LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вступает в силу очередной закон об ограничении курения.

 ,


0

1

И так, курить можно чуть более, чем нигде. Особенно радует, что нельзя курить в общепитах. Помню, тут кто-то зазывал лоровцев на outsession в курящий зал. Только ради того, чтобы такое не повторялось, нужен этот закон :)

Также сигареты уберут с витрин и будут продавать только по каталогу.

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от another

Пропаганда

Борьба за свои права это не пропаганда.

количество гомосексуалистов растет. Это очевидный факт

Кому очевидный? И раньше были, и сейчас есть, и завтра будут. Просто сейчас ты больше об этом слышишь. Ну и плюс раздуваемая гомоистерия, конечно же. У меня сложилось впечатление, например, что ты совсем не ценишь те права, которые имеешь, за которые, заметь, ты не боролся. Уж больно легко ты в них отказываешь другим.

ЗЫЖ

Я тут чайку употребляю :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от another

Внезапно, порвало %) Норкоман! :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от another

Ты пробовал его курить? Хрень полная!

Ну смотря какой чай :} А так чай пьют...

ZHekan
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Борьба за свои права это не пропаганда.

Еще какая. Впрочем, рассказывать об этом бессмысленно. Ты либо поймешь, либо так и умрешь неучем.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я науку уважаю и люблю. Вычеркни, плз. Там просто к слову пришлось, для остроты эпитет использовал. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ага. По собственному опыту просто сужу. Сам когда-то в такую же хрень как и ты верил. Прошло. И у тебя может пройдет. Спорить лень, стар стал для этого.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не сломало, а наставило на путь истинный. Жизнь сама по себе. Она такая, да, что угодно может сломать или починить. Одно из ее описаний, самое последнее в моем развитии, легко гуглится по словам «религия денег дмитрий невидимов». Оч. рекомендую. Ну и Пелевин, конечно, куда же без него.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Жжот в одном месте? Иначе непонятно чего ты ко мне лезешь со своими ненужными камментами. Кнопку игнора нажми, дебил.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Не сломало, а наставило на путь истинный. Жизнь сама по себе. Она такая, да, что угодно может сломать или починить. Одно из ее описаний, самое последнее в моем развитии, легко гуглится по словам «религия денег дмитрий невидимов». Оч. рекомендую. Ну и Пелевин, конечно, куда же без него.

Я как ты отличаеш истинный путь от бесконечного множества неистинных?

ZHekan
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у себя между собой под одеялом

Если бы они делали у себя под одеялом, то и вопросов и не было бы. Но нет же, гомосеком быть модно и это свое отклонение обязательно нужно продемонстрировать обществу. Вот представь себе такую сферическую ситуацию в вакууме: ты любишь трахать... ну например старых мертвых попугайчиков. Находишь такого же товарища, и вы занимаетесь этим вместе. Но зачем об этом рассказывать окружающим, и тем более хвастаться этим? Нормальным людям это противно, они не хотят знать об этой гадости. С гомосексуализмом точно то же самое.

Ты же не ходишь по улице обмазавшись своим говном? Вот и не выставляй напоказ свой гомосексуализм.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от another

Прости, я не могу нажать твою кнопку игнора.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Нет. Я точно помню, что там было насчет продукта брожения сахаросодержащих вещей (т.е. водку им пить можно) и курения листиков.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от next_time

Я как-то от нефиг делать штук 15-20 законов, нарушенных нашим перзидентом, на ЛОРе приводил. Правда, возможно (а то и скорей всего) это было удалено.

Но ты Конституцию почитай. Очень советую. Если найдешь хотя бы 40% статей, которые выполняются в этой стране, тебе можно будет поставить памятник, как самому охрененному брехуну!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ZHekan

Ты предлагаешь всем коллективом выжирать каждый час по литру чая, чтобы почаще встречаться в сортире?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Дядя, Вы дурак. Честно.

Кстати и правда смешно, квартира моя, но в ней никто не прописан. Лень менять кучу документов.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Велосипед лучше сигарет.

Да. Только где в том же москвабаде на нем ездить? машин море. И реально - машин дикое количество, а они за запрет курения на улице и в других общественных местах. Ладно бы машины, но ведь даже для велосипедистов ничего не оборудовано. Но! ладно бы не оборудовано, но делали бы бордюры везде со скосами.
От машин, кстати, свинца не мало так.

ESTAF ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ну, здравствуй, Друзль. Читай дальше по треду. Ты тоже не ценишь то, что имеешь сам :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ttt

достаточно быть зарегистрированным. и то за отсутствие регистрации вам могут разве что пальчиком погрозить.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Блажен кто верует... Я за воду плачу, а получаю помимо воды еще кучу песка и прочего ила. Электричество тоже не соответсвует ГОСТам у многих.

Так что платить ты будешь, а вот получать за что платишь - вряд-ли

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

а получаю помимо воды еще кучу песка и прочего ила

Ну вот, платишь за одну воду, а получаешь ещё и песок и ил, которые можешь использовать в хозяйстве. И ещё недоволен.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kombrig

Так что платить ты будешь, а вот получать за что платишь - вряд-ли

это решается письмами в соответствующие инстанции, если нет ответа — судом

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Знаешь, я ~9 месяцев решал вопрос по поводу качества электроэнергии. (6 мес до решения суда + время на взыскивание с ЖЭКа через приставов положенного) И то решилось компенсацией мне установки стабилизатора на квартиру + 500 (пятьсот руб 00 коп) руб за моральный ущерб + 200 руб компенсации за некачественное электроснабжение пока переписывался с ЖЭКом. А расходы на обслуживание стабилизатора за мой счет.

С водой бодаться можно, но уже не хочется. Нервотрепки там выше крыши.

kombrig ★★★
()
Последнее исправление: kombrig (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от next_time

А время на гугление исковых заявлений, составление своего, расходы на тестирование воды (временами она приличная), беготню по судам, приставам, прокуратурам ты мне оплачивать будешь?

Вот присудят мне тысячу морального ущерба + присудят снижение стоимости воды на 5-10 руб/куб (~ 50 руб/мес) ну и расходы компенсируют. Пусть даже качество воды лучше станет. При этом фильтра я стану менять не раз в месяц а раз в 2 месяца (экономия того же порядка). Оно того не стоит.

Я в суд по электричеству ввязался из-за борзоты жэковцев (у тебя счетчик (средство измерения со свежим сертификатом о поверке) неправильный, рекомендуем поставить стабилизатор если не устраивает качество, а на ГОСТ мы клали кое-какой орган и т.п.). Ну я оторвался - поставил стабилизатор за 1000 баксов + установка баксов 200.

kombrig ★★★
()
Последнее исправление: kombrig (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от next_time

И? мне дешевле фильтра по 50 руб штука менять раз в месяц. Не окупится судебное решение. Тем более часть времени качество воды подпадает под стандарты.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

и, между прочим, воду в ванну/стиральную машинку тоже через фильтр наливаете? если так — остаётся только посочувствовать

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну и ладно, добавь еще слов к моему ярлыку. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Забавно. Почему бросил? Алсо, юрист из личинки становится бабочкой тока после пары лет работы. И не менее 10 судебных дел. :)

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.