LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Деградация: они или мы?


0

0

Сегодня, на перерыве между лекциями стояли, курили и вели ужастно горячий спор Linux vs windows, разговаривали о приемуществах и недостатках сетевых технологий в обоих ОС. Тут за нашими спинами раздался такой ужаснейший взрыв смеха, а когда мы обернулись увидели двух девчонок искоса смотрящих на нас и ржущих. Одна из них покрутила у виска пальцем и они отвернулись.

Внимание вопрос: Почему?!... Почему они смеялись над нами? Неужели люди так деградировали, что для них научно техническая беседа стала смешной? Либо мы в свою очередь страдаем фанатизмом и нам необходимо спустицца на землю? Как вы думаете?

Ответ на: комментарий от MAPA3MATuK

> Вы, очевидно, слишком глупо спорили. Безграмотно и неподкованно.

Да-с, батенька, весьма тонко-с.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MAPA3MATuK

Позволь с тобой не согласится. Мы спорили не матересь, никак не обижая противника. Да и девушки умом неособо блистающие, они с курса 1С :) секретутки одним словом :)

Slackofil
() автор топика

Дык это ж в порядке вещей. Это ж унизительно что человек серьезно интересуется чем-то, стремно что-либо знать...они идут к "ботаникам" и считают что он чмо если что-то знает и тем более кому то помогает. Это счетается обязательным в их кругах - чтобы такое чмо делало за них работу. Нынче же никто не работает - все крутяться, мутят! ИТ-шники вообще все придурки и чокнутые. Эээ Линукс? Что это за венда такая?

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от Slackofil

> .. они с курса 1С :)

Скажи им "1c - ацтой, счеты рулят"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> Это ж унизительно что человек серьезно интересуется чем-то, стремно что-либо знать...

Наследие позднего совка, ".. почем и что иметь" (c)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> Можно и по башке отхватить.

Дык ходи в качалку.

anonymous
()

А ты бы не тормозил, сказал бы что у одной ноги кривые, и что другая пожа на филипа киркорова, и послал бы их в учить матан, в следующий раз бы не смеялись.

ЗЫ: а может они были злобными bsdшницами и угорали над ламакми лунаходами и виндузятниками?:)

CrazyPit ★★★
()

Наверно им стало обидно, что вы не на них внимание обращали, а пургу какую-то гнали, вот они и стали дразниццо.

Впрочем, про это лучше у Саныча спросить...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> ЗЫ: а может они были злобными bsdшницами и угорали над ламакми лунаходами и виндузятниками?:)

У которой ноги кривые - точно BSDшница ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> ...послал бы их в учить матан, в следующий раз бы не смеялись.

Не учишь матан -- пойдешь на метан! (с)

anonymous
()

> Внимание вопрос: Почему?!... Почему они смеялись над нами? Неужели люди так деградировали, что для них научно техническая беседа стала смешной? Либо мы в свою очередь страдаем фанатизмом и нам необходимо спустицца на землю? Как вы думаете?

Ответ сколь очевиден столь неприемлим для тебя: они хотели чтобы тебя это волновало. Тебя это волнует. Все.

GameMagister
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

>В догонку...не вздумайте разговаривать об ИТ если рядом есть N-ное кол-во быдла. Можно и по башке отхватить.

Как это верно...Может по башке не получишь, но совет замолчать или не очень вежливое предложение удалиться, вполне...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GameMagister

Не особо понял что ты этим хотел сказать.

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oceanborn

Да, ты прав. Но нам должно быть на них по.уй.

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> А ты бы не тормозил, сказал бы что у одной ноги кривые, и что другая пожа на филипа киркорова, и послал бы их в учить матан, в следующий раз бы не смеялись.

Мы люди интелегентные, хотя и неформалы. Да и вообще, людей оскорблять это по быдлогоповски. Нехочу уподоблятся им.

Всем: А никто не заметил, что неферы нынче интелегентны более, чем быдло гопы?

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

> Наверно им стало обидно, что вы не на них внимание обращали, а пургу какую-то гнали, вот они и стали дразниццо.

Если на каждую девушку обращать внимание, и свихнутся можно софсем :)

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Как это верно...Может по башке не получишь, но совет замолчать или не очень вежливое предложение удалиться, вполне...

Лучше вообще внимание не обращать. Помню когда я занимался ниндзюцу меня очень раздражало что какие то уроды постоянно пялились в окно тренировочного зала, и дико ржали. Потом мне просто стало пофиг на всех кто не в состоянии выдать ничего более умного чем "гыгыгыгы". Пусть живут и помрут уродами. А относительно девушек... Это у них вроде защитного рефлекса - "я этого не понимаю, значит мне надо показать, что это полная дрянь которая интересует только полных предурков, иначе я буду выглядеть глупо". Вполне естественная реакция у комплексующих людей (привет nsav-ng!)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Да, полностью поддерживаю твою точку зрения. На быдло существ надо просто забивать.

