LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Персонажи ЛОРа в снах. Опрос.


0

0

Сняться вам реальные или вымышленные персонажи ЛОРа? И кто?

Я что решил спросить, когда мне просто иногда снились некоторые персонажи, биореактор, я ничего плохого не думал. Когда мне приснился Томми мчащийся по шоссе, я уже начал беспокоиться. Но когда мне сегодня приснолось, что за мной пришла Первослака и преследовала меня в тёмных коридорах, а ещё я слышал чей-то гомерический смех (уж не Патрека ли?) я серьёзно задумался о влиянии ЛОРа на психику:) Вот и решили спросить сниться ли кому-нибудь что-нибудь подобное?

★★★

Мне после наркоза приснилось, что я лор читаю. Реалистично очень..

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Однажды снилось как я на линухе AD поднимал... Бредятина какая -то. Помню смысл сна и переживания из - за того, что это невозможно.

one117 ★★★★★
()

Э... тебе самому блядотерапия случайно не требуется?

Компьютерные игрушки снились, и не раз. Книжки снились. Даже линукс однажды снился... Но чтобы ЛОР? Нееет, я ещё здоров. Я здоров, здоров, я абсолютно здоров!!! (истерически) :-D

Eldhenn
()

Мне приснилось что собрался ЛОР - Саныч мне проспорил коньяка - мы его выпили и начали флейм о том как Первослака влияет на потенцию ;))

PS шутка ;))

PPS ничего не снится мне ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Кто как считает - влияют ли сны на реальную жизнь? Или это последующая подсознательная реакция на переживания? Вещие сны мне снились. Серьезно. Не про первослаку, но было.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

>Э... тебе самому блядотерапия случайно не требуется?

Да нет. Мне вооще с детства сны интересные и глючные снятся, правда чем старше, тем всё меньше:( Вот например недавно снилось, что я на космическом коробле, на орбите какой-то планеты отдаю приказ о ядерной бомбардировки Бобруйска-50:)))

CrazyPit ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrazyPit

имхо, не сны влияют на жизнь, а жизнь влияет на сны.
но еще и от человека зависит, от того как он воспринимает сны.
вот приснилась Первослака, а утром проснулся и подумал:
"поставить что ли слаку, не зря ж Первослака за мной гонялась" :)
а можно просто проигнорировать сон.

ps: надеюсь мне не приснится USE="windows" emerge OS =)

goodwin ★★
()

Главное, что б модераторы не снились. :)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Коммунизм - это деинтернетизация анонимусов и ирси. И деилектрификация их же. Вождем движения будешь?

one117 ★★★★★
()

Я в последнее время так мало и крепко сплю, что мне сны ВООБЩЕ не снятся.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Кто как считает - влияют ли сны на реальную жизнь? Или это последующая пдсознательная реакция на переживания?

сон это продукт мозга,а он мозг очень продвинутый поэтому логически может предугадывать ситуации - вот и думай откуда берутся так называемые вещие сны.

alphex_kaanoken ★★★
()

У меня однажды и на целый год пропали цветный сны. смотрел черно белые. Но потом все встало на круги своя. Сейчас снятся цветные и стерео. Иногда про линух, иногда про жизнь. Но чаще какие то абстрактные, ни о чем и обо всем сразу. Смотреть интересно. Жаль психиатру показать не могу.

larikin
()

Ну я ЛОР читаю уже ~~1,5 года, отписывался редко, только под ананимусом. И мне както приснилось, что я задал вопрос на ЛОРе, а ответа дождацца не успел - разбудили :)

Slackofil
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> чем старше, тем всё меньше

Спишь мало наверное, работаешь? Так ты спи часов по 9, всё вернётся. Проверенно.

anonymous
()

нет, не снятся :) мне однажды снилось, как я вхожу на mail.ru ввожу пароль, а там письмо от одной девченки лежит :) Я, конечно, извиняюсь за столь неплыкое отношение к, без сомнения, уважаемым членам сообщенста LOR, но всеже не снятся... :(

vilfred ☆☆
()

Не а... Хоть ЛОР и является моим любимым сайтом, но ни разу не снился... Компы вообще редко снятся, их и в жизни и так хватает... Один раз за всю жизнь линукс приснился... Я что то там в консоли делал, логинился, комманды какие то писал...

