LINUX.ORG.RU

Другой алгоритм расчёта скора

 


0

1

По мотивам И снова о звёздах : почему только модераторы могут уменьшать скор? Почему бы автоматически не снимать скор при отсутствии активности в технических разделах? До разумного предела, конечно, не ниже 50ти, или сколько там нужно для входа в толкс. Ну и для модераторов и корректоров не снимать.

★★★★

Почему бы автоматически не снимать скор при отсутствии активности в технических разделах?

Может потому что это глупо, не?

mopsene ★★★
()

Чего только не придумают для того, чтобы был повод надрачивать скор.

eugeno ★★★★★
()

Встречное предложение:

Если кто-то предлагает некую карательную меру (модераторов что ли ему мало?), то с него за такое предложение автоматом снимается 20 единиц скора. А если его предложение принимается и внедряется, то с автора снимается ещё 50 единиц скора. А как ты хотел? За всё «хорошее» нужно платить.

DeVliegendeHollander ★★
()

Я считаю, что со скором ничего делать не надо совсем. Это просто костыль и всё. Если что-то делать, то кардинально другое, у меня была тема по этому поводу тут. Времени вот на реализацию нет.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Кстати мне этого и хватит:-)

aptyp ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aptyp

Да, эта тема.

Скор — костыль для отсеивания и усмирения.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Хочу кнопку не показывать скор/звездочки! Люди все равны!

Хорошо так говорить, когда у тебя 5 звезд :3

Ok
()

Разбаньте уже анонима!

puding
()
Ответ на: комментарий от aptyp

Вот вообще убрать скор - это неплохая идея. Однако, он помогает модераторам в качестве критерия адекватности субьекта.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Anret

Человек уехал куда-то, или сессия началась- сбрасываем скор?

Намекаю: если он уехал, то и в толксы не пишет. Ваш К.О.

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от schizoid

Да-да, конечно: уезжал — у него было 55 скора, приехал, глядь — уже 49. Хотел в толкс что-то написать — ан хрена. О-очень удобно.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Anret

Anret напиши скриптик который бы 3 раза в неделю вводил твой логин и пароль в LOR, для авторизации и скор будет капать. Скриптик запускать по cron можно.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Anret

Вот только это условие так и останется «благим пожеланием», а при реализации его похерят, и будут автоматически резать скор по самые яйцы.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Это UserCSS, а не JS, так что формально удовлетворяет твоему запросу :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Тогда такая идея: сразу давать новичкам 500 скора, а каждый день снимать, вплоть до нуля. Побеждает самый правильный и законопослушный.

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от schizoid

Интересная мысль.

Вот только нынешние многозвёздные будут против. :)

Разве что скор новичков не звёздами, а какими-нибудь «черепками» или «бомбочками» изображать, чтобы отличались от «честно заработанного». :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.