LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Старые рабочие тела

 , ,


0

1

Накопились старенькие телефоны: sgh e-240, SGH-E480, Nokia 5800XpressMusic. Все рабочие, что можно со всем этим барахлом придумать? Из некоторых я бы с удовольствием сделал на дачу камеру слежения за участком, или может народ для них какие интерессные штуки пишет как для отладочных плат? В общем посоветуйте что нибудь дельное.

★★★★★

или может народ для них какие интерессные штуки пишет как для отладочных плат?

Сильно сомневаюсь. Всё огорожено. Хотя я пробовал модифицировать прошивку для древнего эриксона, там был z80 подобный проц.

ip ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ip

Хотя я пробовал модифицировать прошивку для древнего эриксона, там был z80 подобный проц.

Был один Эриксон с x86, ещё ч/б и в досмартовскую эпоху.

nanonymous
()

выкинь, или продай скопом на авито. Хз кому такое может быть нужно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

А, точно, действительно крылья можно добавить. А управлять беспилотником через гарнитуру и модулированный звуковой сигнал, главное настроить автоподнятие трубки.
Позвонил такой: «Слышь, пивка бы, чо» и встроенный искусственный интеллект отправляется в поиске наилучшего пива.

Tark ★★
()

есть люди, которым нравится смотреть порево со старыми тёлками. Даже на старушек, говорят, передергивают.

предлагаю для них снять фильм с твоими старыми рабочими телами. Они должны принимать в себя огромное количество вызовов и тихонечко попискивать.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от zorg

Лол, я думаю даже китайское УГ за 700 руб. будет звучать куда лучше телефона, и на них стоит потратиться

esandmann
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.