LINUX.ORG.RU

Bye bye.


1

0

Заблокируйте мой акк, плиз. Так же снимаю с себя полномочия аппрувителя квотесов.

★★★★★

Уан! Щто произошло то, ась?!

Хэй чел, зобей не уходи.

SODIX
()

Жена не хочет быть 0.33 деля свое место с ЛОРом ? :)

manntes ★★
()

Не блокируйте аккаунт плз :) Вдруг отношение к некоторым личностям изменится, проблемы решатся и цитаты на квотесах будут достойные подтверждения!

far_tuna
()

Правильно! Вступай наши стройные анонимные ряды! Коллективный разум это мы! ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SODIX

> пруф

из глубин Вселенной снизошло на меня озарение, и понял я истину. и переслал вам я лучики чистого знания дабы осознали и поняли.
ну как, сойдет за пруф? :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SODIX

> Пара топиков вниз, так?! :)

ну да, хотя их там несколько было, с ярко выраженным противостоянием, я бы даже сказал, битвой разумов =)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Тупо как-то, пофлеймили за жисть, а Уан с вещичками собрался.

SODIX
()
Ответ на: комментарий от isden

>ну да, хотя их там несколько было, с ярко выраженным противостоянием, я бы даже сказал, битвой разумов

вот блин, игнор - страшная штука, пропустил срач гика, михаила и прочих... эх...

кстати топикстартеру тоже советую. без всяких гиков, михаилов ЛОР ВНЕЗАПНО становится чище

generatorglukoff ★★
()

Прально, вали отсюда, проклятое УГ и больше никогда даже в интернет не смей выходить. Даже из под виндовс. Я буду лично следить за тобой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Иногда просто и от ЛОРа с его недошуточками отдохнуть нужно. Тут каждый день можно либо в пьяном угаре сидеть, либо раз в полгода заглядывать, чисто новости почитать, лио заигнорить всех поголовно к чертовой бабушке, либо быть здесь модератором! Иначе много времени тут не протянуть.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Иначе много времени тут не протянуть.

Иначе начинаются изменение сознания, привыкание, ломки.

SODIX
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

начните с себя. алсо я на ЛОРе больше года и жив ко всеобщему несчастию.

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> цитаты на квотесах будут достойные подтверждения

На днях заглянул в 's. Прочитал последних страницы 3-4. Пару раз улыбнулся. Это вот сейчас оно так? Или мое ЧЮ умерло?

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Иногда просто и от ЛОРа с его недошуточками отдохнуть нужно. Тут каждый день можно либо в пьяном угаре сидеть, либо раз в полгода заглядывать, чисто новости почитать, лио заигнорить всех поголовно к чертовой бабушке, либо быть здесь модератором! Иначе много времени тут не протянуть.

И это говорит женщина...

P.S. Аффтар, укрепляй запястья. Мануал в фильме "Пьяный мастер".

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>>Тут каждый день можно либо в пьяном угаре сидеть

гхарик, палимся! O_O

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Да какая разница, кто говорит. Батарейкин ушёл, Бёрди ушёл, Гудвин ушёл, теперь Ваня уходит... Жалко... :'(

не у всех есть столько лишних нервов

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Жалко у пчёлки. А почему они, собственно, должны здесь сидеть? Почему набор пользователей должен оставаться одинаковым? Всё неизменное мёртво, а ЛОр жив, и поэтому меняется.

manntes ★★
()

не уходи. ты вроде один из адекватных людей здесь.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Да ладно, Ты вот почти постоянно пишешь (по крайней мере с 18 числа - каждый день) Я пишу редко, часто от анонима, чтоб скор не снимали )) но читаю каждый день, и ничего, сдвигов нет. Важно не принимать всё близко к сердцу.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>...Бёрди ушёл...

Блин, а я думаю, что он не пишет ((( Жалко, очень ((

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Бёрди ушёл

Ух ты, действительно! Что ж, сниму с игнорирования, дабы не создавать лишней нагрузки на базу данных.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> Важно не принимать всё близко к сердцу.

А у меня так не получается. Болезненно все воспринимаю. Знаю, что нельзя так, а не могу иначе.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Да какая разница, кто говорит. Батарейкин ушёл, Бёрди ушёл, Гудвин ушёл, теперь Ваня уходит... Жалко... :'(

Я тоже ушёл. Просто остальные почему-то считают события в жизни такими окончательными что аж жуть пробирает. Если типа "бывшая" - то насовсем, если женитьба - то навсегда, есть пить бросать - так через торпеду.

Где-то в подобном подходе ошибка ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> А у меня так не получается. Болезненно все воспринимаю. Знаю, что нельзя так, а не могу иначе.

Ну значиться сердце под замочек. В сейф. Впрочем важней другое, коленками сервиры под слакварью уже не задеваете? ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>остальные почему-то считают события в жизни такими окончательными что аж жуть пробирает

>Где-то в подобном подходе ошибка ;)

Истину глаголешь :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Знаю, что нельзя так, а не могу иначе.

Мышки плакали, кололись, но продолжали кушать кактус?

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Ну значиться сердце под замочек. В сейф

Легко Вам рассуждать. Бездушной и бессердечной быть сложно. Даже здесь.

> Впрочем важней другое, коленками сервиры под слакварью уже не задеваете? ;)

Что значит _уже_?

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Если типа "бывшая" - то насовсем

Один мой товарищ на собственном опыте убедительно доказал, что возвращаться к бывшей — это примерно то же самое, что возвращаться на место преступления.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Бездушной и бессердечной быть сложно. Даже здесь.

Вай-вай-вай, это такое тонкое обвинение всех не страдающих участников в бездушии и безсердечии, да?

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Легко Вам рассуждать. Бездушной и бессердечной быть сложно. Даже здесь.

Легко. __Уже__ легко, раньше было сложнее, а сейчас - играем и получаем удовольствие.

> Что значит _уже_?

Эммм... синяки были, если штатные "-3" в тёмных очках не подвели. То есть "всё ещё"? :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Один мой товарищ на собственном опыте убедительно доказал, что возвращаться к бывшей — это примерно то же самое, что возвращаться на место преступления.

Кто-то говорил о "возвращении"? ._ООО

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Teak

А один мой друг уже третий раз возвращается к бывшей, и ничего, я бы сказал, что у них вполне достойная друг друга пара :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

> Вай-вай-вай, это такое тонкое обвинение всех не страдающих участников в бездушии и безсердечии, да?

Нет. Что ты, тут все милые и добрые! Только вот некоторые строят из себя не пойми что :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Легко. __Уже__ легко, раньше было сложнее, а сейчас - играем и получаем удовольствие.

Гарик, ты сегодня прям в ударе, мог только добавить:

+1 :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Ну и память у Вас. Это я со шкафа упала... И не спрашивайте зачем ятуда полезла... %)

Память как память, всё что случилось более полугода назад - запоминается навсегда. А оперативки мало :)

То-то я всё вот думаю, чтож это всё напоминает... Норвежскую лесную ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Только вот некоторые строят из себя не пойми что :)

Вот ты же местами даже психолог, перепиши драйвера для взаимдействия с подобными людьми и не парься ;)

manntes ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.