LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Становись


0

1

Тут типа к какому физическому явлению можно отнести программирование микроконтроллеров в частности?

★★★★★

Изготовление микробов.

Napilnik ★★★★★
()

Что значит физическое явление? Можешь привести примеры?

Quasar ★★★★★
()

в частности?

В частности чего? Что есть то общее, частное от которого — программирование микроконтроллеров?

к какому физическому явлению

А-а-а... Ты упорот. Можешь тогда не отвечать. Корчеватель, блин.

Stahl ★★☆
()

увеличению энтропии

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

я думаю, что внутри контроллера она уменьшается, а в целом увеличивается

программер ведь в процессе программирования жрёт, срёт и нагревает окружающую среду :)

Harald ★★★★★
()

Реликтовое излучение.

Igron ★★★★★
()

Очевидно, это перемещение электрического заряда по линиям наименьшего сопротивления.

om-nom-nimouse ★★
()

Поздно, кулинсяо захватил лор...

buddhist ★★★★★
()

вышивание крестиком

ip ★★★★
()

Тремор верхних конечностей.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

уменьшению энтропии

... если система не изолирована.

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

знаю что тупняк

есть такое понимание что чтение к примеру это познавательный процесс, написание повести или стихотворения это процесс созидательный, так вот программирование микроконтроллеров это к какой больше области относиться?

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: знаю что тупняк от splinter

У тебя очень дофига ошибок. Советую расширить свой познавательный процесс.

А насчет программирования микроконтроллеров, пожалуй, это процесс велосипедописательный. Т.е. одновременно и созидание (велосипедостроение), и познание (даташитов и чужого кода).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

я просто в алмате, вином упарываюсь второй день, вот скажи какой может быть познавательный процесс от чтения датафакинщитов? возьмем для простоты два восьмиюитника пик и авээрку, то что у них разная адресация при почти одинаковом наборе возможностей? где тут познавание?

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

где тут познавание?

Даже ковыряние палочкой в дерьме — познавательный процесс, если ты это делаешь впервые!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

ну я понимаю поковырять датащит на z80 потом распаять для него перифирию это действительно познавательно для начала :-) но каждый раз перечитывать датащит на пик, авр или эстээм8 это так грустно.

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

А я просто комментарии делаю перед main на наиболее часто используемые регистры.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

к какому физическому явлению можно отнести программирование микроконтроллеров в частности?

Эволюции, по мнению ученых грибы - это мясо которому стало лень передвигаться.

e000xf000h
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.