LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Деградация: они или мы?


0

0

Сегодня, на перерыве между лекциями стояли, курили и вели ужастно горячий спор Linux vs windows, разговаривали о приемуществах и недостатках сетевых технологий в обоих ОС. Тут за нашими спинами раздался такой ужаснейший взрыв смеха, а когда мы обернулись увидели двух девчонок искоса смотрящих на нас и ржущих. Одна из них покрутила у виска пальцем и они отвернулись.

Внимание вопрос: Почему?!... Почему они смеялись над нами? Неужели люди так деградировали, что для них научно техническая беседа стала смешной? Либо мы в свою очередь страдаем фанатизмом и нам необходимо спустицца на землю? Как вы думаете?

Мож вы термины какие употребляли? Писюк там, мамка (ничего умнее этих слов че-то пока в голову не приходит :()

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Да я уже не вспомню щас. Но я сегодня к ним подойду и обязательно спрошу с чего они ржали. А потом запостю :)

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

Только у быдло-гопов и амёб проблем нет, а у нормальных людей они есть и надо их решать. Коллективно. :)

Slackofil
() автор топика

1. Приводящий какие-либо аргументы в защиту виндовся выглядит либо смешно, либо глупо, либо позорно, либо перечисленное в разных сочетаниях.

2. Просто у кого-то из спорящих было ширинка расстёгнута или подобное.

bugmaker ★★★★☆
()

>Не учишь матан -- пойдешь на метан! (с)

Валяемся под столами всем оффисом=)

+1

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Я рад, что даже ты, несмотря на явно неблестящие способности, способен понять, что живу я таки не на вокзале :)

>Ты там главное бриться вовремя не забывай. А то тебя с работы выгонят. Больше-то ты всё равно ничего не умеешь :)

Далан, не изворачивайся. Уже не интересно. Признай что тупость сказал. Я ведь все равно тебя порву если захочу.

anonymous
()

>Почему они смеялись над нами?

М. б. они добились именно того, чего (подсознательно?) хотели, чтобы вы прервали беседу и обратили внимание на них?

Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. .........

(c) И. Иртеньев

kraw ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slackofil

>Только у быдло-гопов и амёб проблем нет, а у нормальных людей они есть и надо их решать. Коллективно. :)

Я имею в виду, что масштаб поднятой проблемы никакой. И коллективное решение нуля -- занятие странное и бесперспективное.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MAPA3MATuK

мдя... ты полностью оправдываешь свой ник :))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Ты там главное бриться вовремя не забывай. А то тебя с работы выгонят. Больше-то ты всё равно ничего не умеешь

Что это за бред??? Я хожу патлатый и бородатый, никто меня с работы выгонять не собирается!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Впрочем, про это лучше у Саныча спросить...

Дык может она прическу новую сделала, трусы красивые одела, но ни один урод этого не заметил. Обидно девке конечно, ее тоже можно понять...

А может кто мотню забыл застегнуть, а сам вещает с умным еба^W лицом, у меня тоже был такой случай, я в банк пришел, дык народ там изрядно повеселился.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от kraw

>Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. .........

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты, У десяти - с головой не впорядке.
.....

Т. Панферова

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

anonymous (*) (06.10.2005 11:08:54)

Это не Луговский случаем? :)

Ay49Mihas ★★★★
()

Блин, какойто ананимус серит, или просто кто-то забыл зарегицца ;)

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Ого! Я и смотрю что-то тут полно "интеллектуальных людей с интеллигентными способностями" (С) почти Слакофил. Саныч, стихи.ру - моветон для посетителя этого сайта

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Гы. ;)

Прикольно однако слушать спор теоретиков которые видимо не только с ахтунгами но и просто деушками знакомы по большей части теоретически ;)

hint: Как доживёте лет этак до 40 может поймёте что самая глупая на ваш нынешний взгляд деушка сходу на раз заруливает все *NIX-ы и виндавсы вместе взятые ;)

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sS

> ... которые видимо не только с ахтунгами но и просто деушками знакомы по большей части теоретически ...

Весчь! Признаюсь с ахтунгами не знаком, но проивопоставление "ахтунги -- просто девушки" это точно по фрейду

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sS

Не, девушки они приходят, уходят, некоторых приходится выгонять.

А *NIX это как неправильный прикус - на всю жизнь.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Весчь! Признаюсь с ахтунгами не знаком, но проивопоставление "ахтунги -- просто девушки" это точно по фрейду

Неправильно расставлен акцент ;)

Если уж побеспоколили старика Фрейда перефразирую сказанное так.

"Фрейд заруливает всех Керниганов и прочих Ричи вместе взятых на раз" ;)

Оттого деушки и смеются над всякими вашими глупостями ;)

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Не, девушки они приходят, уходят, некоторых приходится выгонять

Да ты счастливец, Саныч ;)

>А *NIX это как неправильный прикус - на всю жизнь.

Ну 30 лет это еще не вся жизнь ;) это проходит с годами ;)

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slackofil

Как? Интеллигентному человеку уже и родным языком владеть не надо? Что же тогда показатель? Слака на ноутбуке?

MAPA3MATuK
()

Сегодня подходил к девушкам, спрашивал почиму смеялися. Ответ: "Потому что вы корчили из себя умников. Бугагага!" Вот впринцыпе и всё...

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от Slackofil

>"Потому что вы корчили из себя умников. Бугагага!"

Какие воспитанные девачки, даже на хер не послали.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> И они были правы, что характерно.

Естественно правы. Мы должны были тоже стоять и ржать: "Бугагага! Пацаны сматрите чё я на мабилу закачал. Ха-ха-ха! Бугагага! А смотрити: дебилы-батаники! Бугагага! Лохи! Бугагага! А давайте их отпиз...им! Ыгыгыгы!".

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от Slackofil

Приведённый Вами пример дискуссии по степени конструктивности и потенциалу прикладных применений результатов обсуждения нисколько не отличается от трёпа о преимуществах линуха перед виндовсом. Нет никакой разницы, какова тематика пустого трёпа - хоть сортируй по архетипам персонажей Достоевского, хоть сравнительно анализируй творчество Босха и Гогена, хоть линух с виндовсом сравнивай - та же ботва, что про пищалки в мобилах и модные шляпки. Истинно интеллигентные люди языком впустую чесать не будут.

MAPA3MATuK
()
Ответ на: комментарий от Slackofil

Я не пойму, они тебе нравятся эти девочки? Че ты тут нам мозги паришь?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Slackofil

> Сегодня подходил к девушкам, спрашивал почиму смеялися. Ответ: "Потому что вы корчили из себя умников. Бугагага!" Вот впринцыпе и всё...

Очень советую тебе распечатать всё что здесь наговорили и показать им.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.