LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Slackware bye!

 , renego,


0

1

Есть такие кто после продолжительной жизни в слаке ушел на другие дистрибутивы и почему?

★★★★★

Последнее исправление: splinter (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Harald

я уже подумал было по названию топика, что туда systemd впилили, уфф

Впилят, рано или поздно. Просто однажды это станет стандартом де-факто, фактически прибитым к ядру, как udev. И будет некуда деваться.

lenin386 ★★★★
()

Во времена когда интернет был дорогой пару лет сидел на слаке, потому что местный админ держал свежий срез слаки на локальном FTP. Потом стал использовать другие дистрибутивы, сейчас использую и вовсе OS X.

почему?

А нафига? Чего в слаке такого хорошего с сугубо практической точки зрения? С практической точки зрения лучше то, что отнимает у тебя меньше времени на решение твоих задач. И это точно не слака.

P.S. Спустя некоторое время ещё использовал слаку как основу для LSF, запиливал в неё другие пакетные менеджеры и иниты. Ну это так, поиграться в школьные годы. Сейчас не вижу стимула создавать себе искуственные сложности.

vyazovoi ★★★
()

в силу необходимости иметь centrify и некоторых проблемах его работы со слакой, вынужден был пересесть на rpm дистибутивы...пока остановился на debian sid, но это только на работе :)

дома только слака, на другой(их) работах слака. Если будет время, то пересоберу\перепакую centrify и на работе перейду на слаку.

Вообще консоль везде одинаковая, но в слаке есть что-то приятное, что не хочется отпускать.

Lwulf
()
Последнее исправление: Lwulf (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от redgremlin

:-D мням мням. На самом деле поюзал и пару дистрибов на rpm(вроде шапки и цента) и пару на основе deb(вроде бубнты и дебиана), но вписывать это было длинно и лениво с мобилки....гхЪы

Lwulf
()
Ответ на: комментарий от Lwulf

долго обновления выходят. а слаку можно и самому домашней сделать.

splinter ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.