LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Телевидение здесь и там

 , ,


0

3

Ладно, в пятницу я был занят, так что спрошу сейчас.

Почему в США развлекательные шоу представлены SNL, Джимми Фэлконом, Эллен ДеДженерес, Опрой, а здесь только Ургант со своими шовинистскими шутками и дурацкими вопросами для гостей и кое-что похуже(но мы ведь за прайм-тайм говорим, а не про дневные шоу)?

PS Почему при этом «Ну тупы-ы-ые»?

★★★★★

и чем они отличаются?

another ★★★★★
()

развлекательные шоу

А что, по телевизору ещё что-то показывают кроме пропаганды и рекламы?

SNL, Джимми Фэлконом, Эллен ДеДженерес, Опрой

Кто все эти люди (люди?)

Ургант

А это кто?

Не заморачивайся. Неужели ты не понял, что когда Задорнов (это же его фраза, не?) говорил «туп-ы-ы-е», то это была ирония?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Судя по творчеству этого человека, это была совсем не ирония.

Lighting ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

говорил «туп-ы-ы-е», то это была ирония?

Это была прямая копипаста с Карлина, попробовал бы Задорнов сказать такое про своих зрителей...

Satou ★★★★
()

Ургант и теория о тупых американцам распопуляреная стройная картина мира. Народ, СМИ и гебня - одна взаимосвязаная система. Они влияют гармонично на друг друга

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

когда Задорнов (это же его фраза, не?) говорил «туп-ы-ы-е», то это была ирония?

К сожалению многие этого не поняли :(

Встречался с эмигрантами, приехавшими с твердой уверенность что здесь тупые а вы они умные.

Душераздирающее зрелище, слушать как дама рассказывает какой у нее муж умный, а они все такие тупые и этого не понимают и не берут его на работу.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)

Почему в США развлекательные шоу представлены SNL, Джимми Фэлконом, Эллен ДеДженерес, Опрой, а здесь только Ургант

Почему мульмики швыркают, а дзюрики сявно шмурятятся?

redgremlin ★★★★★
()

Ты так произносишь «развлекательные шоу в США», как будто это что-то хорошее. И ещё ты так произносишь «шовинистские шутки», как будто это что-то плохое.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Пральна дядька Карлин грит, тупыыые. А у нас СМЕКАЛОЧКА и ДУХОВНОСТЬ, ставлю классс))0 кароч.

Lighting ★★★★★
() автор топика

SNL, Джимми Фэлконом, Эллен ДеДженерес, Опрой

Ургант

Сорта этого самого.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

как будто это что-то хорошее

Именно.

как будто это что-то плохое

Без сомнения. Или тебе шутка про порубленных жителей украинской деревни пришлась по вкусу, мм?

Lighting ★★★★★
() автор топика

Потому что развлекательные программы очень модерируются, их главное назначение вносить политику партии в расслабленный мозг. Какая политика, такие и программы.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Мне нравился Прожектор Перисхилтон, пока они в говно не скатились.

С тех пор не видел его кроме пары раз на новогодних передачах и он не изменился.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 2)

Кто все эти люди...???

Что это такое и зачем это ненужно...???

sin_a ★★★★★
()

В штатах есть веселый мизантроп Джон Стюварт, что уже делает CC вином.

ncrmnt ★★★★★
()

а Ургант это разве не пряма адаптация их шоу? «наши» ток-шоу это наше изобретение? может ты просто пытаешься сравнивать несравниваемое?

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Если ты её не видишь, это не значит что её нет.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

ЦА не смогла

Бох, ты? :3

все повторяли

Опять ты? Логично предположить, что ты слышал тех, кто повторяли, т.к. те, кто не повторяли, внезапно, не повторяли :}

Also, для особо непрошибаемых он потом как-то говорил «не они тупые, мы тупые потому что…». Да, тогда он мог ещё :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

он потом как-то говорил

Вот этого не слышал ни разу, хотя может это было после того как у меня не стало телевизора

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Вот этого не слышал ни разу, хотя может это было после того как у меня не стало телевизора

То есть в целом не слушаю, но осуждаю? )

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Я никого не осуждаю, чел заработал денег на идиотах, разве это плохо?

Satou ★★★★
()

Одна хрень вроде, не? перестань смотреть телевизор.

umren ★★★★★
()

Россия страна маленькая, вот и шоу немного. У нас всего 140 миллионов человек, а у них целых 310 миллионов.

kim-roader ★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Или тебе шутка про порубленных жителей украинской деревни пришлась по вкусу, мм?

Не знаю, я её не слышал. Я Урганта вижу примерно раз в месяц, может реже.

Xellos ★★★★★
()

Все мы тупые: они жрут дерьмо, которым их потчует их гэбня; мы жрем то, чем нас пичкает наша. А цель у всей гэбни одна — насадить межнациональную вражду.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Вы смотрите телевизор? Вы псих?!

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

А что из того, что ей приписывают, говорила на самом деле она? Про берега Белоруссии — это вымысел или правда?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Satou

Да даже на ЛОРе ему бы модераторы все отрезали, как в этой невинной теме, а их кураторы его бы в реале забанили.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Ты лучше скажи почему практически у всех мигрантов с exUSSR наблюдаются отчетливые признаки шизофрении? У проживших в СШП больше 10 лет картина так вовсе клиническая.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Вы очевидно целевая аудитория таких Гадонов.

Модераторы стёрли мой предыдущий ответ, поэтому повторяю: мне известно, что она это не говорила, но другой «весёлой картинки» про её бред не нагуглилось :)

P.S. Но если американцам и канадцам эту чушь показать по ТВ, то большинство поверит.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Они влияют гармонично на друг друга

и это заметно ;)

next_time ★★★★★
()

Потому что в штатах конкуренция намного выше. По нашему телевидению одни калеки и интеллектуальные гордоны.

P.S. Не нужно

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

про газ транслируемый из Европы в Россию, например, правда. про горные курорты в Роствской области — тоже.

next_time ★★★★★
()

Я работаю неподалеку от Театра Эстрады имени Райкина. Пару недель назад я возвращался домой и, собираясь пройти мимо этого театра, увидел издали рядом с его входом огромную гудящую толпу людей, по большей части молодых и по большей части миловидных девушек. Народу было столько, что протиснуться было невозможно и приходилось выходить на проезжую часть Большой Конюшенной, чтобы обойти. Рассмотрев афишу, я понял, что в театре будет выступление Урганта в формате его вечерней программы в рамках каких-то «питерских недель» или типа того. И все эти люди, очевидно, пришли взглянуть на своего кумира. Испытав удивление вперемешку с недоумением, я пошел дальше. Вот такая правдивая история, делайте выводы.

CARS ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.