LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sci-fi

там же включаются фильтры, после включения рестарт обязателен

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Поставил «слава упорлся» я усрался, пойду в туалет. гг

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Anon.fm зайди глянь/послушай живет и процветает, оно и сейчас радио анонимус.

sci-fi
()

Мод на картавость:

Доброе утро Семён!

Добгое.

Дичайше лолировал.

sci-fi
()

В столовой звуки появились? Ох они и стучат ложками.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

А у этой медсестры есть какой-то полезный функционал кроме как постоянно говорить «Привет…пионер!» при встрече?

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Адекватные тут не задерживаются :}

Они потом снова регистрируются. И снова, и снова, и снова...

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

katawa shoujo

Пытался со скуки как-то в это потыкаться. Через 10 минут какой-то чувак повесился и всё закончилось. В общем, как я понял, это про неудачников и для неудачников.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Ты же не выбрал ни одну девушку. гг

Вот и вышел на гей концовку с Кендзи. Там с каждой девушкой 6 часов квестов. А у каждой девушки 2 концовки(хорошая и плохая, а у некоторых и параллельные есть ещё), вот ещё + 2 часа к каждой. И от выборов по ходу игры много, много вариантов событий. Я вон больше месяца проходил. Это как метро строить, долго и нудно. Зато в процессе получаешь профиты.

В общем, как я понял, это про неудачников и для неудачников.

А ты думал бац, и всех баб там перещелкать за 5 минут? лол Там по сюжету овер 2 года идут мытарства Хисао.

Там и порнушка, хардкор. Всё есть...

Просто очень долго это проходить.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Зато в процессе получаешь профиты.

Пардон, что за профиты?

Там и порнушка, хардкор. Всё есть...

Анимешная порнушка профит? Нет, увольте.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Ты не буквально должен выбрать, тебе же предлагают действия. И от того что ты выберешь, то и получишь. У каждой девушки есть история «арка».

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от imul

Анимешная порнушка профит? Нет, увольте.

Это на самом последнем месте. Да вообще если не нравится порнушка в настройках отключается.

Пардон, что за профиты?

ощущения в процессе прохождения.

Представь что ты читаешь книгу, но и то же время есть элементы текстового квеста.

А ты хоть с русификатором играешь?

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Как ты написал, так я тебе и ответил. Ты сам определись, что я внезапно тебе должен и что не должен.
Там этот мальчуган как-то невпопад набегал резко и через 15 минут сделал вдоль. Какие два часа? Я его и всего-то три раза нах послать успел.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Я его и всего-то три раза нах послать успел.

Ты прошел только одну историю, с Кендзи. С самого начала игры все дальнейшее от выбранных действий зависит.

Зайди в дополнительно/библиотека и увидишь что прошел максимум 9%, там и видно с кем можно играть.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Ты мне так пишешь, как будто я об этом прямо мечтал. Ты всё-таки прочитай самое первое сообщение, может быть поймёшь и перестанешь городить херню. Хотя, конечно бывают люди, которым непонятен смысл фразы «от нечего делать».

ощущения в процессе прохождения.

Это ты про рвотный инстинкт так?

Представь что ты читаешь книгу, но и то же время есть элементы текстового квеста.

Чувак, я в курсе что такое нелинейный сюжет и ветвления. Собственно это и вызвало некий первоначальный интерес. А не твоя любимая аниме-порнушка.

А ты хоть с русификатором играешь?

Ещё раз для непонятливых — *я НЕ играю* в это. В первом сообщении же всё написано.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Ты сам определись, что я внезапно тебе должен и что не должен.

Я же тебе подсказываю про игру, а не в шахте за бесплатно заставляю работать.

Чё ты кипятишься чувак? По пустись...

sci-fi
()

У меня нет желания ничего там ещё проходить. Неужели не понятно? Было интересно, запустил, потыкал, снёс. Не моё даже близко. Прежде всего из-за анимешности графики.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Для того, чтобы убедиться, что яйцо тухлое, не надо есть всё яйцо до конца. Мне хватило 15 минут чтобы удовлетворить своё любопытство. Не надо меня агитировать.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Хотя, конечно бывают люди, которым непонятен смысл фразы «от нечего делать».

Всё понятно, даже толком прошел уже говном забрасывает... Много таких по всем направлениям. В фильмах, еде, технике. Вот так вот про что-то читаешь а там «говно говно говно» а сам пробуешь, и внезапно оказывается годнотой.

И каждого свои предпочтения/вкусы.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от imul

Ты так и скажи, что визуальные новеллы не твой жанр. Рвёшь тут на себе тельняшки...

sci-fi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.