LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Комар

 ,


0

1

Меня только что укусил комар. В феврале. Зимой.

Линукс тут при том, что я под ним сидел и читал ЛОР

★★★★★

До тебя добралось глобальное потепление, или ты просто развёл комаров дома? Если первое, то пора менять город проживания.

Sadler ★★★
()

У нас на улице сейчас +11. Почему бы и нет.

Polugnom ★★★★★
()

Выпей таблеточку Eloquine и живи спокойно :-)))

Deleted
()

Не сиди под ним больше

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Я подумал про Киев.

В Киеве другой дым 8)

Sadler ★★★
()

Мелкие комары что живут в вентиляции великолепно кусаются и зимой.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

−7 °C, надеюсь не увижу всяких там комаров противных!

garik_keghen ★★★★★
()

и чо? люди создали тёплые и уютные джунгли из бетона и стекла - насекомые адаптировались к условиям.

Komintern ★★★★★
()

Самое время собрать ультразвуковую установку на пьезозуммере.

MiniRoboDancer ★☆
()

вот еще один, зачем ты тащишь в интернет эту мрачную беспросветную жесть? написал бы лучше «меня только что девушка поцеловала. в феврале. зимой.» так намного оптимистичнее!

conalex ★★★
()

А если бы, как успешные лоровцы, сейчас сидел курил кальян, комары бы к тебе не лезли

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

написал бы лучше «меня только что девушка поцеловала. в феврале. зимой.» так намного оптимистичнее!

не люблю врать без крайней необходимости :)

Harald ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)

А теперь я его ещё и убил, при очередном заходе на меня.

Ура! Враг повержен! Победа за нами! Отмечаю тему решённой

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

ок. подыграю. я сегодня моль пришиб на шифоньере. так вот и живем.. а линукс тут при том, что я забыл, как пишется «шифоньер», открыл гугол и воспользовался поиском, а на компе у меня линкус. так то.:)

conalex ★★★
()

Выпей таблеточку-другую ивермектину. Тогда комар, отведавший твоей крови, умрёт в мучениях.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вещества это хорошо, но сабжевый комар уже умер от физических травм

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Ну мало ли, может у тебя комплекс неполноценности, недостаток ЧСВ и т.д., и нужно чтобы кто-то своими словами его тебе повысил :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Не, вот каким образом эта тема могла мне ЧСВ повысить? Приведи свою логическую цепочку рассуждений

Harald ★★★★★
() автор топика

Меня только что укусил комар. В феврале. Зимой.

У тебя нет случайно соседа по имени Костик?

sudo
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну ты полюбому оглядись. Может, и не Костик. Может, просто мясник)).

sudo
()

Меня только что укусил комар

Ты растение? Комары кусают только всякие цветочки, теплокровных кусают только комарихи.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Пусть будет комариха. Могу выслать тебе трупик для определения пола :)

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

подвал сходи
там и тепло

Не всегда. Каждый вечер под пол залезает мышь, погреться и отоспаться.

Suigintou ★★★★★
()

А у нас вчера было днем +15°C. Уже почти весь лед, получившийся после аномального декабрьско-январского снегопада стаял. Мухи достали. Но комары вроде еще не проснулись.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

http://lurkmore.to/Комар#.D0.A0.D0.B0.D0.B7.D0.BD.D0.BE.D0.B2.D0.B8.D0.B4.D0....
Есть серьёзные подозрения, что обычный комар превратился в городского суперкомара буквально на наших глазах (с XVIII века). Он даже собственное имечко получил: Culex pipiens pipiens forma molestus. И виноват в этой метаморфозе человек, создавший комарам прекрасные условия. Впервые городские комары были зарегистрированы как особая форма, отличающаяся от обычной, в Ленинграде в 1939—1940 годах. Во время войны их изучение продолжилось, и они были выделены в особую внутривидовую форму.

К примеру, в тёплых влажных подвалах они могут размножаться круглый год, если там есть чем питаться их личинкам. Для этого в подвал должны попадать сточные воды домовой канализации или солнечный свет.

Satou ★★★★
()

комар. В феврале. Зимой.

Видел насекомых и комаров в том числе этой зимой. С ума посходили, ибо климат сильно изменился в следствие смены угла наклона Земной оси.

toney ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.