LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

высшая цель

 ,


1

2

У каждого из нас должна быть какая-то высшая цель. У кого-то - набить 5 звезд, стать модератором, и вычистить весь танцпол из толксов, кто-то хочет научиться писать на плюсах, кто-то научиться кататься на лыжах. У всех разные цели.

Какая у тебя, почетный ЛОРовец, высшая цель ?

★★★★★

Ответ на: комментарий от buddhist

Хотя. там еще неизвество, кто кого притесняет. Западные СМИ могли поменять все местами. Европейцы из-за «толерантности», а сшп - потому что им выгоден хаос и радикализация ислама везде, где только можно, чтобы потом всех от него «спасти».

Sociopsih ★☆
()

Какая у тебя, почетный ЛОРовец, высшая цель ?

Дожить до самой смерти.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Похоже, ты совершенно не разбираешься в тонком смысле буддизма

Люди, которые так делают, не буддисты.

Смотри, к примеру, японцам так не скажи

buddhist ★★★★★
()
Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от buddhist

Любая мировая религия испытывает влияния при обращении новой паствы. Когда индусы пришли на Тибет они тупо сказали местным что-то вроде: «ваши боги познали 4 благородные истины и теперь будут вас защищать и вести к просветлению». Это также как с христианском, ты многих христиан видел, которые подставляют другую щеку, отрубают себе руки и выкалывают глаза? Буддизм здесь к сожалению не исключение, но это удел любой философии/религии, которая при большом распространении искажается или принимается людьми чисто номинально. Настоящих практиков, желающих достичь чего-то в любой религии/философии немного.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Ну тогда для христиан оно тоже естественно. ) Ты это хотел сказать? В чем отличие?

Sociopsih ★☆
()

Постепенно прихожу к цели родить и вырастить(до 20 лет хотя бы) детей(минимум двоих) раньше, чем сдохну. А то уже 30+ и даже при условии ребенка родившегося завтра нужно прожить не меньше 50+ лет.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.