Не так давно «зарелизились» исходники этого дела, правда без лицензии, но было точно указано, что для некоммерческого использования. Покопался немного в них - портировать вполне можно, нужно только стряхнуть пыль и могильную землю. И почистить от Borland C++ специфичного. Работа с дыркоикс вроде бы вынесена в отдельный класс, так что можно попробовать использовать какой-нибудь ToGL (ибо переписывать этот тихий ползучий ужас нет ни времени, ни желания).

Ответ на:
комментарий
от svr4



Ответ на:
комментарий
от quest


Ответ на:
комментарий
от prischeyadro

Ответ на:
комментарий
от Meyer



Ответ на:
комментарий
от der_looser


Ответ на:
комментарий
от svr4

Ответ на:
комментарий
от Meyer

Ответ на:
комментарий
от svr4


Ответ на:
комментарий
от Freiheits-Sender

Ответ на:
комментарий
от quest
Ответ на:
комментарий
от Deleted
Ответ на:
комментарий
от CYB3R

Ответ на:
комментарий
от Freiheits-Sender

Ответ на:
комментарий
от CYB3R

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Вы еще используете PDF файлы? Тогда мы идем к ВАМ. (2025)
- Форум E: Unable to locate package libx264-152 (2025)
- Форум Сборка ядра (2025)
- Форум Выбор антикризисного ноутбука (2025)
- Форум Хостер Fozzy Россия сдулся (2025)
- Новости Выпуск Альт Сервер 10.4 (2025)
- Форум Системный диск забит на 77% (2025)
- Форум Arch или Alpine. Чем воскресить ПК? (2025)
- Форум Линукс ни в какую не ставится на старый пк. (2025)
- Форум Рост количества потерь пакетов со временем. (2025)