LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

поиск USB хаба на 10+ портов

 , , usb-концентратор


0

1

Собственно сабж, нагуглил такую штуку

Jet.A JA-UH5 12

Вменяемых отзывов не встретил.Надеюсь кто-то на лоре пользуется подобной железкой, будет использоваться в ответственном месте , не хочется взять говно.Если есть,хотелось бы около 20 портов.

Ответ на: комментарий от rezedent12

Почему? Данный хаб будет использоваться для токенов , т.е. скорость его работы совершенно не важна, пусть хоть на уровне дискеты будет. Ну и естественно у него будет дополнительное питание.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика
Последнее исправление: GNU-Ubuntu1204LTS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Почему? Данный хаб будет использоваться для токенов , т.е. скорость его работы совершенно не важна, пусть хоть на уровне дискеты будет. Ну и естественно у него будет дополнительное питание.

Ну тогда збс.

rezedent12 ☆☆☆
()

У меня 7 портовый ORICO, работает отлично. Единственно но - не включается сам после отключения электричества, нужно кнопку нажимать.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Не знаю как под онтопиком, но под офтопиком криптопро не видит более трех токенов сразу... хоть убейся. бай дизигн.

dk-
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Хм... у меня около десятки токенов с ЭЦП для торгов (44\223фз), дефолтный софт не видит более трех токенов. Суппорт говорит «так и должно быть».

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Совет - скопируй с него контейнер с закрытым ключом куда-нить на надежную флешку (обычно там по умолчанию оставляют админский пин 12345678 или 87654321) и выброси его подальше. Они горят от малейшего чиха)

PaRuSoft ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PaRuSoft

У нас запасные для критичных есть :)
Плюс в одном офлайновом компе ключи прописаны в реестр (на всякий пожарный).

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Хз в чём разница,вроде просто разные реализации одного и того же.Попробуй перекинуть ,может взлетит.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика

ребят, а что за применение пачки токенов? ну, в смысле, не для домашних ведь нужд?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

А что, они до сих пор не осилили обычных GPG-ключей? Вот извращенцы!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На торгах самому с собой в аукцион играть ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Я в смысле в один порт вставляешь один хаб, в один из слотов хаба ещё хаб, в один из слотов следующего ещё хаб и т.д.

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

По сути мелочь, но выглядит серьезно.
Правда и цена какая-то космическая. Учитывая, что самые обычные usb хабы на 5 портов, стоят не дороже 1,5$ за штуку.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.