LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Проблема с общением

 ,


2

0

Еще раз здравствуй, ЛОР.
Прочитав тред «Что делать», задумался о своих проблемах.
По счастью, у меня нет таких проблем, как-то «девушка бросила, хочу вешаться». Проблема другая - друзья.
_________________________________________________________________________________
Сразу характеристика: нелюдимый задрот, программер-любитель, застенчив, стеснителен. Страдаю социофобией. Домосед. Общение предпочитаю электронное (причины выше). Первый заговорить не могу. Из-за вышеуказанных причин «в интернете герой, а дома...».
Проблема №1: я не могу найти друзей. Мне нужны нормальные друзья, которые не будут ржать надо мной в случае чего. Либо просто приятели по интересам. LUG в Уфе нет, а больше тематических тусовок я не нашел. Своих, линуксоидов, нет ни в школе, нигде. Друзья среди девочек - «миссия невыполнима».
Проблема №2: ищу девушку. Миссия невыполнима.
Проблема №3: даже моя мама смеется по поводу того, что я смотрю MLP и мне оно нравится. Об остальных (IRL), думаю, говорить излишне.
Как перебороть себя? Просто это перерастает в фаллометрию по поводу Линукса, ФГМ и скачущее вверх-вниз по различным поводам ЧСВ.
Друзей (в полном смысле слова) нет. Приятели есть, но не доверяю.

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

друзья не нужны, первый пункт можно вычёркивать )

Harald ★★★★★
()

я бы тебе попробовал помочь, но, раз ты смотришь MLP, ты отсталый и неполноценный, так что только эвтаназия.

Lincor
()

Отсутствие друзей или девушки как таковые не являются проблемой. Измени своё отношение, вступай в ряды нелюдимых асексуалов!

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Асексуа́льность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают или испытывают слабое половое влечение (грей-асексуальность).

Хорошая, кстати, штука.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()

Друзей не надо искать. Друзья сами появятся по жизни. Ну, или «в горы сходи». И да, друг таки может над тобой чисто по-дружески поржать в случае чего.

Проблема №2 тоже надумана. Вангую, что без девушки (скорее всего) не останешься. Если конечно не будешь вести себя неадекватно, будешь чистым и опрятным и т.п. Я вот тоже до 16 без девушки ходил. А потом пошло-поехало.

Проблему №3 ты сам же себе и создал.

HerrWeigel ★★★★
()

я не могу найти друзей. Мне нужны нормальные друзья, которые не будут ржать надо мной в случае чего

Тебе не нужны друзья. Друзья - это чтобы ржать, или взять деньги и не отдать. Мне нужна кошка, но не без ногтей - так не бывает.

ищу девушку. Миссия невыполнима.

Это очень просто. Просто не там ищешь. Женщин по статистике больше.

lenin386 ★★★★
()

Проблема №1

Тут помочь мало чем могу, к сожалению. Попробуй поискать себе увлечения, которыми занимаются совместно, поискать какие-нибудь сообщества по интересам.

Проблема №2

Забей. Просто забей.

Проблема №3

Тем более забей. Посмеются и перестанут. И вообще, какая разница что о тебе думают?

Falcon-peregrinus ★★★★★
()

Забей болт на линукс, ну то бишь более попроще к нему относись. Это как книгу прочитать, не более. О своем пристрастии к MLP с этого момента никому не рассказывай, это автоматически определяет тебя как «нелюдимый задрот, программер-любитель, застенчив, стеснителен». Друзей у тебя нет, но полюбому остались неплохие товарищи по школе, инсту, местам работы. Позвони кому-нибудь, ёлы-палы, забейтесь пива выпейте. Поговорите по душам, сразу легче станет. Купи хорошую одежду, чего-нибудь в стиле кэжл, только без дикостей - несколько поло, рубашек, брюки, джинсы, кеды вменяемые и ботинки-оксфорды, например. Меняй одежду хоть иногда, следи за модой (без фаггготории, ясен перец), постригись нормально в салоне у стилиста, попроси сделать что-нибудь в актуальное чтобы тебе шло (виски выбрей кароч). Очки нахер, линзы вставляй. Начни хотя-бы отжиматься и делать обратные скручивания РЕГУЛЯРНО. Сходи к мануалу, пускай тебе кости поправит и осанку. Старайся интересоваться всеми трендам новыми, что в айти, что просто в жизни, умей поднять актуальную тему, высказать свою точку зрения. Можно даже вклиниваться в чужие разговоры, ты удивишься, никто тебе за это на лицо не нассыт, если ты уверен в себе и говоришь дельные вещи. Спортзал епта, солярий ебана. Строй планы. Делись ими. Юзай социальные сети. Не стремайся даже сайтов знакомств. Купи тачку. Начни хорошо питаться. Улыбайся людям.

Как выполнишь все пункты, можешь трахнуть свою первую фотомодель.

LimboMe
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

И да, друг таки может над тобой чисто по-дружески поржать в случае чего.

Так-то да, но друг не станет делать «Ахаха, смотрите, Демин на обои поставил розовый!».

DeadEye ★★★★★
() автор топика

Тьфу ты епт, тебе же лет 14, да?

LimboMe
()

MLP для упоротых. Реальные пацаны смотрят «Adventure time»!

GblGbl ★★★★★
()

Проблема №4: Я написал о своих проблемах на ЛОР и теперь у меня проблем на одну больше.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Ну и хорошо. Потом само пройдёт.