Slack ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

Забыл сказать!!!

Помните новеллл три двд рассылала? Так мне однажды присниля сон, что они мне пришли

И ,О ЧУДО!!!, на следующее утро я нашел заветную коробочку в почтовом ящике!!!

Реальный случай!!!

skyfisher
()

Сны сняться только когда блокировка падает, что крайне редко бывает у здорового человека.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>> Сейчас снятся цветные и стерео

>Говорят сейчас модно 5.1 серраунд с сабвуфером

Мне 5.1 в снах нужен так же как гуй серверу. У меня креатив в видео.

larikin
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

Нигани. Снится. Только не запоминаешь - просыпаешься в неправильный момент. Попробуй поспать часов 9-11, и встать не по будильнику, а когда получится - с десяток снов вспомнить сможешь (реально их всегда больше).

anonymous
()

Смех говоришь? echo "DMT" >> google.ru

OxiD ★★★★
()

>Но когда мне сегодня приснолось, что за мной пришла Первослака и преследовала меня в тёмных коридорах, а ещё я слышал чей-то гомерический смех (уж не Патрека ли?)

Сегодня??? Я догадываюсь в чем дело. Поверь мне, это действительно очень плохой сон - похоже ты чем то сильно разозлил Мору... Ты с девушками в последнее время не общался? Когото ты сильно обидел, хотя судя по форме сна и несознательно. Но не растраивайся - я помогу тебе. Ничего стеснятся не надо, я опытный специалист в этом деле, твою проблему знаю, просто хорошо постучись ко мне по адресу Z844764580943, и я решу твои проблемы. Сварог выжгет заразу из твоего тела, и Правь будет для тебя снова открыта.

Только стучатся надо с чистой совестью, щедрой душой. Если иначе, то уж не обессудь - плохо тебе будет.

Orlangoor ★★★★★
()

Летом, когда я не видел компьютера два месяца, приснилось, что я на лор зашел.

stassats ★★★★
()

Однажды я пришел домой бухой в ж"пу и попробовал заснуть, ан нет, не получилось, сильно захотелось проблеваться... и в тот момент когда я вставал, в голове очень отчетливо проскочила мысль - "Наверное драйвера кривые... меньше надо было под линуксом сидеть..."

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Если тебе вовремя не оказать помощь, то твой рассудок будет все больше затягивать в Навь - то что это идет по нарастающей, я думаю ты уже заметил. Если не поторопишься, то в лучшем случае ты пополнишь палаты Кащенко. Не медли!!!

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Навь - единственно правильный путь для человека. Явь и Правь - иллюзия Света. Истинный Свет - в ночи Нави. Да подогни Кощей ноги твои!

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>Навь - единственно правильный путь для человека. Явь и Правь - иллюзия Света. Истинный Свет - в ночи Нави. Да подогни Кощей ноги твои!

Для _мертвого_ - полностью согласен, но когда тело находится в Яви, а дух в Нави, это очень плохо закончится

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>это очень плохо закончится

Если он конечно вовремя ко мне не обратится...

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

Навь она только для избраных - может он и захотел бы туда, но после того как он кое кого прогневал, ему там плоховато будет. Из Нави есть 2 пути - по физическому ему точно не вернутся, так как там только душа, а по магическому с помощью Сварога я берусь его от туда забрать - так как он обидел человека не намеренно, сомневаюсь что Светоносный откажет в моей просьбе. Да и опять же душа его _пока_ не полностью там, иначе на ЛОРе он не писал бы.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

Постучится - там видней будет... Помочь человеку я могу только после того как он ко мне обратится. А вот навредить за жадность, глупость и упрямость...

Ладно, пойду обдумаю его судьбу - если до завтра не обратится, пусть пеняет на себя.

PS - я не шучу

Orlangoor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.