LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В Екатеринбурге задержали польскую группу Behemoth

 , ,


2

2

Четверых музыкантов польской группы Behemoth, играющей в стиле black metal, задержали во время гастролей в России. Незадолго до начала концерта в Екатеринбурге у входа в заведение «Телеклуб» молодые люди в спортивной одежде посадили их в микроавтобус и увезли, сообщает местное издание Znak-com. В результате выступление не состоялось.

Оказалось, что к музыкантам появились претензии у Федеральной миграционной службы. «Мы были задержаны иммиграционной службой под предлогом «неправильных виз», — написал на своей странице в Facebook вокалист Behemoth Адам «Nergal» Дарский. Он утверждает, что его самого и его товарищей увезли в сопровождении десяти офицеров полиции. По словам Адама Дарского, единственное, чего сейчас хочет группа, это вернуться в отель, а затем сразу же уехать домой, в Польшу.

Ранее выступления Bеhemoth были сорваны в Приморском крае, а также в Новосибирске из-за действий православных активистов. В Приморье концерты были отменены по инициативе местной администрации, а в Новосибирске поклонников группы избили у входа в клуб. Глава новосибирского отделения общественного движения «Народный собор» Юрий Задоя обратился в правоохранительные органы с просьбой возбудить против членов Behemoth уголовное дело по статье «Оскорбление чувств верующих».

Как и другие группы, играющие в стиле black metal, Behemoth широко использует в творчестве и сценическом образе оккультную тематику, что является сильным раздражителем для ревностных поборников православия.

☆☆

Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Правда, суд джудасов оправдал, хотя слушание было долгое.

То есть, геев в «пендостане»(С)(TM) не преследуют?

Никто Роба Хэлфорда не посадил за гей-пропаганду?

Ну это уже не митол, а попса, зато

http://ic.pics.livejournal.com/olympic_days/68875374/99153/99153_600.jpg

ЫЫЫ

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я и не спорю, просто в этих группах населения бестолочей не больше и не меньше, чем в других. В среднем приблизительно одинаковое соотношение.

А что, чмошник с корочкой MBA действительно настолько гаже сынка/дочки богатеньких родителей тоже с корочкой MBA?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Так говноеды вроде вас страну в Африку и скатили.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

А что, чмошник с корочкой MBA действительно настолько гаже сынка/дочки богатеньких родителей тоже с корочкой MBA?

Так сынок богатеньких родителей по-умолчанию и является чмошником. У дочек дисперсия больше, но тоже не радуют обычно.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Никто Роба Хэлфорда не посадил за гей-пропаганду?

Да хватит прикалываться. :-) Там эта тема даже не поднималась.

Вот вечно у тебя всё куда-то не туда «упрыгивает» — талант, завидую...

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Пруф - http://smixer

/0

а в нашем городе не различают.

Всем известно что Мацква не город, а большая деревня. Тем более половина населения Усть-Мухобалалайсков уже давно в Мацкве. Ибо мацквичи народ тупой и ленивый, а 20-миллионный город поддерживать как-то нужно.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Простите, но Вы согласны с тем, что Роб пропагандирует что-то не то?

А почему Вы полагаете, что я «прикалываюсь»?

Я гетеросексуал, однако, JP послушать люблю.

Я ведь воспитывался в восьмидесятые.

А тогда были люберы вместо ватников.

Пруф - http://www.gopniki.net/index.php/geographia/14-podmoskovje/12-lubera.html

Так, что бывший любер, а нынче нашист Вася Якименко может радоваться.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Это вы у нас спец по потреблению стекломоя. У меня же на работе спиртов куча. Хочешь этиловый 96%, хочешь - 100% изопропиловый. Нечетные же спирты не потреблаем, не дураки.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Простите, но Вы согласны с тем, что Роб пропагандирует что-то не то?

А он что-то пропагандирует? Я знаю уже давно, что он гомосексуалист, но насчёт «пропаганды» абсолютно не в курсе.

А почему Вы полагаете, что я «прикалываюсь»?

Так показалось. Значит, я ошибся.

Я гетеросексуал, однако, JP послушать люблю.

Я тоже гетеросексуал, и тоже люблю слушать JP. Но вот никак не могу понять, каким образом эти два факта должны быть связаны?

Я ведь воспитывался в восьмидесятые.

Я воспитывался в семидесятые, и JP — это уже для меня вторая волна хард-н-хэви рока. И что с того?

Про ватников/люберов вообще ничерта не понял — три последние фразы — это вообще к чему?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Когда нечего возразить по сути, придирайся к орфографии. (с)перто

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fenris

Правильно.

Агностики и анархисты-индивидуалисты (либертианцы) типа меня не нужны.

Вообще интеллект не нужен.

Ибо,

«Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм.» (С)

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Пендосы не умерли. Они и не рождались никогда. Изначально гнилью были. Странно, что Австралия более цивилизована, хотя она длительное время как зона использовалась. С другой стороны, в Австралию сброд ссылали принудительно, а в пендостан вся эта мразота перлась специально.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Да ладно тебе! Кто ж изопропиловый пить-то будет? Он же вонючий! И не факт, что пройдет хорошо. И уж совсем не факт, что переть будет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

«пропаганды» абсолютно не в курсе

Вот этот дядечка в курсе.

http://lurkmore.to/Виталий_Милонов

ватников/люберов

Вы не знаете, кто такие люберы?

Так они уже не просто гопники в клетчатых штанах

http://ru.wikipedia.org/wiki/Якеменко,_Василий_Григорьевич

эти два факта должны быть связаны

Для НЕтрадиционалиста - никак.

Мне лично наплевать на частную жизнь Хэлфорда или Меркьюри.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Вот этот дядечка в курсе.

