LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Онлайн радио и OS X

 ,


0

2

Решил послушать онлайн радио в сафари под макосью. Прошелся по первым ссылкам в выдаче гугеля. Ни по одной ссылке я не услышал звука.
В линуксе все работает пучком. Полагаю, что и под виндой тоже должно все работать.

Яблофаны - это ненужная фича и ее не нужно использовать?

★★★★★

Ответ на: комментарий от user42

У вас там нормальных браузеров нету что-ли?

Есть хромой и он даже работает.

Вопрос решился перезапуском сафари. Вчера в сафари глючил флеш и перезапуск сафари не помог. А сегодня перезапуск помог.

Видимо сафари нужно перезапускать три раза, одного мало.

andreyu ★★★★★
() автор топика

Яблофаны

Предлагаю забанить их за пропаганду... ну того самого... среди несовершеннолетних.

vinignik
()

Ты это, ссылки страшные в тред давай, а мы уж по ним составим статистику и посоветуем, к какому месту электроды прикладывать с целью наискорейшего выздоровления.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Ты это, ссылки страшные в тред давай, а мы уж по ним составим статистику и посоветуем, к какому месту электроды прикладывать с целью наискорейшего выздоровления.

Я вижу, что вам уже приложили электроды с целью выздоровления. Но что то пошло не так, и вам это не помогло.

andreyu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ptarh

Себе лучше приложи для излечения от яблочанки. Я тут на выходных повозился с буткампом и теперь мои кровавые слезы на твоей совести.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Я тут на выходных повозился с буткампом и теперь мои кровавые слезы на твоей совести.

На винфак! Любители шиндоуса должны страдать, такова их участь.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Так и знал, что балабол, ссылки у него там секретные не заработали, а мы уши развесили и поверили, гыгы.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

То, что у меня дисковая утилита (тот еще песдетс) не хотела раздел с виндой удалять - это шиндоус виноват, да? А то что она вообще размер разделов буткампа не умеет править?

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Ты лучше расскажи, зачем у тебя шинодус, да еще на диске, а не в виртуалке, вообще оказался, коварный извращенец!

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Мадам моя изволила поиграть. В виртуалке, сам понимаешь, не вариант, а больше техники под рукой нет. Да и с каких пор банальный дуалбут стал извращением? Всю жизнь пользовались, а тут приходят маководы и открывают нам глаза. Ну офигеть теперь.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Скажи своей мадам, чтобы больше так не изволила, а то ты потом с дисковой утилитой не справляешься и плачешь горючими слезами.

ptarh ★★★★★
()

Разве не удобнее слушать радио через аудиоплеер?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Так и знал, что балабол, ссылки у него там секретные не заработали, а мы уши развесили и поверили, гыгы.

Макофил настолько туп, что неспособен понять фразу «Прошелся по первым ссылкам в выдаче гугеля.»?

andreyu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

При всей моей нелюбви к яблам, флеш всё же говнее.

Да я с этим и не спорю.

andreyu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Schumacher

Поставь себе это и тебе больше не будут страшны лаги сафари.

Мне они уже и не страшны. Покупать не пойми-что и тянуть в систему, ради редкого желания послушать радио, у меня нет ни единого желания.

andreyu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от andreyu

Покупать не пойми-что и тянуть в систему, ради редкого желания послушать радио, у меня нет ни единого желания.

Радио можно хоть через mplayer слушать.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Ссылки в студию, твоим красноглазым сказкам только школьники поверят. Но дай угадаю - они внезапно, чудесным образом, работают, да?

ptarh ★★★★★
()

Есть куча нормальных способов, а они всё флэш жрут :/

Да, не нужно.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

а у меня на samsung galaxy s3 интернет-радио на флеше вообще не включается. надо пойти на здание гугля нассать и телефон выкинуть

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Покупать не пойми-что и тянуть в систему, ради редкого желания послушать радио, у меня нет ни единого желания.

Укради. Ссылку на торрент-трекер дать?

Schumacher
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Всю жизнь пользовались, а тут приходят маководы и открывают нам глаза. Ну офигеть теперь.

Фанатики, чё с них взять.

vinignik
()

попробовал повторить твой подвиг - тоже не заработала ни одна из ссылок из гугла.

Сам юзаю itunes radio - очень удобно и качественно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Твои сказки? Не, спасибо, ты паршивый писатель.

Я знаю этот стандартный ответ упоротого маковода. Продолжайте пердеть у себя дома.

andreyu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unt1tled

а у меня на samsung galaxy s3 интернет-радио на флеше вообще не включается. надо пойти на здание гугля нассать и телефон выкинуть

Так кто держит?

andreyu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Schumacher

Укради. Ссылку на торрент-трекер дать?

Нет, спасибо. Я не настоящий маковод, что бы красть.

andreyu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Miguel

А виновата, конечно, Apple.

Виноват глючный сафари, а он является продуктом этой компании. Даже сраный хром не позволяет себе так глючить.

Вообще 10.10 наверное самое глючное поделие. Даже индикатор громкости, при отключенной прозрачности, до сих пор не починили. Видимо в этом тоже не эпол виновата. Вы фанатики такие забавные.

andreyu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от andreyu

Просто все помнят твои эпические «ниасиляторства», когда тебе уже всё разжевали, а ты всё равно «кококо, макось гогно!!! кококо, потому что я нипонял!!!» Кто же тебе поверит после такого.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Последнее исправление: EvgGad_303 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

Просто все помнят твои эпические «ниасиляторства», когда тебе уже всё разжевали, а ты всё равно «кококо, макось гогно!!! кококо, потому что я нипонял!!!» Кто же тебе поверит после такого.

Без линка я вижу только ваши кококо.
И да, макось говно.

andreyu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от andreyu

Виноват глючный сафари

А, ну да, конечно, ведь флэш-плагин входит в комплект сафари, как же я забыл.

Даже индикатор громкости, при отключенной прозрачности, до сих пор не починили.

Э-э-э... об чём речь? У меня отключена прозрачность. Индикатор только что проверил, на месте.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

у тебя ещё и с памятью проблемы? ну ладно, бывает.

Значит пруфов не будет.

Так кто держит? (C)(R)TM

Устал пояснять каждому идиоту, почему я пользуюсь макосью.

andreyu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Miguel

Э-э-э... об чём речь? У меня отключена прозрачность. Индикатор только что проверил, на месте.

Индикатор на месте, а что в уголках индикатора?

andreyu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

как у тебя туго всё. на, держи.

Так походу туго у вас, поскольку таким образом проблема не решается.

andreyu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Miguel

Э... ничего, вроде. А что?

Индикатор уровня громкости, который отображается по нажатию хоткеев, при отключенной прозрачности выводится без альфа-канала. При этом менюшки (которые тоже со скругленными углами) отображаются корректно.

andreyu ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.