LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vurdalak

А вообще гуглоплей просто уберёт это приложение для России принудительно, там есть такая возможность.

vurdalak ★★★★★
()

Электронная версия журнала «Charlie Hebdo» стала доступна для скачивания.

Если коротко, что это?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

это садомазохисты которые толсто троллят мусульман (и не только) за что и отгребают

их троллинг по толщине попадает под статью УК РФ

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

это садомазохисты которые толсто троллят мусульман (и не только) за что и отгребают

ОК. Ну, знач хоть не политота какая, а банальный религиосрач.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Если коротко, что это?

Это «информационная бомба», установив которую ты становишься кровным врагом исламистов, которые дистанционно взорвут твой смартфон вместе с тобой :)

quickquest ★★★★★
() автор топика

Анальные радости российской бюрократии начинают приносить удовольствие гомосексуальному населению Российской Федерации. Шок! Смотреть бесплатно, без регистрации и смс.

Solace ★★
()

«Charlie Hebdo»


Проблемы индейц^Wфранцузов...

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

гуглоплей просто уберёт это приложение для России принудительно

Так и сделали, «недоступно в вашей стране»

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Вот ты шутишь, а мне реально не до смеха было, когда ко мне в поезде (в Германии) подсели 2 вахабита. Бороды, адидасы, все дела, рожы - ну чисто уголовники. Сидели, абракадабрили на своем язычке и все время крутили самсунг галакси... с русским языком внутри.
Я реально думал, что это мой последний трип.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Журнал, который затроллил все религии настолько, что пригоревшие мусульмане пришли к ним с автоматами.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

Какая-то «Красная бурда» на французский манер.
А попиарились хорошо!

Hurenweibel ★★
()

Прямо сейчас sports.ru говорит что не может показать видео, тк я не нахожусь на территории РФ (Крымский ФО). Чистая уголовка.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

ну так изловчись и найди способ! Ты что же, не желаешь проявить солидарность с людьми, смеющимися над верой других людей?

SpaceRanger ★★
()
Ответ на: комментарий от outtaspace

<тут был танцпольный комментарий пользователя из Украины> :-)

nagibator
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

Спасибо. Как прилетит журнальчик - могу отсканить на ЛОР, кстати.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

Европейцы бездуховные жи. «Духовность» - это у бородатых обезьян с автоматами и ваты вроде тебя.

alegz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Их троллинг - эталон толстоты, которому место в парижском Бюро мер и весов (благо, транспортировать недалеко). Их троллинг толще, чем Андреа Дворкин и мамаша Джорджа Буша, вместе взятые.

heilkitty ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Почему только у нас? У них тоже. И вообще, мы у них много тянем.

Hurenweibel ★★
()

самая мякотка, что Google Play настроен на российский локейшен, и VPNами его не обманешь. Т.е. обманешь - но потом придется меняться между локациями. Или сразу, с момента покупки телефона, начинать врать, что ты живешь в США?

stevejobs ★★★★☆
()

Интересно, во франции за свободу слова, все ходят, я шарли.

Но тут же требуют заблокировать пользователей, я куаши.

petyanamlt ★★★★
()

Приложение несовместимо с вашими устройствами.

Как они умудрились?

derlafff ★★★★★
()

«Google play»

Пользователь зондов должны страдать.

FedyaPryanichkov ★★
()

В конце прошлой недели глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков заявил, что Европе необходим аналог российского закона о защите чувств верующих и иные механизмы против покушения на любую религию.

http://www.vz.ru/politics/2015/1/16/634576.html

Мозговых слизней низя абижать. Россия поможет. А метод всегда один.

FedyaPryanichkov ★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Вот ты шутишь, а мне реально не до смеха было, когда ко мне в поезде (в Германии) подсели 2 вахабита. Бороды, адидасы, все дела, рожы - ну чисто уголовники. Сидели, абракадабрили на своем язычке и все время крутили самсунг галакси... с русским языком внутри. Я реально думал, что это мой последний трип.

Что за русский фатализм? Телефон полиции - 110.

HeipaVai1o
()
Ответ на: комментарий от HeipaVai1o

И что бы я (не говорящий по-немецки) полиции сказал? Что ко мне афганцы сели и щас поезд взрвут?) Да меня самого бы за такое посадили)

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Там по-английски говорят, лол. «Hello, I'm in the train number ### and I see two suspicious men looking like islamic terrorists.» Тебя бы поблагодарили за бдительность, дальше полиция как-нибудь разберётся.

HeipaVai1o
()
Ответ на: комментарий от HeipaVai1o

Я тут уже столько раз натыкался на полное отсутствие языков в головах немцев, что лучше лишний раз взорвусь, чем заговорю с кем-то по английски. А темболее с полицией, в которую раз наступишь, потом придется объясняться.

Да и реально же стремно сразу подорзевать мирных авганцев в терроризме. Это как негра увидел и позвонил в полицию что тут креком торгуют. Хотя вот тут на днях один чернокожий зарубил парочку человек в Финляндии. Прямо в баре.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

а если так вообще все саудоаравцы выглядят, а не только террористы?

с бородами потому что муслимы, отращивание бороды - обязанность мусульманина. Одеты как гопники потому, что очень бедные. Непонятно, с чего ты сделал вывод, что они террористы.

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от outtaspace

Прямо сейчас sports.ru говорит что не может показать видео, тк я не нахожусь на территории РФ (Крымский ФО). Чистая уголовка.

Санкций боятся.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от alegz

Европейцы бездуховные жи.

Нет ли здесь анитисемитизама?

Или вам можно?

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stevejobs

с бородами потому что муслимы, отращивание бороды - обязанность мусульманина. Одеты как гопники потому, что очень бедные. Непонятно, с чего ты сделал вывод, что они террористы.

А ещё обязанность мусульманина - убивать неверных. «Убивайте [неверующих], где бы вы их ни встретили. <...> Сражайтесь с ними, пока не сгинет неверие и не утвердится вера в Аллаха.» Мусульманин = потенциальный террорист либо сочуствующий. Мирных мусульман не бывает, с точки зрения Корана они не мусульмане. Хотя, вам в Росси виднее, лол.

Одеты как гопники потому, что очень бедные.

В адидасе и с телефонами самсунг галакси.

HeipaVai1o
()
Ответ на: комментарий от HeipaVai1o

кстати, наверное ты бы и меня испугался: бородатый, лысый, в черных очках, спортивных штанах и майке (не адидасе), постоянно крутит телефон, таскает кожаный чемодан, время от времени говорит сам с собой о непонятных вещах.. Вэлкам то раша, сына xD

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.