LINUX.ORG.RU

психологическая зависимость->ломки-> возврат на ЛОР

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedorino_gore

Ходят легенды, что где-то там, вне лор, есть ещё интернет. Но только этому мало кто верит...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedorino_gore

спаливай предыдущие реинкарнации )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedorino_gore

Вот один из первых моих аккаунтов.

Блокирован 27.06.2011 11:43:00, модератором JB по причине: идиот

Тут смайлик

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от fedorino_gore

Блокирован 27.06.2011 11:43:00, модератором JB по причине: идиот

почётный ветеран ЛОРа :D

Harald ★★★★★
()

Почему люди с работы уходят, а потом снова возвращаются?

То есть, вообще не уходят получается.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedorino_gore

Да это не я идиот.

Ладно ладно, не нервничай. ))))

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от fedorino_gore

Знакомый ник. Ты на убунту форуме не сидел?

Я там был под своим ником, один раз и навсегда. Выпилился добровольно.

Я помню там троллил под ником flowers.

Кстати да, помню, но подробностей не помню. )))

bulatus ★★
()
Последнее исправление: bulatus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

двощ в чём-то веселее

Конечно веселее. Ведь это так весело, прожигать своё время на сайте, где юзеры выкладывают фотографии своих половых органов в тред, а затем обсуждают их. На сайте где геи рассказыают про свой первый половой опыт. На сайте, где педофилы и извращенцы рассказывают как совершить половой акт со своей сестрой. На сайте, где малолетние имбецилы-мизантропы мастурбируют на фотографии расчленных в морге людей. На сайте, где издеваются над инвалидами и людьми с ограниченными возможностями. На сайте, посетители которого отрезают уши трупам бомжам на спор и делятся потом «куллстори». На сайте, где люди наносят сами себе увечья и выкладывают фотографии для обсуждения. На сайте, где имеется скрытый раздел для барыжничества наркотическими веществами. На сайте где отсутствует модерация и царит анархия. На сайте, где трансляция самоубийства в прямой эфир топика — обычное дело. На сайте, где 90% обсуждаемых тем — неудачная любовь с девушкой.

Действительно весёлый сайт, рекомендую его всем! Ссылку на него можно получить введя «двощ» в поиске от google.com. А чтобы показать, какой ты модный и молодежный, упоминай на всех форумах, что зарегистрирован на «двоще» и посещаешь его.

Для того, чтобы знать посетителей этого сайта в лицо, я буду подписывать вас. Собирать инфу о вас нужно всегда. Отличить вас от нормальных людей совсем не сложно, а поскольку посетители этого сайта считают себя элитой интернета, поэтому:

VeGeek ★★ (04.11.2014 18:49:00) Двачер, «элита» интернета.

Ах да, чуть не забыл.
inb4: бомбануло, батрудинов, будапешт, сгорел пукан.

EXL ★★★★★
()

Talks заменяет собой множество сайтов и любой RSS агрегатор.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

А чего только на увечья и бомжей ссылки даны? Вот бы про сестру ссылку.

MLP_Fan ★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

и скрытая доска ведь вроде на двачрунете, а не на двачхк или я что-то упустил?
вы лучше меня осведомлены в местных порядках :)

Deleted
()

По той же причине, по которой Моргот ушёл строить свой лунапарк, но потом вернулся. Он понял, что за пределами Эа жизни нет.

atrus ★★★★★
()

Просто с ними в других местах не общаются, вне лора они чувствуют себя одинокими. Говорить то они больше ни о чём не могут.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от UVV

Кто был на лоре, тот в остальном интернете не смеется? )

hibou ★★★★★
()

На самом деле, с ЛОРа всегда кто-то уходит, а кто-то приходит. И это вполне нормально. Именно поэтому лор всегда не торт, каждый привык к той аудитории лора, которая была активна во время того как он сам был активен.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

На сайте, где люди наносят сами себе увечья и выкладываютфотографии для обсуждения.

А нах^W зачем они это делают?

najlus ★★★★★
()

Потому что с ЛОРа не уходят

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да нет... данный гражданин имеет привычку разговаривать копипастой, только и всего.

next_time ★★★★★
()

Когда на хабре по-настоящему скучно стало, то просто ушел и даже не скучаю. А вот с лором бывало заглядывал пару раз в месяц, бывало каждую минуту трекер обновлял :-)

nagibator
()

– Если я поднимусь на тот холмик, я увижу сразу весь сад, – подумала Алиса. – А вот и тропинка, она ведет прямо наверх… Нет, совсем не прямо …

(Она сделала всего несколько шагов, но ей уже стало ясно, что тропинка все время петляет.)

– Надеюсь, – сказала про себя Алиса, – она приведет меня все же наверх! Как она кружит! Прямо штопор, а не тропинка! Поворот – сейчас будем наверху! Ах, нет, опять она повернула вниз! Так я снова попаду прямо к дому! Пойду-ка я назад!

И она повернула назад. Но, куда бы она ни шла, где бы ни сворачивала, всякий раз, хоть убей, она выходила снова к дому. А раз, сделав крутой поворот, она уперлась носом прямо в стену.

– Нечего меня уговаривать, – сказала Алиса, обращаясь к дому, словно он с нею спорил. – Мне еще рано возвращаться! Я знаю, что в конце концов мне придется снова уйти домой через Зеркало, и тогда все мои приключения кончатся!

Тут она решительно повернулась к дому спиной и снова пошла по тропинке, дав себе слово никуда не сворачивать, пока не доберется до холма. Сначала все было хорошо, и она уже было подумала, что на этот раз ей удастся все же подняться наверх, как вдруг тропинка изогнулась, вздыбилась (именно так рассказывала потом об этом Алиса) – и в тот же миг Алиса оказалась прямо на пороге дома.

– Опять этот дом! Как он мне надоел! – вскричала Алиса. – Так и лезет под ноги!

Zubok ★★★★★
()

на ЛОРе общение свободное и простое

после ЛОРа все форумы кажутся какими-то приторно-ванильными - выканье, постоянное ололо-уважение, ни-в-коем-случае-не-говори-собеседнику-что-он-дебил, ни-в-коем-случае-не-уходи-от-темы-топика...

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Ведь это так весело, прожигать своё время на сайте, где {поскипано}

И вправду интересно, надо загуглить, что за сайт такой.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

выканье, постоянное ололо-уважение, ни-в-коем-случае-не-говори-собеседнику-что-он-дебил, ни-в-коем-случае-не-уходи-от-темы-топика...

Это и правда совсем неинтересно.

fedorino_gore
() автор топика

Потому что жизнь без ЛОРа — не жизнь. Это как если у человека отнять водку. Он без нее не проживет долго: либо вернется к водке, либо помрет от боли душевной.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Потому что уходить надо _куда-то_, а просто уйти в никуда не получится, нужна замена ЛОРу.

Virtuos86 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.