LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Куда уходят с ЛОРа или Последняя Тема

 ,


6

5

Друзья, последний вопрос: я знаю что с ЛОРа за годы его существования ушло немало интересных личностей. Большинство просто расстворилось в интервебе, но многие осели на вполне конкретных ресурсах.

Я хотел бы иметь возможность свободно общаться с интересными мне людьми на интересующие нас темы, делиться опытом и мнениями, как взрослые, сознательные люди.

Я слышал, вроде Генератырь писал чего-то там, и еще кто-то вроде делал «альтернативный ЛОР». Не подкините ли адресов которые стоит заценить?

«Я уедууу тудааа,
Только где мнее достаать быы билет?»

★★★★★

Практика показывает, что с ЛОРа нельзя уйти. То есть ты как бы уходишь, идешь по дороге прочь от ЛОРа, а потом дорога тебя все равно приводит назад. Заколдованное это место. :)

Zubok ★★★★★
()

Я слышал, вроде Генератырь писал чего-то там, и еще кто-то вроде делал «альтернативный ЛОР». Не подкините ли адресов которые стоит заценить?

http://rulinux.net/

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

а вам там изнутри не видно?

я кстати никогда не участвовал в травле администрации, и вообще до недавна считал что текущий набор модераторов — на редкость стабилен и адекватен, в частности тру_админ и бисти (вообще няшки), ты (ты за последние пару лет сильно изменился в лучшую сторону, стал взвешеннее и спокойнее, повзрослел что-ли), моно. ну и «старички» жобе, ацелер, сву, шома, инкогнито... да, у ДоктораСинуса недавно был припадок, но видать дискуссия в рассылке возымела целительное действие и рецедивов пока не замечено. да, самые новые модераторы пока не успокоили зуд своего банхаммера, но это в сущности так естественно и со временем пройдет.

как можно было при таком составе придумать и проголосовать за новые правила и что для этого надо было употребить, мне не ясно ну никак.

может, я просто overreact a wee bit? (ой, а меня не забанят за английский без указания источника?).

// в любом случае, я не хотел бы здесь развивать срач и провоцировать на закрытие для «модераторов онли», что последнее время происходит сплошь и рядом с тредами «несогласных». я просто хочу найти хотя бы временные альтернативы ЛОРу.

val-amart ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от val-amart

а вам там изнутри не видно?

А я не модератор же.

как можно было при таком составе придумать и проголосовать за новые правила и что для этого надо было употребить, мне не ясно ну никак.

Ты про язык? Я тоже не хочу срача, просто интерес.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

уже не? я все пропустил, извини. ну, остальное в силе, и про тебя тоже. может, это даже как-то связано.

язык — это как последняя черта для меня. я свободно владею четырьмя языками и читаю еще на пяти, и я считаю что спекуляции на языковой теме — это не от большого ума. как правило, таким занимаются только фанатичные, ограниченные люди, которые неверно понимают функцию языка в социуме, а именно обмен информацией. такая официальная позиция руководства вызывает у меня острое отторжение, не хочется иметь с ними ничего общего, даже если это всего лишь соседние записи в логах и в базе.

comprende?

val-amart ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от val-amart

Менее пристрастно просто относись к написанному кем-то и не надо никуда уходить.

With ★☆☆
()

Ох уж мне эти number_the_stars проблемы. Каждый день самоубийства...

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от val-amart

Бод и Вилфред! спасибо.

Да, там те, кто после смерти в рай не попали. :)

Zubok ★★★★★
()

Раз уж нечайно открылся таб с лором спустя 3 месяца... На reddit и HN. Какиеб они небыли, кхм, всяко лучше этого говна, до которого докатились тут.

kostian ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А что такое?

Посмотри город проживания - сразу станет ясно.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

как можно было при таком составе придумать и проголосовать за новые правила и что для этого надо было употребить, мне не ясно ну никак.

А что, собственно, с ними не так? Информация на форуме должна быть доступна всем его участникам, иначе она бесполезна чуть менее, чем полностью. Большинство участников этого форума не понимает языков, отличных от русского и английского, и поэтому сообщения на них справедливо удаляются как бесполезные. Вам же вряд ли понравится если на ваши вопросы начнут на казахском отвечать, правда? А казахи здесь тоже есть.

Axon ★★★★★
()

rulinux.net, по большей части уныл.

zorg ★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

Блин, бешено плюсую, еще один такой тупой выпад или ограничение от администрации, и придётся искать другой ресурс, где такого маразма даже не придумают.

Картинка для модераторов

Скоро дойдёт до того, что пользователю разрешат постить только ограниченным количеством постов.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

как можно было при таком составе придумать и проголосовать за новые правила и что для этого надо было употребить, мне не ясно ну никак.

А что там? Дай ссьілку на обсуждение

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

Уже нашел. Мда, кого-то видимо хорошо накрьіло

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Ахах, было бы не плохо. Даже эпично :)

Deleted
()

На высокооплачиваемую работу в Майкрософт.

pony
()

расстворилось

Уходи и больше никогда не возвращайся

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Я НЕ ЗНАЮ УКРАИНСКОГО!!11!!

НУНЖНА ПРОСТА БАЛАКАТЬ ЯК БАБУШКИ СТАРЫ И УСЕ ВНУЧЕК!!!11!!!!

Deleted
()
Последнее исправление: Bizun (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.