LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sci-fi

Запили свой сценарий, где всё будет годно.

Где-то в течении минут пяти у меня было такое желание: все переписать! К херам! Хуже все равно уже некуда, слогом я владею, фантазия хорошая, вперед! Но я это в себе подавил. Работа большая, а смысла мало: там таких фан-фикеров как я целый воз.

Вскрываемся?

Кстати так и не понял что все так носятся с этими вскрываниями. Идиотизм же. Как у станиславского: «НЕ-ВЕ-РЮ!». Еще там девица семнадцатилетняя — туда-сюда, переходный возраст, максимализм, все такое (хотя и поздновато конечно же), но чтобы взрослый парень, да еще и закаленный битард... Но если я сейчас начну перечислять все риточкины косяки, это еще на один рут текста хватит.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Написать такого тупого, тормозного, безхарактерного героя это надо постараться.

+1. Но мне все равно доставило

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

Кстати так и не понял что все так носятся с этими вскрываниями.

Маниакально депрессивный синдром же. Там же все симптомы, поехавшая короче а не >максимализм.

Где-то в течении минут пяти у меня было такое желание: все переписать! К херам! Хуже все равно уже некуда, слогом я владею, фантазия хорошая, вперед! Но я это в себе подавил. Работа большая, а смысла мало: там таких фан-фикеров как я целый воз.

Ну это что чисто для себя можно сделать, так как никому это больше не нужно будет.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Это всё в куче вкусный винегрет получился.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Маниакально депрессивный синдром же.

Нету там никаких симптомов МДС даже близко. С таким подходом можно абсолютно любого в психи записать. Да и если бы МДСники так запросто «вскрывались» их бы уже давно не осталось, а они ничего себе — живут.

Ну это что чисто для себя можно сделать, так как никому это больше не нужно будет.

Ну чисто для себя я уже в голове прикинул как бы это выглядело и успокоился. Эдакий пост-пост-модернизм, супер-современное искусство: произведение существует только в голове у художника. Акт творения состоялся, можно переключаться дальше :)

morse ★★★★★
()

DoctorSinus Играешь сейчас в какие нибудь новеллы? Может чего годного нашёл?

Сам думаю что скачать дальше, лето почти прошёл... Ох уж эти мне ульяны-зомби-кузнечики.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

ульяны-зомби-кузнечики

аххахха

не, я сейчас погряз в предсессионном аду, посему на внки времени не осталось >_<

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика

А когда все(Лена, Маша, Алиса, Ульяна и Славя) ко мне на хату ночью пришли, у меня все умершие братья воскресли.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

А я уже смотрел не давно...

Они каждую ночь у меня стрекочут.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Думаю если я эти 2 песни буду долго слушать, я таки заплачу.

Sergey Eybog Let's Be Friends (Lena Theme)

Sergey Eybog Meet Me There

Узнаешь их?

sci-fi
()
25 июня 2014 г.

Внесу и свои 5 копеек. Вот только прошёл. Мне понравилось. Во многом понравилось и то, что я не маскотов узнавал (далёк от тем имиджборд всё же), а образы многих знакомых людей ИРЛ. Схемы поведения действительно намекают на какие-то, как мне кажется, стереотипы. Вообще ожидал получить концовку Алисы, а получил концовку Семёна... ыыы :(

DiversantBivnev
()
Ответ на: комментарий от DiversantBivnev

С каждой девушкой же хорошая и плохая концовка, на сову в главном меню нажми. Там список пройденного.

Саундтреки скачал?

Картинками теперь обмажъся официальный Everlasting Summer тред ЛОРа :D (комментарий)

А вообще пишут что версия 1.0 лучше/с душой.

sci-fi
()

Про сову я сразу догнал. А игру пока осваиваю. Торопиться некуда. Может во время полёта в Шанхай погоняю руты, благо время как-то провести надо будет ;) Ещё, кстати, не очень понятно было для меня что по ссылке в шапке темы, так сказать не «нулёвая» игра лежала, а уже с открытым контентом. То бишь изначально хотелось в «ваниль-релиз» (v1.1 или 1.2) погонять что ли. А всякие моды потом, получилось что-там какие-то фичи включены были. Хотя «индикатор отношений» вроде и подсказкой служил, но он скорее как раз при повторном прохождении думаю нужнее.

