LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Методики определения количества пользователей сайта или страницы сайта в сети «Интернет» в сутки


0

1

Вот тут проект: http://regulation.gov.ru/project/15692.html

Последний пункт:

Настоящая Методика не применяется в целях определения посещаемости и включения в реестр сайтов и (или) страниц сайтов в сети «Интернет», на которых размещается общедоступная информация и доступ к которым в течение суток составляет более трех тысяч пользователей сети «Интернет», сайтов и (или) страниц сайтов организаторов распространения информации в сети «Интернет».

Кто-нить может перевести?

★★

Демагогия в официальном документе? О_о

PaRuSoft ★★★★
()

Об утверждении Методики определения количества пользователей сайта или страницы сайта в сети «Интернет» в сутки в целях реализации положений статьи 10.2 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Открываем статью 10.2 ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»:

Статья 10. Распространение информации или предоставление информации
2. Информация, распространяемая без использования средств массовой информации, должна включать в себя достоверные сведения о ее обладателе или об ином лице, распространяющем информацию, в форме и в объеме, которые достаточны для идентификации такого лица.

В общем я нифига не понял, но текст который ты скопировал в тему говорит о том, что «Настоящую методику нельзя применять, чтобы отличить блоггеров-приравненых-к-сми от обычных блоггеров»

kim-roader ★★
()

Кто-нить может перевести?

ты в универе философию прогуливал что ли? началом всему было Ничто, из которого возникло Бытие. а вот уже Бытие послужило первоисточником для той вселенной, которую мы пытаемся постичь. понял?

der_looser ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.