LINUX.ORG.RU

Мегафон Логин, либо пошерсти по китайцам на близжайшем рынке - если немного поискать можно найти вполне приличные, для своей цены, модели.

najlus ★★★★★
()

Nokia X. Пять тысяч деревянных всего лишь.

CARS ★★★★
()

Хуявей G510 в ближайшем DNS или связном.

no-dashi ★★★★★
()

Motorola Defy+

mv ★★★★★
()

Moto G, Moto E.
Другой вариант - поискать б/у Galaxy Nexus, если бюджет позволит - даже Nexus 4. Если смотреть именно б/у - можно очень задешево взять хорошую трубку. Главное не брать всякое китайское говно вроде huawei, alcatel и прочих.

ArtKun ★★★★★
()

ebay.com разве нет?

Ygor ★★★★★
()

Moto G, Moto Defy+

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

ВиндовзФон страшное говно (это на моём LM620+WP8.1DP), при первом удобном случае переползу обратно на андроид. Скорее всего дождусь Meizu MX4.

ЗЫ. С выходом WP8.1 они только доползут до уровня Android 2.x.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

Больше полугода пользуюсь 925 lumia. Говенности не заметил, желания переползти на андроид тоже. ЧЯДНТ?

используете модель получше чем он. обладатель 800ой, никакого батхерта не замечал. ну разве что местный эксплорер иногда не справляется. но я думаю виной тому 7 версия винды

st0ke
()
Ответ на: комментарий от st0ke

толковой клавиатуры; пресловутой стабильности виндовз фона, которой на поверку нету как таковой, то сенсор отвалится, то экран перестаёт рефрешиться; нормального браузера, т.к IE то ещё говно, к тому же ещё и без нормальной кнопки назад и т.д и т.д, так по мелочам можно продолжать долго.

daemonpnz ★★★★★
()
Последнее исправление: daemonpnz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Nagwal

Ну у меня брат с отцом тоже тащатся от WP, у брата LM1320, у отца Самс ATIV S и именно они меня подтолкнули на тест WP. До WP8.1DP совсем туго было.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

то сенсор отвалится, то экран перестаёт рефрешиться;

о_О видимо проблемы бюджетных решений, у меня на 800ой только датчик приближения отклеился из-за постоянных приключений на лестнице

нормального браузера, т.к IE то ещё говно, к тому же ещё и без нормальной кнопки назад

ну тут конечно спорить не буду, хотя с большей частью сайтов он справляется.

так по мелочам можно продолжать долго.

да на самом деле не долго. интерфейс отзывчивый, виснет раз-два в полгода.

st0ke
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

Короче, как я понял, WP - это для тех, кто хочет айфон, но не хочет покупать айфон.

WP это хороший телефон, который несколько сложней, чем просто телефон. Лично я сделал выбор в пользу wp, а не андроид, исключительно из-за постоянных глюков, тормозов, навязчего маркета со своими обновлениями и отвратительного железа (это было два года назад). Периодически невозможность принятия вызова или ещё какая ахинея в андроиде просто сводит с ума.

st0ke
()
Последнее исправление: st0ke (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от st0ke

Периодически невозможность принятия вызова или ещё какая ахинея в андроиде просто сводит с ума.

моя люмия этого не лишена и судя по форумам, ни я один такой

WP это хороший телефон

Вот именно телефон, не более, до WinMob или Android ему далеко далеко.

исключительно из-за постоянных глюков, тормозов, навязчего маркета со своими обновлениями и отвратительного железа (это было два года назад)

Два года назад я покупал себе Acer Liquid Metal, убойный аппарат даже в сравнении с люмией, которая таки посвежее будет. При использовании прошивки CM7, глюки прошли, тормоза пропали, батарею держит двое суток до сих пор, имхо, норм. Сейчас у девушки у моей. А моя люмия с трудом доживает до вечера и жрет WP явно не меньше Android'a.

daemonpnz ★★★★★
()
Последнее исправление: daemonpnz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от daemonpnz

А моя люмия с трудом доживает до вечера и жрет WP явно не меньше Android'a.

тут опять же, если не включать вундервафлю, то два дня выдерживает, правда вторую половину дня уже на экономии энергии держится

При использовании прошивки CM7, глюки прошли, тормоза пропали, батарею держит двое суток до сих пор, имхо, норм.

внимание вопрос, какое лешиго стандартный андроид такой уг?

Вот именно телефон, не более, до WinMob или Android ему далеко далеко.

честно говоря, для остального есть планшет и комп. Первый правда используется только в туалете, перед сном и в самолете. А на телефоне карта-навигатор, почта, IM всякие (включая контакт) + радио ну и конечно же погода :D. Ну и доки какие-нибудь по учебе глянуть можно. Вот только скайп дурацкий: фоном не умеет + отсутвует фронтальная камера, довольно забавно получается по видеосвязи общаться)

В общем это всё не спору ради, скорей просто не понимаю, зачем в кармане что-то более сложное. Ну и java must die.

st0ke
()
Ответ на: комментарий от st0ke

внимание вопрос, какое лешиго стандартный андроид такой уг?

Скажем спасибо асеру за его «фирменную» оболочку.

честно говоря, для остального есть планшет и комп.

ну у меня вот нет планшета, да и я имел ввиду, что wp не сравниться по тонкости настройки.

Да я тоже не спора ради и не троллинга для. Я вот тоже не понимаю, как можно сравнивать недотелефонносмартфонную (не в обиду сказано) ось, с полноценными смартфонными осями.

Ну и java must die.

Да там явы то... с выходом ART и заменой им Dalvik вообще андрюшка превращается в эдакую мобильную генту, ПО теперь компилиться прямо во время установки, а не в рантайме.

WP имеет право быть, в целом хорошая ТЕЛЕФОННАЯ ось, но именно телефонная. ИМХО, конечно же.

ЗЫ. Я вообще в своё время просто тащился от WinMob, настолько крутая ОСь это была. Вот её нужно было m$ развивать, достаточно было запилить нормльный пальцетыкательный интерфейс.

daemonpnz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.