LINUX.ORG.RU

какого х?


0

0

нахер запиливать пьяную шизу в толксах? это самая соль, суть толксов. без неё толксы невозобранно задротны и унылы.

ЛОР уже не тот.

Может хватит превращать ЛОР в унылый клон линухфорума?

Не, порядок это конечно хорошо, но блин не в ущерб лулзам и традициям.

SODIX
()
Ответ на: комментарий от SODIX

Ооооочень странно всё это слышать от завсегдатая unixinfo ;)

линуксфорум-то тут каким вобоще боком? там же были только радостные детишки линукс_это_как_винда_только_лучше...

dj_slack
() автор топика
Ответ на: комментарий от dj_slack

Ыыы, я анонимус ЛОРа с 2000-1, потом уже по степям мну понесло =). Судьбы ЛОРа мне не безразличны, что б собака сдох.

>линуксфорум-то тут каким вобоще боком? там же были только радостные детишки линукс_это_как_винда_только_лучше...

Ну какбэ ходют слухи, щито ЛОР начал прогибаться под детишек, и хо-хо-хо серьезных дяденек в пиджаках.

SODIX
()

Имхо тролли всем и всегда портили репутацию, что и случилось на ЛОРе. Так что засуньте свои традиции и займитесь делом, а не треплом.

asc
()
Ответ на: комментарий от asc

От слова "репупутация" мне хочется блевать, и не мне одному кстати.

Какое дело? Зачем? Для кого? Мы никому ничем не обязаны если ты не понял. И собираемся здесь чтоб потрепаться, так что иннах со своей идеей безупречной репутации aka справки от врача.

SODIX
()
Ответ на: комментарий от SODIX

>От слова "репупутация" мне хочется блевать, и не мне одному кстати.

Приятного апетита

asc
()

SODIX, ты несешь полный бред. ЛОР - это русская информация об ОС Linux, а Talks - это нетехнические разговоры о Linux/Unix.

А от глупого и унылого троллинга он превращается в кафе-бар "Березка", который находится в Нижнем Новгороде по улице Даргомыжского.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Троллинг на ЛОРе несет в себе две важнейшие функции.

1.Отсеивание идиотов, нубов, и всяческой швали вроде поцреотов, едросов, "детей" и пиджакастых манагеров. 2. Временами он доставляет лулзы, а это не мало-важно.

Насчет унылого тролинга. Да, ЛОР просрал все полимеры, потерял всю школу свою, тонкого технического троллинга, и заслуга эта политкоректного мод.состава образца 2006г, которые своими действиями чуть не прибили весь ЛОР. Но свято место пусто не бывает, на смену пришел троллинг общего характера, в том числе и /b/ратья с двача подсобили.

>ЛОР - это русская информация об ОС Linux, а Talks - это нетехнические разговоры о Linux/Unix.

ЛОР - логово юникс-нердов и вендузятников. А че там на заборе написано, с первого дня существования ЛОРА, никого не интересовало.

SODIX
()
Ответ на: комментарий от SODIX

Как интересно.
А кто такие линукс-нерды? Ибо к вендузятнекам себя отнести никак не могу.

kilolife ★★★★★
()

Двач снова открыл свои двери, зачем тебе ЛОР?

manntes ★★
()

>Как интересно. А кто такие линукс-нерды? Ибо к вендузятнекам себя отнести никак не могу.

Вот ты давно зареган, а балалаешь как банальный вендузятник.

Использование линукса, еще не делает тебя линуксоидом, точно как и использование венды не делает вендузятником. Если не можешь отнести себя к какой либо категории, это личные проблемы твоего мозга.

Кратко и для тупых - нерд - заумный красноглазик, подробности гугл.

>Двач снова открыл свои двери, зачем тебе ЛОР?

1)Двач вторичен в плане Linux 2)Здесь больше быдла, люблю его позлить 3)ЛОР моя сетевая родина.

А ви таки с какой целью интересуетесь?

SODIX
()
Ответ на: комментарий от asc

Чтобы расслабляться надо напрягаться. Как правило напрягаться мне фпадлу, ибо я привык к автоматизации процессов.

SODIX
()
Ответ на: комментарий от SODIX

> Троллинг на ЛОРе несет в себе две важнейшие функции.

> 1.Отсеивание идиотов, нубов, и всяческой швали вроде поцреотов, едросов, "детей" и пиджакастых манагеров.

А также отсеивать достойных и умных линуксоидов и юниусоидов.

szh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от szh

Если они не попадают под вышеприведенные критерии, они здесь приживаются, иначе они не достойные и умные линуксоиды и юниусоиды, а

>идиоты, нубы, и всяческая шваль вроде поцреотов, едросов, "детей" и пиджакастых манагеров.

>достойных и умных линуксоидов и юниусоидов.

Почему-то вспомнились дрессированные пользователи LinuxForum, брррр.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

>кафе-бар "Березка", который находится в Нижнем Новгороде по улице Даргомыжского
чем тебе Берёзка не по душе?

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от asc

>IMHO Briliant! ;))

Рано радуешься убунтушнечег, зомби они имеют свойство покидать свои могилы. И душить,и душить,и душить. ;)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.