Ну так к нему и обращайся. Хотя...ко мне докапываться, разумеется, проще и безопаснее.

Вы не знаете, кто такие люберы?

Знаю. И что?

Для НЕтрадиционалиста - никак. Мне лично наплевать на частную жизнь Хэлфорда или Меркьюри.

Тогда тема вообще исчерпана. Я слушаю JP, слушаю Queen, потому что нравится, а не по принципу сексуальной ориентации кого бы то ни было.

Ещё какие-то претензии?

PS: Я даже аву с жопами заменил «по требованиям недовольных трудящихся», а претензии продолжаются. Что ещё прикажете, сударь? :-)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

ватников/люберов

Вот пруф, откуда РКВ появился -

http://www.interesmir.ru/lyubertsyi-i-lyuberyi-chast-1/

«Наблюдался общий стиль в одежде – она подбиралась из соображений удобства в драке и в поездке: летом – спортивная одежда и обувь, зимой – __телогрейки__.» (С)

Телогрейка == Ватник (пруф - http://ru.wikipedia.org/wiki/Телогрейка)

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Они плакали, ругались, но продолжали ходить на концерты сатанистов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Пендосы не умерли. Они и не рождались никогда. Изначально гнилью были.

а в пендостан вся эта мразота перлась специально.

А вот тут ты не прав совершенно.

Эдгар По мразота?

Леонард Бернстайн мразота?

Чарли Чаплин мразота?

Курт Воннегут мразота?

Кен Томпсон и Деннис Ричи мразота?

Я мог бы продолжить этот список ещё парой сотен вопросов, но ответь хотя бы на эти.

Не торопись всех подряд зачислять в «мразоту», а то ведь так и до тебя может дело дойти внезапно.

DeVliegendeHollander ★★
()

Они и не рождались никогда. Изначально гнилью были

Вечный жид американец детектед.

Volodymyr
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Простите, какие «претензии»?

На вопрос

«Вы анархист-индивидуалист?»(C)

Я вместо Шарикова отвечу: «Да, безусловно!»

Так, что Ваш вопрос к нашим местным «Полиграф Полиграфычам»(ТМ), к коим я не принадлежу.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

а то ведь так и до тебя может дело дойти внезапно

Боюсь, что уже.
Едик взвешен, и найден очень легким (с) (

Volodymyr
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Слушай, я сегодня что-то устал от тебя, честное слово. Я своё говорю, ты своё. К чему всё это, я так и не понял. Поэтому со своей стороны эти односторонние псевдо-диалоги (моя-твоя-не-слыхать) завершаю. Делись своими обширнейшими знаниями с кем-нибудь другим, хорошо?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

К списочку я бы добавил http://ru.wikipedia.org/wiki/Хайнлайн,_Роберт_Энсон

Вот это (настольная книга анархо-капиталиста)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Луна_—_суровая_хозяйка

шаблон жертвам ЕГЭ и «первого канала»(С)(ТМ)(http://lurkmore.to/Первый_канал) рвёт сильно.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Да у меня тут два основных поциЭнта : DNA_Seq и Eddy_Em.

Тонны еды генерят.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Про общий дух так можно практически про любую страну сказать. Да даже про всё человечество в целом. Военных, полицаев, спецслужбистов, террористов, воров, убийц и проч. вполне может оказаться даже больше, чем нормальных людей, которые предпочитают обходиться без насилия. Вообще без насилия. Просто жить и всё.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

У пендосов культуры никогда не было, нет и не будет!

Да? Списочек мой посмотрел? Ещё пару сотен фамилий привести? Или ты и с этим не согласен?

Пендосы, они ведь тоже все разные. И среди них достаточно часто попадаются люди вполне культурные. Во всех отношениях. Как, впрочем, и в остальном мире.

Выделять какие-то страны, как «абсолютно культурные», а другие, как «абсолютно некультурные», — это большая ошибка. «Я так думаю» © :-)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Списочек мой посмотрел?

Смотрел, не впечатлило.

Пендосы, они ведь тоже все разные.

Разные. Но потреблядство у них испокон веку пропагандировалось.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Смотрел, не впечатлило.

Хорошо, я понял. Американской культуры для тебя не существует. Ничего страшного, многие так живут и не жалеют об этом.

Разные. Но потреблядство у них испокон веку пропагандировалось.

Ну так мало ли что у кого пропагандировалось и даже насаждалось. Что, ярлыки теперь лепить на целые страны и народы?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

потреблядство...испокон веку пропагандировалось


Бред.
Если в современном его понимании, то емнип концепция была придумана в рйне 30х-40хг.г., и не факт, что она так уж плоха.

Volodymyr
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да я много кого «забыл». Сразу же сказал, что списочек на полноту не претендует, могу сильно дополнить и расширить. :-)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ещё Джексон Поллок, Теннесси Уильямс, Джордж Гершвин, Эптон Синклер. Не все американцы вышли из скотоводов.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Не озадачивайся. Мы же выше договорились, что Eddy_Em вполне может прожить без американской культуры, что она для него «вроде как и вовсе не существует». Так что всё нормально — перечисленных людей «типа нету». :-)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Художник, драматург, композитор, писатель. Вообще довольно странно бравировать собственным невежеством.

UNiTE ★★★★★
()

Казалось бы, причем тут Linux?

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

не, муслимов аллах владимирович защищает. у них в этом приемущество даже перед рядовыми хрюсами (не попами)

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нет никакой «русской культуры». Есть достижения отдельных личностей, некоторые из которых были русскими. А русская культура - это гопота в подворотне. И эту культуру надо истребить, под корень. (C) VSL

и он был во всём прав.

thunar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.