Контентом (картинками) позже обмазываться буду. Но вообще вштырило так неплохо, что даже стал представлять как люди, окружающие меня, выглядели бы будь нарисованы в таком стиле. Даже пару тян захотелось так «обрисовать», жаль тока руки в гимпе у меня кривоваты.. да и вообще руки.so...

DiversantBivnev
()
Ответ на: комментарий от DiversantBivnev

Ну тебе ещё повезло. Мне вот с Леной не очень повезло, грустно всё это, задело за живое. Не попускает никак, Лена что-то сломала во мне.

Но всё-таки это хороший опыт был. Вот бы была возможность стирать память про игру, и переигрывать в неё вечно.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Интригующе всё звучит. Поэтому стараюсь спойлеры увиденные мозгом фильтровать или не видеть в сообщении, а читать по диагонали. Так что всё впереди ;)

DiversantBivnev
()
Ответ на: комментарий от DiversantBivnev

Играй, отпишись потом про умерших братьев.

Понравился кто-то больше всех? У меня это Лена. Славя весь мозг съела.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Щас рано судить о том, кто понравился. Но забавно, что открыл сначала концовки Семёна для меня. А вообще Алиса как образ понравился. ГГ вообще в себе не уверен, да, если Алисы боится :)

DiversantBivnev
()
Ответ на: комментарий от DiversantBivnev

Алиса вообще многогранный человек, и спойлеры спойлеры сплошные. И вообще, вся игра это эмоциональная бомба.

sci-fi
()
10 августа 2014 г.
3 октября 2014 г.
Ответ на: комментарий от DiversantBivnev

Значит у тебя крепкая психика. Ну и ещё эта новелла на определенный слой/мозги людей заточена.

У меня от конца рута плохого челюсть отвисла, и во мне что-то умерло вместе с Леной.

Katawa shoujo осиливай теперь, там вообще пушка будет.

sci-fi
()
13 ноября 2014 г.
Ответ на: комментарий от sci-fi

Я ещё БЛ не всё осилил. И чёт вылетает с ошибкой, то ли файлы на винте похерились, то ли фиг знает что. Пока не разбирался. Времени не хватает. А чтение всё-таки определённого времени требует. Так казуалки мир и порабощают. Но, может, как-нибудь и до Katawa Shoujo доберусь. Под линью есть чем почитать? (я не в теме)

DiversantBivnev
()

Ну вот и осилил всё БЛ. (Не прошло и полгода, ага). Хорошая игра, мне лично Мику-рут даже понравился, помню к немало нареканий видел. Весьма крышесносительно всё происходило. Но вообще игрой этой надо жить, если не «пропустить через себя», то эффект будет неполным.

И очень кстати в свете выхода в стим ссылка для скачивания в начале треда.Ибо там версия непорезанная в части хентая (а стимовскую, если и патчить, то текстовое описание сцен всё равно отсутствует). Но в версии 1.1.4 текст нужно вручную прогонять. Кто-нибудь знает как в ней автопереход врубается? Или это только в 1.2 пофиксили? Просто под себя я нашёл удобное соотношение, чтоб выдача текста чётко соответствовала моей скорости чтения и не приходилось лишний раз клаво-мышешлёпством заниматься, а проникаться текстом/атмосферой спокойно.

DiversantBivnev
()
Ответ на: комментарий от DiversantBivnev

Новообще игрой этой надо жить, если не «пропустить через себя», то эффект будетнеполным.

Запускаю/читаю иногда на несколько минуток, как в гости к старым добрым друзьям возвращаюсь. Так и живём. Всё мечтаю забыть прохождение, и проходить снова и снова.

sci-fi
()

Самое забавное - был у тян в гостях. Она спала дольше, чем я, будить не хотелось. Но фоном таки врубил в вк саундтрек из БЛ. Весьма ламповая атмосферка получилась.

DiversantBivnev
()
15 января 2015 г.
21 марта 2015 г.
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Как говорится: «Милости прошу к нашему шалашу». Вообще, тоже хочется «к друзьям заглянуть». Буквально вчера подумывал. А музычка (как человек не слишком отдалённый от неё заявляю) отдельный вин.

DiversantBivnev
()
Ответ на: комментарий от DiversantBivnev

Мне понравилась одна фраза, которую я малость изменил, она точно описывает моё отношение к «Бесконечному лету»:

«Бесконечное Лето» - это нечто... дало почувствовать щемящее чувство утраты чего-то нематериального, чего-то идеализированно-печального.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.