LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Zhbert

Без линукса значит.

Так и запишем.

dvrts ★★★
() автор топика

С матлабом и мандаринками.

Sadler ★★★
()

Как? За компьютером, ядро компилить.

xnick
()

Трезво с домашними.

cinyflo ★★★★★
()

Трезво и отбиваясь от друзей-знакомых с их нужностью алкоголя. Алкоголь не нужен.

user42 ★★
()

бухло, курево, сериал фарго.

tcler
()

С друзьями у них дома.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от user42

Трезво и отбиваясь от друзей-знакомых с их нужностью алкоголя. Алкоголь не нужен.

У тебя это навязчивая идея? Признавайся, тебя в детстве изнасиловали алкоголики и сделали клизму из водки?

drull ★☆☆☆
()

Буду пить красное вино из чаши, сделанной из костей девственниц, есть пиццу с сырами из коров Поднебесья и колбасой из девственных свиней самого пресвятого ангела Петра, и занимать своё внимание игрушками на PS4.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

Нет. Я к алкоголю не приучился, когда все сверстники начали употреблять, а теперь не понимаю, зачем он нужен. Социальный ритуал употребления игнорирую. А говорю, что он не нужен для повышения накала срача.

user42 ★★
()

Посижу немного с семьёй и завалюсь спать.

najlus ★★★★★
()

С девушкой и глинтвейном.
Только всё-таки встречать, а не проводить)
А если вопрос о том, как я буду жить в течение всего наступающего года, то я не знаю. Надеюсь, в другой стране.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

Я считаю неупотребление нормой. Трезвость - норма жизни.

user42 ★★
()

ЛОРовец понял, что 31 число надо проводить в диком кипеше. Мотаться добывать подарки, резать салаты, исправлять последние косяки по работе, чем угодно заниматься, только не сидеть и не ждать. Начинаются мысли, и от мыслей этих грустно.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Я вот вчера в стриптиз-баре стриптизершу подцепил. Оказалось что это очень просто: подошел к ней, сидящей за баром, и спросил что она предпочитает пить. Это даже школьник осилит.

drull ★☆☆☆
()

Работу работать буду.

Xellos ★★★★★
()

Очевидно, на ЛОРе. Так что гуляем. У кого сколько скора — все ставим на кон и веселимся!

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

какой бы фильм посмотреть?

Слоника не предлагать!

Тогда зачем спрашиваешь?

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aplay

Одобряю. И никто не возникает что без застолья.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Я вот вчера в стриптиз-баре стриптизершу подцепил. Оказалось что это очень просто: подошел к ней, сидящей за баром, и спросил что она предпочитает пить. Это даже школьник осилит.

Т.е. угостил её бухлом нахаляву и всё? Нашёл чем хвастаться :)

Harald ★★★★★
()

В горной деревушке. Салаты, жаркое. Не могу решить между красным вином и шампусиком.

sudo
()

Судя по всему будем вдвоём с котом. Пить коктейли, курить и читать интернеты.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

данет. я и с алкогольным так же справлял. Только тогда спал я пьяным, а сейчас буду трезвым=)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

Признавайся, тебя

Не признается. Вообще трезвенники и эти... как их там, которые мясо не едят, странные и прилипчивые люди. Собаки. На сене. Сами не жрут и другим не дают. И думают что так и надо. А на самом деле им просто не хватает друзей. Или самих себя. Но чего-то точно не хватает. Хватало бы — сидели бы и радовались.

Stahl ★★☆
()

Пойду через пол-города к родственникам, чтобы пожрать салата оливье, вручить им ненужные подарки и послушать запись директора России. Я в душе не е*у зачем всё это нужно, но совсем выпадать из социума как-то очково.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Я в душе не е*у зачем всё это нужно

+1

Deleted
()

Покормлю девушку вкусной едой, выпьем абхазского вина и ляжем спать. А линукс нам будет песни петь.

CaveRat ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.