LINUX.ORG.RU

Red Hat 9.0


0

0

кто юзал сабж??? Как вам сабж??? пока что слышал только положительные отзывы

anonymous

normalniy distr, stabilnee chem rh8

anonymous
()

Меня изрядно разочаровал... Посмотрел на него и выкачал себе Slackware 9.0...

anonymous
()

Классный дистр!!!

cyclon ★★★★★
()

когда уже народ выучит, что нету редхата 9.0 а есть редхат 9

anonymous
()

>> нету редхата 9.0 а есть редхат 9

а это что-нибудь значит или так... just for fun?

anonymous
()

Полностью согласен с предыдущими ораторами - нормальный дистр. Есть немало очень полезной новой софтинки, например, qtcups - это такой графический фронт-енд к команде lpr системы печати CUPS. Хотите, к примеру, печатать из Мозиллы, а она доступные очереди печати вам сама не показывает - надо вводить там что-то типа lpr -P HPLJ1200 -o ... и т.д. А теперь можете вместо lpr в любом приложении указать команду qtcups и вылетит окно, в котором можете выбирать и очередь, и любые параметры печати - пустячок, а приятно (особенно юзерам). Ну, ещё скажу, что у меня драйверы nVIDIA дали на глаз лучшую производительность в 3D, чем в RH 8.0. XFree86 4.3.0 - рулез, и шрифты лучше поддерживает. С поддержкой русской локали в UTF-8 всё куда более гладенько, Midnight Commander наконец абсолютно нормальный включили, PPD-файлы и фильтр для интеграции драйверов gimp-print в CUPS, в GNOME 2.2 появилась прога для просмотра шрифтов, к стабильности также без претензий - словом, ничего плохого сказать не могу.

wildhoney
()

Да , дистр и в правду хороший , мне тоже понравился.Нет не чего не нужного,хочеш рабочую станцию , хочеш сервак .Всё грамотно.

RooGi
()

Mdk9.1 тож рулез. и qtcups там есть

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.