LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Форум RussianFedora закрывается

 , , , ,


1

3

Опубликовано 16.12.2014 17:16 пользователем Vascom Форум RussianFedora закрыт.

В данный момент это сделано по нескольким причинам:

За программным обеспечением форума никто не следит, не обновляет. Форум одолели тучи спамеров. Мы считаем данный сервис устаревшим, не нужным.

В качестве возможной замены мы рассматриваем создание русскоязычного раздела на ask-сайте проекта Fedora: ask.fedoraproject.org

Данное решение ещё обязательно будет обсуждено на ближайшей встрече (Release Party) 20 декабря

Также вы можете подключиться к обсуждению в рассылке ru-users и в jabber-конференции fedora@conference.jabber.ru

http://ru.fedoracommunity.org/

Искал образ для RFRemix Workstation i686, набрел на это. Зачем притащил на лор не спрашивайте.

★★★★★

Наконец-то.

Deleted
()

да, в таком виде форум не особо-то и нужен.

cetjs2 ★★★★★
()

Мы считаем данный сервис устаревшим, не нужным

Молодцы! Но им надо ещё немного поработать и сократить заголовок до

RussianFedora закрывается

Valkeru ★★★★
()

Жаль.

ps Мне нравится оформление форума, такие завитушки ))))

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Зачем притащил на лор не спрашивайте.

тс знал это =D

dada ★★★★★
()

в том виде в котором он был последние 2 года он ненужен. обновлять его было некому и людей там было очень мало. вполне логичное окончание.

spichka ★★★
()

Да, этот форум давно уже «испортился, следовало ожидать.

carasin ★★★★★
()

А зачем, вообще, дистроориентированые форумы? Решать-то проблемы конкретных приложений приходится.

aplay ★★★★★
()

Не пользовался никогда. Хватает других источников, в т.ч. англоязычных.

Deleted
()

фанаты systemd
За программным обеспечением форума никто не следит, не обновляет. Форум одолели тучи спамеров.

И почему я не удивился? :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У того форума совершенно не пересекающаяся с лором аудитория. И какая-то площадка для нее тоже нужна. Но явно не в виде заспамленного phpbb

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Может быть, я не могу оспаривать, поскольку не пользовался. Если площадка нужна, то форум нужно оставлять или переводить куда-то.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от aplay

А зачем, вообще, дистроориентированые форумы?

На хомячковые вопросы отвечают спокойнее и осмысленее. Меньше «священых войн», если конечно оставаться в рамках тематического дистра:)

antares0 ★★★★
()
Последнее исправление: antares0 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.