LINUX.ORG.RU

не согласная я


0

0

вот нафига флейм маркировать read only, а? в чём смысл этого действа? если не нравится и по объективным причинам попадает под раздачу - сносите его нафик. это честно. если не попадает - оставьте как есть. но нахрена его ставить в "только для модераторов"? вот в чём смысл этого действа? чтобы он сохранился для потомков? бред. чтобы там флеймили только модераторы? ещё больший бред. тогда зачем? вот зачем, а? и кому он черт возьми мешал и почему помешал именно сегодня вечером а не вчера или позавчера, когда начался и всем включая самого тупого было ясно, как и в каком ключе пойдёт дискуссия. почему тогда было доводить флейм до сотен постов и только потом прикрывать? бред какой-то.

ps: не кажется, что это похоже на мелкий садизм? в рамках доверенного плюсомёта конечно. властители дум блин хреновы :-/

// wbr
так там уже вроде све выговорились, а почитать интересно :)
manntes ★★
()
Так уж, блин, получилось, что основная модерация идёт с той целью, чтобы по возможности уменьшить как количество новых сообщений на ЛОРе, так и его посещаемость.

Например, когда идёт речь о том, пропускать ли новость про релиз спорной минорности, основным аргументом модераторов, как я понял, является частота обсуждения этой программы (чем чаще обсуждали в последнее время, тем с большей вероятностью новость зарежут), а вовсе не значимость изменений в ней.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nikolayd
> Сдрасьте. Я вот вторую 0.75 давлю. А Вы?

вот стоит бутылка вина и куча времени, а какой-то нехороший человек закрыла флейм. ну и что я должен думать по этому поводу :-? как обычно - хотели как лучше получилось как всегда. и вот давай после этого плюсомёты неадекватной молодёжи.

// wbr
klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda
> неадекватной молодёжи

Саныч, перелогинься? :D

Дануихнафиг. Вот приезжала сестра жены - пока жопорез ей на мобиле строил забавные фотки нашел.

nikolayd ★
()
Знаешь такое слово — компромисс? Это когда недовольны все. :) Но никто не воюет. Поверь, удаление ведёт к большей вони, чем закрытие темы.
Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak
> Знаешь такое слово — компромисс? Это когда недовольны все. :) Но никто не воюет. Поверь, удаление ведёт к большей вони, чем закрытие темы.

пардон, какой нафиг вони, а?! блин, граждане, какая нахрен вонь в песочнице, что смеяться то. приехал трактор и снёс к чёртовой матери все дерьмо, что собачки накакали - вот и все дела. на то он - трактор, а они - собачки. period.

а так блин какой-то детский сад получается и смотреть на этот "трактор" без смеха оч сложно.

// wbr
klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dn2010
Иди в модераторы и чисти, да? Тебя наверняка возьмут. Очень легко рассуждать со стороны, что кто-то должен каждый день убивать по два-три часа на «аккуратную расчистку», только вот что-то желающих нету. :)
Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010
Тогда от того топика останутся рожки да ножки, какая разница тогда с полным удалением?

А так, кто хотел было время выговориться и нафлеймиться, всё-равно до чего-нибудь конструктивного в таких темах практически нереально договориться.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak
> что кто-то должен каждый день убивать по два-три часа на «аккуратную расчистку»

кстати, да на такой флейм, если не два-три часа, то час точно уйдёт.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito
> кстати, да на такой флейм, если не два-три часа, то час точно уйдёт.

так снесите его нафик целиком и все дела. оставьте оригинальное сообщение с поздравлением и поставьте RO. period.

все, кто участвовал в дискуссии прекрасно представляли, чем и где они занимаются. не вижу никаких поводов для обид, если всё это добро будет попросту отрезано под корень без каких-либо разборов полётов и пр. никому реально не нужной мутотени. чем не устраивает простое правило: заведомо флеймовая тема живёт сутки после удаляется as is. кто не успел тот не виноват. кто хочет - флеймит, кто не хочет - не флеймит. куда проще то?

// wbr
klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito
> А так, кто хотел было время выговориться и нафлеймиться, всё-равно до чего-нибудь конструктивного в таких темах практически нереально договориться.

подобные темы создаются и развиваются по-определению не с целью о чем-то договориться. флейм as is не является формой для достижения договорённостей. флейм - это поле боя. ринг. на нём прыгают мартышки в полосатых трусах и лупасяд друг друга в меру своих сил и возможностей на потеху себе и публике. какие тут могут быть договорённости?

// wbr
klalafuda ★☆☆
() автор топика
В кои-то веки действительно было интересно читать живое, эмоциональное обсуждение, и то прикрыли.
Greshnik ★
()
Ответ на: комментарий от Teak
> Иди в модераторы и чисти, да? Тебя наверняка возьмут. Очень легко рассуждать со стороны, что кто-то должен каждый день убивать по два-три часа на «аккуратную расчистку», только вот что-то желающих нету. :)

Ну я могу, только начальству будет сложно объяснить, что вместо работы над проектами за то же бабло Гарик будет заниматься хернёй по полдня рабочего.

Gharik ☆
()
Да, кстати, откройте этот тред, праздник ещё не закончился =)

А то какой-то свинский мужской шовинизм выходит и гендерное унижение ни в чём не виноватых девочек.

Gharik ☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda
>подобные темы создаются и развиваются по-определению не с целью о чем-то договориться. флейм as is не является формой для достижения договорённостей

Да у нас в гостях сам Капитан Очевидность! :)

Флейм был душевный, мелькание боевых совочков в песочнице порадовало. А больше ничего от хорошего флейма и не надо ;)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от Teak
> Ну тебе ничего не грозит, твоя кандидатура не пройдёт. :) Начальство может спать спокойно.

Думаешь? А ну как если я есть тёмная сторона, скажем, svu?

Gharik ☆
()
Ответ на: комментарий от Teak
> Иди в модераторы и чисти, да? Тебя наверняка возьмут. Очень легко рассуждать со стороны, что кто-то должен каждый день убивать по два-три часа на «аккуратную расчистку», только вот что-то желающих нету. :)

Я готов чистить всегда ::)) анонимусов в модераторы!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak
> Тебя живьём видели, svu тоже. :)

svu меня живьём видел? о_О

Ну, гворили с ним, было дело, а визульно-то как, libastral.so и вещества? О_О

Gharik ☆
()
Ответ на: комментарий от Teak
> Тебя видели, и его видели. Его видел ivlad, когда ездил тудаблин.

Ближе к осени мож и я съезжу. Тоже увижу, а то интересно прям даже становится ;)

Gharik ☆
()
Ответ на: комментарий от Teak
Я JВ кинул ссылки, от которых вся дефективная дискуссия началась, но он боится неадекватов, которые начнут орать, что "демократия в опасности".
dn2010 ★★★★★
()
Ну, и чё хорошего в этих нацпол спорах? Сравнение эффективности промывания мозгов той или иной пропагандой и длины поводка, на котором их держат власти.
anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему: топик перемещен в архив.