LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Ищу человека с аккаунтом на BTC-E

 


0

1

Понадобилось вывести деньги на карточку. Но я не могу вспомнить пароль. Если я нажму «восстановить пароль» то 30 дней не смогу выводить деньги. Я ищу челвоека, которому я дам BTC и номер карточки, а дальше он со своего аккаунта сделате перевод. Или обёртку вокруг BTC-E вроде Metabank раньше.

В браузере сохранённый пароль не остался?

PolarFox ★★★★★
()

Я ищу челвоека, которому я дам BTC и номер карточки

ЕМНИП, вывод именно денег можно делать только на карту где имя холдера карты идеально совпадает с именем владельца аккаунта. Или у btc-e такой защиты нет?

observer ★★★
()
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 1)

У меня есть. Но нет, а то получится, что кинут)

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

вывод именно денег можно делать только на карту где имя холдера карты идеально совпадает с именем владельца аккаунта.

Если так, то это все по большей части бесполезно - сейчас очень-очень много т.н. неименных карт. Для перевода через Visa/Mastercard нужно знать только номер карты получателя.

Но в законодательстве есть требование, что вывод электронных денег может делаться только на собственные счета (так всегда было у Webmoney, например).

Интереснее реакция банка на такие заграничные переводы не пойми откуда не пойми за что из-за границы.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

Интереснее реакция банка на такие заграничные переводы не пойми откуда не пойми за что из-за границы.

Синдром вахтёра?

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Необходимо в поле кошелек указать — имя, фамилия, город, страна, номер карты, expiry date.

Необходимо в поле кошелек указать — имя, фамилия...

...имя, фамилия...

Там так написано, или я чего-то не понимаю?

ErasimHolmogorin
()
Ответ на: комментарий от haku

Я не знаю как это называется у Вас, у нас этим занимается Налоговая Инспекция, которую в некоторых конкретных случаях информируют сами банки.

BigAlex ★★★
()

разве их не позапрещали?

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

Интереснее реакция банка на такие заграничные переводы не пойми откуда не пойми за что из-за границы.

Всё зависит от суммы. У ОПа там скорее всего пол биткоина, а потому всем пофиг.

qiomi
()
Ответ на: комментарий от PreciousProtection

Никак не поможешь. Я зарегистрировал аккаунт и закинул в него деньги. Отменял BTC на $55 и попытался вывести. Меня попросили подождать 3 дня. Так что никак. Разве что у тебя есть совершенно ненужные $55 в долг.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

Я ищу челвоека, которому я дам BTC и номер карточки

Падает пацтол!

Ну давай мне. И ключи от твоей квартиры тоже вышли пожалуйста.

yvv ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.