LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

История успеха

 , ,


0

3

Расскажите про вашу первую встречу с вашей девушкой\женой\любовницей\любовником\etc

С подробностями и без, со вазгядом со стороны и от первого лица.

Я хочу увидеть здесь сборник хороший историй, которые закончились успехом.

★★★★★

Нажрался в сракотан на концерте Мастера, подкатил к ней, угостил пивом. Дальше не помню, проснулся у неё дома, пошли вместе похмеляться. Уже больше 3 лет вместе.

Я девелопер под линукс, она оказалась солярис админом с двумя гуманитарными ВО.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от next_time

я, но я снимался с девушками настоящими.

А так, в будущем планирую с трапами начать сниматься, где-то после нг, щас другие дела более важные

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Мою вайфу - Асуну - я впервые увидел в первом сезоне САО.

Чувак, блджад, в твоем посте 9 слов, из них треть пришлось вписывать в гугл. Будь милосерден к читателям.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Это прекрасно, надо же было такому случиться

sehellion ★★★★★
()

Решил на пятом курсе завязать с WoW и C++ и взяться серьёзно за учёбу (диплом был про симулятор сетевого трафика на Linux).

На тот момент ходил на курсы японского (любитель аниме), встретил интересную девушку, стал провожать до дома, сам не заметил как влюбился. Оказалось, взаимно.

Ждала меня год из армии, потом я ждал её год из Японии, училась там по обмену, приезжал к ней в Токио в гости на НГ 2013.

Нынче переехали в Питер, она учится на микробиолога, я на работе прогаю на Java, в свободное время пишу патчи в dri-devel и делаю приложения для линуксоидов на Андроид типа такого. Женаты два с половиной года, живём очень спокойно, не ссоримся по пустякам, только ржём друг над другом.

До неё никого не было, сыночка-корзиночка.

Добра тебе, ОП.

Adonai ★★★
()

В 15 лет получил по почте от Каноникал диск с убунтой 9.04, поставил.

Deleted
()

Пошёл с друзьями в бар -> не помню -> потом какая-то девушка -> не помню -> утро с девушкой -> появилась девушка.

Как-то так последнее время.

holuiitipun
()
Ответ на: комментарий от tcler

потрясающая девушка - даже несмотря на наличие собственных шаров,

Страшно там у вас.

holuiitipun
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Такого не было.

Судя по популярности сего ответа, линукс так и останется пресловутый 1 процент.

record ★★★★★
()

Пили водку в стремной компании, в конце остались вдвоем.
И тут у меня приключилась диарея. Она все поняла, и тут я понял - это мое. Дальше все было клево %)
Так и живем иногда бывает скучно веселиться

xtraeft ★★☆☆
()

тян

Я хочу увидеть здесь сборник хороший историй

linux.org.ru

Дать тебе ссылку на логаут?

gill_beits ★★★★
()
Последнее исправление: gill_beits (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MageasteR

define успех

define «успех»

Это каждый define для себя сам.

Camel ★★★★★
()

ты в курсе, что ты социальный задрот? Знаешь, чем это кончается?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Искусство меча онлайн. Лучшее боевое и романтическое аниме последних лет, входит в золотой фонд. Второй сезон закончит выходить в субботу.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Только если первые серии говном покажутся, то не продолжай, бросай сразу. Есть те, кому по некоторым причинам этот вин не нравится, так вот вторая половина похуже первой.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от tcler

несмотря на наличие собственных шаров

Простите, но немного непонятно, «шарами» обладала ваша девушка?

newpunkies
()
19 марта 2015 г.

шёл домой, увидел выходящую из магазина девочку с буханкой хлеба и в лёгком платье, т.к. хожу я быстро - обогнал её, конечно

оборачиваюсь - идёт следом метрах в тридцати и обгрызает буханку на углах -)) улыбнулся, она - тоже в ответ

тропинка шла позади дома брежневской постройки и на пустырь выходили давно заколоченные подъезды с крылечками, под который и пришлось быстро шмыгнуть из-за обрушившегося сплошной стеной дождя, реально пронзительный ливень был, я хоть и находился под ним всего несколько секунд - здорово промок даже в своей весенней куртке-плаще, а вот девочка пока добежала до крыльца - промокла вообще насквозь

прилипшее к телу платье привело её в замешательство и стыд, поэтому она встала у самого края и усердно делала вид, что кроме неё, никого тут больше нет -))

на улице было довольно прохладно, меня аж передёрнуло от её наряда

- Тебе не холодно в таком платье?
- Не холодно... было, пока дождь не пошёл.

я стянул куртку и надел на неё, хотя она отнекивалась, но кого вообще волнует, что там бубнит с пунцовым лицом замерзающая тян? куртка пришлась ей, кстати, по самые коленки

- Спасибо большое.
- С хлебом вот беда - в мочалку превратился, с ним теперь только в баню идти.

она засмеялась таким звонким, трелистым смехом, и у меня совсем потекла крыша - у меня вообще мелодия смеха в списке первейших романтических раздражителей, а тут - десять из десяти, плюс ещё и внешность - тоже попадание в точку

говорит, что не беда, можно купить другую, а эту оставить птичкам, так что мы порассуждали, куда можно деть булку, чтобы не утащили собаки или бомжи, решили забросить на крышу козырька, что и было сделано

тем временем, небеса выссались и можно было продолжать путь, она хотела было отдать мне куртку и идти обратно в магазин, но я сказал, что ей неудобно будет идти в мокром платье и предложил проводить её

по дороге взял её за руку, но она смутилась и руку высвободила -)) стою, жду её у магазина, спустя время она выбегает по ступенькам, и тут с дороги слышится сигнал

- О, это подружка моя! - я не успел ничего сообразить, как она унеслась и запрыгнула в машину, которая её тут же и увезла

я стоял и охреневал, как чотко эта соплюха отжала у меня куртку с мобильником и портмоне в кармане -))

Alyssa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.