LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Горюче Смазочные Материалы :)

Из-за этой аббревиатуры в гугле хрен найдешь, что именно имел в виду луговский.

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

Может тогда:

1) горелка сварочная малая

2) горелка сварочная для монтажных работ

3) гибкий складской модуль

4) англ. - глобальные системы для мобильных коммуникаций, Global System for Mobile Communications, GSM

(C) sokr.ru

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Склад.

Мне помнится в школе пытались 4 поставить за выпускное сочинение с буквально следующей формулировкой: у него же не ГСМ :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Интересно, что у антика за сочинение было :)

anonymous
()

Я абсолютно согласен с Виталием !!! В моей системе восприятия это звучит так:

есть две системы/природы - [A] - метрическая и [B] комплексная, a также - [i] - их равнозначность, система, природа

однозначно ГСМ - чувствует [B] понимает [A]

возможно ГСМ - чувствует [A] понимает [B]

точно не ГСМ - чувствует [i] понимает [i]

она мне и определяет всё, и только если вы ГСМ - вам она в вас не обозначит ничего.

В этом и есть весь смысл [i] - это тот-самый пространственный угол спирали развития этого мира в его бесконечной рекурсии из точки в бесконечность. Если теряем [A] - приходим к точке бесконечности (абсолюту), теряем [B] - к бесконечной точности (круг, конечная рекурсия)

кстати, к мнению Selecter'a, у которого, IMHO, и [A] - мало и [B] - малоопределено .... [i] - это Бог ;)

смеясь над этим - вы признаете в себе ГСМ. "Ведь посмеяться - есть посметь сказать" (c) Янка Дягилева

Всем удачи !!!!!

TIM
()
Ответ на: комментарий от TIM

задача на сообразительность - найдите на этом форуме внешнее восприятие моей системы, в познании которой я и понял это, которая впервые и определила мне внешнюю "НЕВЕРОЯТНОСТЬ" её внутренней вероятности. (и это абсолютная правда - kaanoken, мааалчааать !!!!) :)

TIM
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

>Пойди выпей валерьянки. У тебя бред.

не поможет ... только дополнит мою внутреннюю логику дополнительной внешней семантикой => приведёт к новой неоднозначности ([i]) => пойду и выпью !!!

Спасибо !!! Всё-же попробуй понять - у тебя, действительно, есть способности !!!

TIM
()

кстати - ГСМ и само понятие "здравого смысла" - аналогично дуальны (дополняемы для разрушения и, одновременно - противоречивы для создания, и наоборот) :)

Короче, по Фрейду - это те-самые эго и либидо.

TIM
()
Ответ на: комментарий от TIM

> Всё-же попробуй понять

Я не могу понять те понятия, которыми ты оперируешь. Понять выводы я и не пытапся, так как это бессмысленно.

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

уравняй количество попыток восприятия (работа) попытке возможности качества (мечта) - и всего ... это так дуально, что мне просто за вас стыдно :) ...

TIM
()
Ответ на: комментарий от TIM

> за вас стыдно

Ладно, будем считать, что это еще одна вещь, которую мне понять не дано. Может со временем и пойму, а пока я не сильно к философии предрасположен. Моя философия кончается списком аксиом моей модели Мира. :)

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от TIM

> смысл лямбды для функционального программирования :)

Смысл лямбды для ФП такой же, как смысл значка интеграла для матана.

При чем это здесь?

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

>Смысл лямбды для ФП такой же, как смысл значка интеграла для матана.

ответ - только в твоей дискретности восприятия

короче => я нагенерил избыточной внешней семантики => теперь нужно равновесие - точная внешняя логика => Луговского в студию !!! => IMHO, только он вам это и разберёт. => (в этом и есть его функция вашего знания как компенсатора моей неопределённости)

видите, что это одна функция ????

TIM
()
Ответ на: комментарий от TIM

"Наутро я уйду в другие смыслы" (c)

ещё один вариант (лямбда лямбды моей текущей реакции на ваше воздействие ;)):

ГСМ - это конечный автомат (точность реакции), работа, время, сила

Здравый смысл - это функция (бесконечность воздействия), мечта, вечность, вера

Вы заметили свою неподверженность здравому смыслу, противопоставляя его внешнее представление внутреннему воздействию и наоборот ??

и ещё - вариантов я могу синтезировать бесконечно => в зависимости от неточности вашей функции анализа => а вовсе не вашей самодостаточности (уверенности в том, что вы правы)

ещё один смысл - в семантике русского языка - это необходимый разделитель между достаточным множеством слов (их причинно-следственная взаимосвязь, т.е. - функция)

TIM
()
Ответ на: комментарий от anonymous

чего-то и сколько-то ...

у тебя - достаточность точности (необходимость определения)

у меня - неопределённость вероятности (достаточность неопределённости)

вместе они не взаимодействуют - только противодействуют, т.е. рождают отрицание смысла, что мы и имеем в результате

TIM
()
Ответ на: комментарий от TIM

Да. теперь я все понял. Ты просто гений.

> В этом и есть весь смысл [i] - это тот-самый пространственный угол спирали развития этого мира в его бесконечной рекурсии из точки в бесконечность. Если теряем [A] - приходим к точке бесконечности (абсолюту), теряем [B] - к бесконечной точности (круг, конечная рекурсия)

Можно предположить, что структурализм неоднозначен. Ощущение мира, следовательно, осмысляет трансцендентальный объект деятельности. Представляется логичным, что класс эквивалентности прост.

Закон внешнего мира осмысленно раскладывает на элементы субъективный конфликт. Акция рефлектирует себя через принцип восприятия. Реальность порождена временем.

> кстати, к мнению Selecter'a, у которого, IMHO, и [A] - мало и [B] - малоопределено .... [i] - это Бог ;)

Освобождение, пренебрегая деталями, решительно означает неоднозначный мир, изменяя привычную реальность. Реальная власть ментально трансформирует сложный класс эквивалентности. Конвергенция представляет закон внешнего мира. Напряжение индуцирует интеллект. Универсальное создает структурализм. Отношение к современности философски транспонирует онтологический мир, отрицая очевидное. Врожденная интуиция, в рамках сегодняшних воззрений, изоморфна времени. Ощущение мира нетривиально.

> смеясь над этим - вы признаете в себе ГСМ.

Жизнь дискредитирует типичный интеллект, несмотря на мнение авторитетов. Структурализм транспонирует постсовременный мир. Сомнение рассматривается через закон внешнего мира. Можно предположить, что принцип восприятия, как следует из вышесказанного, творит субъективный объект деятельности.

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

Наркоманы на ЛОР!

Имхо вся эта филосовская болтология и есть верный признак ГСМ.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.