LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мини холодильник

 , , ,


1

1

Сап, ЛОР. Есть пользователи сабжа?

Нужен небольшой холодильничек, поставить возле тумбочки с компом и складывать в него пиво/коньяк/небольшое количество закуски еды. Чтоб ночами во время пьянки не лазать к холодильнику в кухню, а брать нужное с расстояния вытянутой руки.

Накидайте, кто пользуется, используемые модели и впечатления от них, а еще желательно кейворды по которым их можно найти на яндекс-маркете.

Алсо буду благодарен за какой-нибудь украинский сайт бытовой техники.

//линукс тот при том, что сегодня я таки отнес в ремонт свою N9, и вообще маленький холодильник нужен для того, чтоб не расставаться лишний раз с гентой.

Спасибо.

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Stahl

http://market.yandex.ua/search.xml?text=автохолодильник&cvredirect=2 ?

Что-то не то, надо чтоб как обычный холодильник, но маленький. с дверцей, полочками итд. А это вёдра какие-то. :)

NeverLoved ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: NeverLoved (всего исправлений: 1)

Они стоят не многим дешевле большого холодильника, лучше на авитах поищи какой-нибудь хардкорный ОРСК.

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Большой в кухне есть уже, к нему бегать напрягает. И удобство бесценно, да. Большой у компа не поставишь, он тут нафиг не упал.

NeverLoved ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Во, отлично. я на яндекс-маркете глянул просто, а там фигня какая-то. Спасибо :)

NeverLoved ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ramon13666

Ну может, он у него далеко, а не как у меня, например - 2.5 метра по прямой :)

Satan_Klaus ★★
()

Ты охлаждаешь коньяк? Может ты его еще и солеными огурцами с селедкой закусывашь?

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

Это у кого как. Мне например к холодильнику со 2го этажа спускаться. Хотя меня это не напрягает как ТС.

Loki13 ★★★★★
()

Фу, кто ж холодный коньяк пьет?

А периодически расставаться с гентой полезно для здоровья. Разомнешь слегка мышцы и все дела.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Ну, то что у нас в магазинах ппродается - это не коньяк, его теплым пить невозможно, потому охлаждаю. Даже не могу вспомнить, что из алкоголя люблю теплым.

А расставаться с гентой вредно, я вот с андроида пишу, это ж ужас.

NeverLoved ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Так если плохой коньяк продают, зачем его покупать? Или у вас вообще нормального алкоголя нету? Тогда сочувствую.

И под расставаться с гентой я имел в виду встать из-за компа, пройтись до холодильника, разогреть/наготовить себе еды, поесть на кухне и вернуться обратно.

HerrWeigel ★★★★
()
Последнее исправление: HerrWeigel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Ну, он на вкус приятней чем водка, хехе. Недавно открылся «винный бутик», но коньяки я оттуда еще не пил. Последний раз как туда зарвался - две недели кушал абсент, теперь, временно, туда не хожу (:

NeverLoved ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Водка хорошая, и ее много, просто я ее не шибко люблю :)

Абсента было много, и он был хорош. Это началось за неделю до моего двадцатилетия, а закончилось через неделю после.

NeverLoved ★★★★★
() автор топика
27 января 2015 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.