LINUX.ORG.RU

Последняя запись на сайте 5 октября 2012 года, на сайт давно забили, а тут продают. Дурной кстати сайт какой то,у автора ФГМ наверное.

Litrabol
()

Я не припомню, люся была на лоре?

crowbar
()

Он же переехал на linexp.

x3al ★★★★★
()

За доменное имя сейчас платят только идиоты и ретрограды. Главное - контент. Доменное имя - шлак, его никто не знает.

lenin386 ★★★★
()

Это разве не карманова (или как его там) сайт, или я ошибаюсь?

Harald ★★★★★
()

люся осознала свою ненужность?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Покупаешь домен, копируешь контент, хоть через wget -R, вставляешь рекламу, и по чуть-чуть получаешь прибыль.

goingUp ★★★★★
()

Продаю т.к. разочаровался в Microsoft :)

о_0

next_time ★★★★★
()

на сайте продажи по статистике посещения наблюдается ЛОР эффект

Litrabol
()

Сайт изначально не имел смысла, т.к. ЦА очень мала. Вендузятники не являются линуксохейтерами, им пофиг на него. Линуксохейтеры в основном это бывшие линуксоиды, осознавшие что зря тратили на него время.

А вообще на ресурс вроде давно был положен болт, они давно запустили просто ресурс айтишной тематики.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от Xroft

Судя по всему они и LinExp решили слить http://pr-cy.ru/sale/offer/67072

Ахаха!

Передаю по причине смены ориентации — перешел на Linux ..))

:D

Вообще и на этом форуме у них не очень оживлённо было, думаю на самом деле причины скорее финансовые. Приносил бы сайт профит, можно было бы сайт на венде и потерпеть.

i1atf
()

Доход с sape...

Закапывайте.

AP ★★★★★
()

БЗДшникам выкупить. Будет актуально и насущно. Ибо линуксу капец наступает, а бздя вполне может быть готова к десктопу, если еще чуть-чуть пошевелятся разработчики железа.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

БЗДшникам выкупить.

Противопоставлять БСД Линуксу, это всё равно что противопоставлять хохляндию эрафии: абсолютно бесполезно, разные весовые категории. Нужно не противопоставлением заниматься, а развитием, конструктивной деятельностью.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Конструктивизму уже не место.

Для бздунов другого пути из могилы не существует.

Даже ведро в говно стало скатываться! К сожалению, кирдык линуксу.

Ведро и ведро, унылый монолит. Что с ним не так?

Manhunt ★★★★★
()

Достигли своей цели?

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Короткие домены в .com исторически очень дорогие. Дело не в «sex». vk.com тоже был куплен за какие-то дикие деньги.

mono ★★★★★
()

Продаю т.к. разочаровался в Microsoft :)

За IT-евангелизм мало платят нынче.

Я кстати на этом сайте был забанен задним числом и по формальному предлогу.

rezedent12 ☆☆☆
()
Последнее исправление: rezedent12 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ибо линуксу капец наступает, а бздя вполне может быть готова к десктопу, если еще чуть-чуть пошевеляится разработчики железа.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от segfault

но они никогда и не верили в майкрософт. они верят в эпл и крепкую мужскую эм... дружбу... да, дружбу...

next_time ★★★★★
()

Хахаха!!! Скопытились!!

hibou ★★★★★
()

Мрак. Я в свое время дико холиварил на ихнем форуме. А сейчас как-то даже заходить стыдно. Скорее всего потому, что свалил работать и на ихний мелкий срач мне просто не стало хватать времени и желания.

spoilt ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.