И да, у тебя Jabber есть? Интересно было бы в личке пообщаться. Также могу пригласить в тёплую ламповую конфочку.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LimboMe

О своем пристрастии к MLP с этого момента никому не рассказывай, это автоматически определяет тебя как «нелюдимый задрот, программер-любитель, застенчив, стеснителен»

это автоматически определяет его как «тупое школоло и рак».

Lincor
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

И вообще, какая разница что о тебе думают?

Цепочка:
1) Надо мной поржали. Я это запомнил (я злопамятный)
2) Я пришел домой. Уткнулся в подушку. Начал переосмысливать. И до бесконечности...

DeadEye ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LimboMe

Ну, не совсем для этого, но в общем-то одна из функций, да.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LimboMe

Друзья для того и нужны чтобы друг над другом ржать и не обижаться.

Правильно. Но до тех пор, пока вопрос не касается 1) знакомых женщин 2) работы. Но рано или поздно, вопрос этих тем коснётся. Поэтому, друзей лучше не иметь вовсе.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LimboMe

кстати да, ТС может стать геем, тогда и девушка не понадобится

xfilx ★★
()

Проблема №1: я смотрю MLP и мне оно нравится.

Починено.

Panic_At_The_Kernel
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Так-то да, но друг не станет делать «Ахаха, смотрите, Демин на обои поставил розовый!».

Ну так это уже не «поржать по-дружески».

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Я бы рад, но выговориться охота. А ЛОР - не общество анонимных линуксоидов, чтобы выговариваться всегда сюда.

DeadEye ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeadEye

Заведи на dukgo.com. Дело двух минут, прямо из клиента. Потом стукни мне в личку (в профиле).

А, если не секрет, ?

Да так, ничего конкретного. Просто пообщаться. Интересы у нас, судя по описанию в профиле, довольно похожие.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Правильно. Но до тех пор, пока вопрос не касается 1) знакомых женщин 2) работы. Но рано или поздно, вопрос этих тем коснётся. Поэтому, друзей лучше не иметь вовсе.

А вот в эти моменты уже и будет ясно, кто друг, а кто нет.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Я бы рад, но выговориться охота

Б-же, какая проблема. Идёшь в кабак, находишь там личность, и выговариваешься. Если ты проставишься, он тебе все советы жизни даст, ё-маё. Водка дешёвая, даже в кабак идти не надо, их найти без проблем. Мне бы твои проблемы, чесслово.

lenin386 ★★★★
()

Сходи к психологу. Я серьёзно. Иначе дальше будет КУДА хуже, уж поверь.

najlus ★★★★★
()

Проблема №1: я не могу найти друзей. Мне нужны нормальные друзья, которые не будут ржать надо мной в случае чего. Либо просто приятели по интересам.

А зачем они? Бухать? Либо не бухай, либо бухай один.

LUG в Уфе нет, а больше тематических тусовок я не нашел.

На everypony.ru искал?

Кстати, по поводу бухла. Не подскажете, где купить мерзавчик (маленький объём, ну, допустим, до 200 мл) джина? Настоящего, наглийского. А не российского спирта с хвойным освежителем воздуха. Хочется настоящий джин-тоник попробовать (не очаковский).

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DeadEye

Видишь, в чем твоя проблема? В том, что ты до сих пор думаешь, что школьник и школоло это разные вещи. Дилема твоя стара как мир. Пока не начнешь меняться в лучшую сторону, о телке даже не мечтай. Ну подрачивай иногда, подрастешь немного и полюбому трахнешь кого, в уфе с этим просто, думаю. Физуху качай, в твоем возрасте можно много чего заложить на будущее. Ну и шмотки, не ходи как маменькин сынок или ботан. Можешь попробовать деловой стиль, но купи приталеный костюм и штанишки слимфит. Очки все еще нахрен. Ты школьник - а школа это ппц могучий социальный хаб. Начни курить и бухать. В курилке будешь знакомиться со всеми. Синячить по поводу, только не веди себя как идиот, не блюй ине тупи, раскрепостись немного а дальше пей понемножку. Да, водку не пей. Туси с людьми, ходи с ними в разные места, обязательно на вписки. Сделай людям хорошее просто так, это врубает хороший психологический рычаг на обратку, хотя кажется что это не так. Вылазь из своей скорлупы с пониебством и сонсолечкой. Мир огромный, обрати на него внимание.

LimboMe
()

Проблема №3: даже моя мама смеется по поводу того, что я смотрю MLP и мне оно нравится.

Начни смотреть Sailor Moon Crystal. Пора уже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Делить мир на быдло и небыдло - типичная ошибка задротика.

LimboMe
()

Начни играть в ингресс за энлайт. Люди тебя сами найдут.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Я не об этом, хотя тебе еще до человека далеко.
На данный момент все твои проблемы находятся конкретно в твоей голове. Если не начнешь решать их, а так же не подрежешь свое высокое ЧСВ, то будешь прототипом нашего сторожа.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Ок, тогда С++ не язык программирования.

Это правильно.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

В отличие от кучи людей, я жить хочу. И даже по случаю «ушла любимая девушка» суицидом не займусь.

DeadEye ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeadEye

Ок, тогда С++ не язык программирования.

А ты догадливый.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Тогда в чем проблема? Найди аллоярочку и попрактикуйся.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.