LINUX.ORG.RU

Ну как бы зайди на авито и вбей в поиск по Москве. Найдешь всевозможные ценовые предложения.

Zubok ★★★★★
()

Скорее всего придётся доплатить, чтобы забрали. ps: средняя цена на ебее на эти рояли $800.

imul ★★★★★
()
Последнее исправление: imul (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zubok

На авито был - предложений куча, но точно таких - понятное дело нету. Хотелось именно приблизительный ценник за сколько можно выставлять. На 20% - 40% ниже цены в магазине чтобы забрали

kiotoze ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kiotoze

На авито был - предложений куча, но точно таких - понятное дело нету. Хотелось именно приблизительный ценник за сколько можно выставлять. На 20% - 40% ниже цены в магазине чтобы забрали

Лайфхак: если хочешь понять, то заходи в предложения и смотри число просмотров. Если просмотров много. Ну, скажем, 200 и больше, то товар лежит уже долго (неск. месяцев). У тех, у кого совсем мало просмотров (меньше 50) - это те, кто только вот-вот разместил. Они не показатель еще. Если твоя задача продать быстрее, то надо снижать цену.

Zubok ★★★★★
()
Последнее исправление: Zubok (всего исправлений: 1)

Возьми реальную стоимость, скинь 30% за б/у, получится вполне реальная стоимость. За годы тоже можно скинуть, но если в пределах 2010, то вполне реально толкнуть кому нужно. Мне лично столько портов ненужно. А если понадобится - я знаю где взять за национальную символическую плату - черпак.

cadaber ★★
()
Последнее исправление: cadaber (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vovan72

Приветствую!
Прошу извинить, что так долго не отвечал, был без инета

Есть 2 шт
Новые в упаковке
Открывалась только картонная коробка чтобы фото сделать, сами линки ни разу не включались в сеть.

http://rghost.net/58404033/image.png

kiotoze ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.