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от Slackofil

> А никто не заметил, что неферы нынче интелегентны более, чем быдло гопы?

+2 (от всех моих 2-х личностей)

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Да-да. Я вот к примеру в таком районе живу, что девки (особенно пьяные) смеются надо мной уже потому, что я хайратый (был). Как я кому-то по этому поводу сказал, смех дикарей меня не задевает. Много чести.

Обезьяны в зоопарке тоже над людьми смеются, что ж теперь людям комплексовать по этому поводу.

Teak ★★★★★
()

> Почему?!... Почему они смеялись над нами?

Боюсь обидеть, но средний computer-geek выглядит не всегда шикарно :).

plm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от plm

Боюсь обидеть тебя, но если тебе важно/интересно, как человек выглядит, то твой дискурс - эти девушки :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от plm

> Боюсь обидеть, но средний computer-geek выглядит не всегда шикарно :).

Внешность человека не должна вызывать смех у других. Каким радился - никто не исправит (кроме пластических хирургов).

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от Slackofil

> Каким радился - никто не исправит

А ты с хаером и родился? =8-O

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GameMagister

Если количество вашей мозговой массы не позволяет вам понять, что я говорю о лице и физической форме человека, попрошу вас отведать нашу горячую топочку: благо вход бесплатен.

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>>А никто не заметил, что неферы нынче интелегентны более, чем быдло гопы?

>+1

-1.

Все они балбесы. Просто одни более сильные и агрессивные, другие более слабые и закомплекованые. От слабости - псевдоинтеллигентность развивается.

GameMagister
()
Ответ на: комментарий от GameMagister

> Все они балбесы.

Извините конечно, но судя по вашим рассуждениям и оскарблениям других участников дисскусий, судя по шуточкам в теме "Умер разработчик Дебиан" вы начисто лишины интелектуальных способностей интелегентных людей.

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от GameMagister

> Скажи честно, ты на каком вокзале живешь, а как в инет выходишь оттуда ?

Я рад, что даже ты, несмотря на явно неблестящие способности, способен понять, что живу я таки не на вокзале :)

Ты там главное бриться вовремя не забывай. А то тебя с работы выгонят. Больше-то ты всё равно ничего не умеешь :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

А теперь я понял, он хотел найти себе друга на вокзале :) Ну чтоб одному не скучно было :)А ты его так обломал :)

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от MAPA3MATuK

>>Вы, очевидно, слишком глупо спорили. Безграмотно и неподкованно.

Хе-хе, представляю ту дискуссию:

- Говорят, есть жизнь на Марсе

- Это научная гипотинуза

- Но ведь гастрономия утверждает, что...

- Нет, я в этом деле не контингент.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Slackofil

Слакофил, интеллигент ты наш, на родном языке писать научись, а потом спорь о культурных и духовных ценностях.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slackofil

| Ответ на: Re: Деградация: они или мы? от Energizer 06.10.2005 0:40:06
|                                          ^^^^^^^^^
| Slackofil (фотография)	
| Re: Деградация: они или мы?
| Блин, по твоим рассуждениям виндо, что такие диалоги у тебя бывают...
                              ^^^^^

Опечатка по Фрейду.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slackofil

Слушай, тебя всерьёз волнует вопрос твоей интеллигентности? :) Довольно странно это, на самом деле.

Всерьёз тебе говорю - нет, показатель. Необходимое условие. "Ничаянно", ишь :)

Безграмотное поколение, а туда же...

Но ещё раз повторю, это не самое главное в этой жизни. Лишь бы человек был хороший :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Ну ваащето ты прав. Давно пора стать падонкам :))) А так я с тобой согласен. Но вот так как те дефчёнки, это ужас. Я кстати сёдня подойду к ним и спрошу почиму они смеялись. Они наверное не подозревают, что их весь ЛОР обсуждает :)

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oceanborn

Ага, мне недавно в морду стукнули (ответил, правда, как следует, ногами по почкам) за то, что обсуждал с корешем преимущества Гинесса перед Фуллерс в быдловской пивной. :(

MAPA3MATuK
()
Ответ на: комментарий от MAPA3MATuK

> Ахтунги?

Нет, ну не идиот ли ты? Ты что, об ориентации человека судишь по длинне волос? Тогда ты полный деградант. Если у человека длинные волосы или серёжка в ухе, это говорит о том, что ему это нравицца, а не то что он гомик. У Бори Моисеева короткая стрижка и что? Настоящий мужик, да? Иди в угол и пересмотри свои взгляды на мир!

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от MAPA3MATuK

Кстати: иди к неферам и спрашуй у них, не ахтунги ли они?

Slackofil
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.