LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] ЛОР-ата

 


0

0

Если кто не знает, на некоторых азиатских (тюркских?) языках "ата" - это "отец". "Из чистого любопытства" (с) "Золотой теленок", собираю перекличку ЛОРовцев, на аватарах которых фотография владельца аккаунта с его непосредственным потомством.

Список (будет редактироваться), в алфавитном порядке:
- AcidumIrae (сначала была супруга, потом он сам)
- Ay49Mihas
- svu
- Teak
- UVV (семейство в полном составе)

Вроде, кто-то еще был?
UPD. Исторически первым был Теак

★★★★★

> Если кто не знает, на некоторых азиатских (тюркских?) языках "ата" - это "отец". "Из чистого любопытства" (с) "Золотой теленок", собираю перекличку ЛОРовцев, на аватарах которых фотография владельца аккаунта с его непосредственным потомством.

чего собираешь потомством :-?
ты эта.. "рукой покажи да?" (c) анекдот

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Правильный (хронологический) список такой: Teak Ay49Mihas svu UVV. :) Ещё представляет интерес товарищ, у которого на аватарке его жена с ребёнком, не помню фамилии.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

АсидумИрае уже заменил супругу на себя. Кстати, есть еще orion - там на аватаре просто ребенок (не знаю, его ли)?

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

> там на аватаре просто ребенок (не знаю, его ли)?

/me вспоминает первый аватар саныча...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Правильный (хронологический) список такой: Teak Ay49Mihas svu UVV. :) Ещё представляет интерес товарищ, у которого на аватарке его жена с ребёнком, не помню фамилии.

Ага, я после Teak'а. А вообще, видимо, немного посетителей нужного возраста на ЛОРе :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

>А вообще, видимо, немного посетителей нужного возраста на ЛОРе :)

ну давайте, устроим тут мерялки ... у кого больше, шире, толше, старше ...

robot12 ★★★★★
()

А не приходила мысля в голову, что некоторые люди всё таки разграничивают реальность ... и Сеть с её форумами ?

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

>А не приходила мысля в голову, что некоторые люди всё таки разграничивают реальность ... и Сеть с её форумами ?

Ваш мозг еще не подключен нейросенсорным контактом к Сети?
Прозябаете перед двухмерным монитором и пользуетесь несовершенными ушами?
Тогда мы идем к вам!

:)))

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

>А не приходила мысля в голову, что некоторые люди всё таки разграничивают реальность ... и Сеть с её форумами ?

Чё взъелся? Мож мы своими аватарами агитируем подрастающее поколение за традиционные жизненные ценности, и может уже предотвратили появление очередного nsav'а? :)

PS: мы тут в Красноярске не сильно разграничиваем, с форумом в реале встречаемся еженедельно :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Не все готовы столь явно развиртуализоваться, я думаю.

Да мой пост, на самом деле, задумывался как подколка помоложению аудитории ЛОРа :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> В истории копаться не будет. Опишем статус кво%)

Как это не будем? Должен я хоть в чём-то хорошем закрепить свой приоритет? :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Хорошо. Закрепим. Гвоздей дать?;)

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

Да ладно, nsav подрастет -- поумнеет. Нечего его было всем форумом переубеждать, он бы и спорить не стал.

sh_topor
()

Следующий вопрос: кто что поёт детям на ночь (кроме стандартных "Спят усталые игрушки", "Спи моя радость усни")?

Мы с женой поём : "Мама для мамонтёнка", "Журавли", "Случайный вальс" (по-моему, так), "От героев былых времён", "Белой акации гроздя душистые".

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

>А что, в плохом уже закрепил? :)

Да, изображал из себя "Пол Пота" для анонимусов ;)

zort
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

Ой, я ей иногда такие вещи пою, что оправдать меня может только тот факт, что она по-русски пока что ни слова не понимает. :)

А что за "Случайный вальс"?

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

> Следующий вопрос: кто что поёт детям на ночь
Я пою ВСЕ - от пионерских песен до битлов, от саунд-треков из советских фильмов до краткого введения в tcp/ip (последнее хорошо идет часа в 3-4 ночи).
Хит сезона - песня "Ходють кони" (Слова Ким Ю. Музыка Дашкевич В.) из "Бумбараша".

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

Дожили. Аксакалы классики не знают. "Ночь коротка, спят облака, и лежит у меня на ладони незнакомая Ваша рука..."

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

Кстати, осторожнее насчет "таких вещей". Подсознанка - страшная и загадочная штука;)

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

>Кстати, осторожнее насчет "таких вещей". Подсознанка - страшная и загадочная штука;)

Да ладно, я ей разок пел Hold fast Catharsis'а :) Правда, сюсюкающим голосом и ритм изменил на спокойный :)

Ay49Mihas ★★★★
()

> - UVV (семейство в полном составе)
Ну... как вам сказать... через три месяца семейство ещё пополнится! ;-)

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

> А вообще, видимо, немного посетителей нужного возраста на ЛОРе :)
Там у меня в профиле есть дата рождения! ;-)

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

> PS: мы тут в Красноярске не сильно разграничиваем, с форумом в реале встречаемся еженедельно :)

Вы бы ещё в Норильск заглядывали! ;-)
Как никак в одном крае живём!

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

О, дак ты с Норильска! Почти рядом :) А вообще, я думал, поколение 79-82 годов размножается, оказалось - не только :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

> Следующий вопрос: кто что поёт детям на ночь (кроме стандартных "Спят усталые игрушки", "Спи моя радость усни")?

Когда был совсем грудной, пел "Ой цветёт калина..." и "Подмосковные вечера". А сейчас только бабушка поёт, а мы книги читаем!

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Хорошая прошивка попалась;)
Действительно повезло! ;-)
У нас первые три месяца температура не подымалась выше 35.5. Упадок сил был охрененный. У Наташи вообще температура была 34.9.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Демографический взрыв на ЛОРе, да и только!;)
Пингвины размножаются!

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

> О, дак ты с Норильска! Почти рядом :)
Дожились! Земляков теперь в упор не узнают! ;-)
Джаббер где? =)
> А вообще, я думал, поколение 79-82 годов размножается, оказалось - не только :)
Процесс размножения от возраста не сильно зависит! ;-)

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

> Процесс размножения от возраста не сильно зависит! ;-)

В пределах естественных биологических границ репродуктивного возраста;)

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

>Дожились! Земляков теперь в упор не узнают! ;-) Джаббер где? =)

В последнюю очередь лезу в профиль :) На jabber.ru, логин такой же как ник.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jr_A

> Аватар на ЛОРе, а вы что подумали?
Просто выражение странное!

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

> Ага, я после Teak'а. А вообще, видимо, немного посетителей нужного возраста на ЛОРе :)

"Нужного возраста" -- это когда папой уже успели стать, а из коротких штанишек пубертатного возраста еще не выросли?

Я вообще не люблю напару с чадом фотографироваться, да и аватары не уважаю. Получается, я не подхожу под эти критерии?

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

> кто что поёт детям на ночь (кроме стандартных "Спят усталые игрушки", "Спи моя радость усни")?

Мое ни в каких допингах-снотворных не нуждается. Зато по утрам само исполняет саундтрэк из "Кушнаревой". :-)

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от eugine_kosenko

Ути-пути, какие мы сурьёзные. :) Не то что Ay49Mihas, я и особенно svu, не вылезшие из коротких штанишек. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Ути-пути, какие мы сурьёзные. :)
Я тоже охренел, когда это увидел! ;-)

UVV ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.