальном просто провожу время со своей девушкой. В худшем фтыкаю в ЛОР:)

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ty3uK

>>Но на техническом форуме рассказывать "что у меня есть девушка" странно.

Вообще-то речь шла об отдыхе. Отдыхать-то можно и с девушкой ;).

Inoq
()

по выходным,(после бытовых работ по дому) если есть что-то стоящее - рок-концерты всякие =) Иногда встречи с друзьями (чаще с пивопитием). В будни только успеваю почитать что-нибудь художественное или по работе , иногда кино посмотреть.

cavia_porcellus ★★★★
()

Перечитал топик... Так хотелось услышать ответы типа "А вечером после работы я музицирую на рояли" или "Выпиливаю лобзиком пингвинчиков из фанеры, а подруга вышивает их крестиком на подушках", короче хотелось услышать о креативном отдыхе...

Energetic

anonymous
()

Хм.. господа *nixоиды, ИМХО, если вся работа проходит в сидении ня пятой точке, оддыхать нужно на ногах. А то к пенсии самостоятельно передвигаться незаможете...

larikin
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.